19 апреля 2024, 18:19:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Держимир

Христиане

Автор Держимир, 10 октября 2004, 00:02:47

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Держимир

Самая тоталитарная из сект.
Однажды отделилась от иудаизма и пошла гулять по миру.
Силами христианства было уничтожено несколько народов, важные источники мудрости, переносчики народных сказаний (волхвы, друиды, шаманы, скальды).
В их главной книге находится огромное кол-во противоречей науке и самой себе же. Они все еще заманивают людей в свои ряды, обещая какое-то счастье, но после СМЕРТИ! Большинство из них - безумные фанатики одержимые верой. Я очень боюсь, что множество моих друзей принадлежит к этой секте. Я не понимаю, почему они предали славянские идеалы и пошли за МЕРТВЫМ ЕВРЕЕМ... Крайне не понятно.
Почему они почитают святых, которые убивали казнили неверующих сотнями. Они мучали женщин в подвалах инквизиции и морили народ голодом, пока высшая элита упивалась.
Они заставляют ПОКЛАНЯТЬСЯ, ограничивая человеческую свободу. А если открыть Ветхий Завет, то это пособие по уничтожению всех НЕ ЕВРЕЕВ. Вспомнить хотя бы Апокалипсис, когда спасется н-ко тысяч евреев и больше никто. Но, массы верят в то, что все не так, как написанно.
Если вы встретите христиан, то не следуйте их уговорам!  B)  
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Flight


Звучит устрашающе!  :ph34r:

Но на самом деле христианство имеет свои разновидности. Например, я читала современные христианские учения, которые повествуют о равенстве народов и равноправии полов, не призывают мучить даже язычников, советуют с уважением относиться к иноземным культурам и развивать в себе любовь ко всему сущему.
Там нет запрета на добрачный секс, главное, чтобы он совершался по любви (а не за деньги, например, и не с нелюбимым мужем, за которого девушка вышла замуж по расчёту). Нет стогих догм, чем питаться и во что одеваться (посты, впрочем, не отменяются).
Кромен того, там приводится доказательство существования Бога с опорой на научные данные (чего нет в традиционной Библии).

Так что христианство христианству рознь.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Держимир

Отступление от Библии - уже грех. Гореть в геене огненной.
А как можно НАУЧНО ДОКАЗАТЬ БОГА? :o  Нет еще ни одной доказанной теории Бога...  
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Flight

ЦитироватьГореть в геене огненной


Кому, мне? За что?  :huh:  Я не убиваю, не ворую, не сплю с кем попало, стараюсь помогать людям. Ну, бывает, конечно, по мелочи, с кем не случается. Но в ад? Максимум в чистилище.  :)

А если серьёзно - кто скажет, где истина? Каждый видит её по-своему.

Держимир, а ты сам какого-нибудь вероисповедания придерживаешься? Или атеист?
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

8010

христианство, ху*тянство, буддизм, ислам - все одинаковый бред, уже Н количество раз говорили что любая религия не более чем способ упрвления массами и получения власти, просто большинство стада категорически это не может понять, мозг у них не так устроен

Держимир

Flight, я не придерживаюсь вероисповедания. Я пантеист.

8010, вот-вот.
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Flight

ЦитироватьЯ пантеист.


А это как понять?

Цитировать8010
христианство, ху*тянство


Побить бы тебя! Чего ругаешься? Не успел на форум прийти, а уже матерится! Смотрите какой!

Цитироватьвсе одинаковый бред

Ну не согласна я с этим!
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Держимир

ЦитироватьА это как понять?

Э.. читай мою работу...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] и [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Well some say I'm wrong now, others say that's just me
Some don't like our songs now, I guess it'll always be
It's been such a long, long, time yeah, a'since I knew right from wrong
It's all just a means to and end now, I keep a'moving along

Guns'n'Roses - One in Million

Мнение обо мне =)

Записки на дощечках... жизнеописание...

Artifex Liber Mos

Христианство извратило человеческий разум, уничтожило политеистические, атеистические и пантеистические школы мысли. Устроило ужасающие чистки в поисках ведьм, ввело зороастрийскую мораль с множеством лишних сущностей.. Писать можно бесконечно, да лень мне. Абсолютно согласен с Фридрихом Ницше, смотри 62-ую главу "Антихристианина".  
.. и когда понял создатель, что люди глупы, он дал им законы. В частности, это послужило причиной исчезновения стихотворения Бодлера из моей подписи.

Aleksander

10 октября 2004, 13:47:02 #9 Последнее редактирование: 10 октября 2004, 13:55:37 от Aleksander
Ну ребята, вы ващеее.....!
Собрались исламисты и сатанисты и кроют всех христиан матом.
Товарищи сатанисты, вашу мать, в те времена жгли и убивали и подчиняли себе ВСЕ ПОДРЯД! Так что нечего пургу гнать.
К томуже на православной Российской церкви грехов вообще нет, так как они всю жизнь были под пятой монарха и никогда не оказывали большого влияния на власть. А католики они грешники, я согласен.
Но на сегодняшний день в отличие от вас товарищи сатанисты, мы хотя бы гумманисты. Так что за историю человечества русская православная церковь нагадила в тысячи раз меньше вас.
Тем более христианская церковь от иудаизма не отделялась и вообще ничего общего с этой религией не имеет.
А тот, кто ЧИТАЛ библию, про загробную жизнь даже не вспоминает.
И не надо перекладывать с ваших "здоровых" голов, на наши "больные" головы.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru