28 марта 2024, 20:35:25

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Адрей

БОГ - МАМА.

Автор Адрей, 30 октября 2017, 00:40:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Адрей

30 октября 2017, 00:40:28 Последнее редактирование: 30 октября 2017, 00:50:20 от Адрей
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

В Евангелие от Иоанна в главе 8 стихе 43 прямо говорится,
что, "если бы бог был отцом, но увы, потому что я от бога исшёл,
ибо  я не сам  себя родил, а меня бог родил, то есть мама",
А в стихе 44 уже явно говорится, что " отец дьявол", из чего следует, что мама - бог.

По статистике в мирное время, не считая войн, 99% убийств совершают лица мужского пола, а на женщин приходится лишь 1%, и то в основном в целях самообороны.(какие ещё нужны доказательства?)


[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


tutut

А это к какой проге, на длину или на диаметр относиться?
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Адрей

В фонетике слова Вагина и Богиня равнозначны в силу особенностей произношения, то есть Бог - это женская система репродукции организма. На  некоторых языках вагина читается и произносится, как "ам", а если произнести подряд много раз слово ам, то вы услышите привычное всем слово Мама.
В Индии есть религия поклонения Богу - вагине, но, так как согласно инь-янь, всё мужского рода является наркотиком, не в кайф оказалась для большинства людей. Взять к примеру Москву, где на один женский памятник приходится 20 мужских, все гомосеки или наркоманы.

Христианство проповедует самоубийство и резню, говоря, что бог -это  отец, то есть бог у них это мужской половой орган, а он является олицетворением  ножа, а когда тот в них войдёт , то  они должны типа возрадоваться(явное зомбирование и лапша).
Христиане говорят, что иисус сказал, что бог - это отец, но сам он библий не писал , а значить и не мог сказать такое.
Христиане  утверждают  то, что дьявол - это мама, говоря, что бог - это якобы отец.
Но разве все войны и конфликты устраивали матеря или женщины?

Согласно учению инь-ян  ад - это чисто мужская стихия, а рай женская, а значить и Бог - это мама
Так в природе устроено, что женщины дают жизнь, а мужики её отнимают.

JShadowLord

30 октября 2017, 17:57:13 #3 Последнее редактирование: 30 октября 2017, 17:58:52 от JShadowLord
ууу.. феминизм и сюда добрался. :aga:
а вообще насчет ада и рая.. ад - свет, рай - тьма.
ну ет так..к слову.  :)  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

Адрей

точнее рай это тёмно-синие кванты света, а ад это светло-оранжевые кванты света.
и вообще гелий фиолетовая фея, а водород красный дьявол.

tutut

- А я х*й увеличиваю!!!
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

JShadowLord

Адрей
моя реакция на твою писанину:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

applikator

Адрей
ЦитироватьВ Евангелие от Иоанна в главе 8 стихе 43 прямо говорится, что, "если бы бог был отцом, но увы, потому что я от бога исшёл, ибо я не сам себя родил, а меня бог родил, то есть мама", А в стихе 44 уже явно говорится, что " отец дьявол", из чего следует, что мама - бог.


Если бы вы читали внимательно и немного глубже знали вопрос, то конкретно здесь разговор идет Иисуса с фарисеями, которых он обличает.

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

Адрей

02 ноября 2017, 18:19:53 #8 Последнее редактирование: 02 ноября 2017, 22:01:45 от Адрей
тут всё в кучке

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


JShadowLord

Адрей
ты лучше расскажи, кто тебе наплел про разноцветные кванты света.  :lol:  
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru