Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Тест на определение соционического типа
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
pavelslayer
  Дата Tuesday, 04 January 2005, 8:45 Сообщение #295475 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

тест здесь... [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] еще один здесь [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Соционика - это наука, изучающая процесс обмена информацией между человеком и внешним миром, т.е. каким образом люди воспринимают, перерабатывают и выдают информацию.

Зная соционику, вы сможете всегда правильно подбирать свое окружение: с кем лучше работать, отдыхать и кого выбрать в качестве спутника жизни. Можно научиться корректировать свое поведение, не доводя общение до конфликта, если жизнь столкнула вас с неподходящим для вас человеком.

Соционика поможет вам лучше разобраться в себе, найти свое место в обществе и в мире. Давно уже известно, что нет универсальных людей, способных реализовать себя в любой деятельности, а эта наука дает возможность подобрать наиболее подходящий род занятий.

Соционика поможет вам лучше понимать возможности и способности других людей, что можно требовать от человека и что от него ожидать.

Психические различия между людьми заключаются в разных способах восприятия, переработки и выдачи информации. Психика человека представляется в виде модели (Модель А), состоящей из 8 функций. На месте каждой из функций, как в ячейках, располагаются в определенном порядке восемь аспектов.

от себя добавлю....из всех тестов что проходил за свою жизнь...как глупых когда ты знаеш зарание ответ ....так и весьма весьма изощренных при наборе на работу например....ЭТОТ тест на 99 процентов показал мое ЭГО.....так что всем кто хоть чуть-чуть увлекаеться психологией или просто любопытно почитать про себя рекомендую....!!!

зы.При выборе старайтесь не задумываться долго. Выбирайте те слова, которые в действительности к Вам подходят, а не те которые Вас привлекают.

вынесла из темы ссылки на тесты и добавила ссылки на сайты по соционике, чтобы кому интересно почитали расшифровки психотипов (арта)

Это сообщение отредактировал arta999 - Saturday, 04 February 2006, 12:50

Письмо e-mail    Top
Верман
Дата Wednesday, 05 January 2005, 12:18 Сообщение #296581 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Когда человек не понимает, кто он, что он, зачем он, вместо того, чтобы разобраться в себе самостоятельно, он начинает верить в кофейную-гущу, тесты/астрологию, это не есть гут...

Коыейную гущу, астрологию, психологию... Так?
Разборки - в ПМ

JShadowLord
У мя Роберспьер лучший друг smile.gif Надеюсь и с тобой подружимся. Ты похож на свой тип по крайней мере.

Письмо e-mail ICQ    Top
GhostRider
Дата Thursday, 06 January 2005, 1:34 Сообщение #297077 [Цитировать]

Мерзавец

Мой журнал

Прошёл я этот тест... почитал описание.. что-то подходит, что-то не совсем...
Вообще эти тесты довольно приблизительны... Нельзя загонять социотип в такие узкие рамки... Логико-Сенсорный экстраверт или этико-интуитивный экстраверт... А поподробнее теста нет?...
То, что экстраверт - это точно.. а вот остальное... в обоих типах есть что-то моё... вот и думай, интуитивный или сенсорный, логический или этический... huh.gif

Каждый человек уникален и два Робеспьера по этому тесту не будут похожи...
Наверное надо выбрать и составить свой уникальный портрет... rolleyes.gif

А вообще, это на самом деле довольно интересно всё...

Письмо e-mail ICQ    Top
JShadowLord
Дата Thursday, 06 January 2005, 5:55 Сообщение #297230 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

Верман
ой..blush2.gif

Письмо e-mail    Top
Водолей
Дата Thursday, 06 January 2005, 12:00 Сообщение #297411 [Цитировать]

Интеллектуальный обольститель

Мой журнал

Опа!!! Тест просто супер!! Подошёл ко мне, на все 99,99%
Я, вообще-то:
Интуитивно-этический экстраверт - "Советчик" (Гексли, ENFP)
Если кто поможет объяснить по-русски и на пальцах, who is who? буду очень рад!!

Письмо e-mail ICQ    Top
LollyPopGirL
Дата Sunday, 16 January 2005, 17:58 Сообщение #310712 [Цитировать]

Green Wind

Мой журнал

По 1ому Наполеон

Главная особенность поведения СЭЭ, которая становится хорошо заметной спустя некоторое время наблюдения за ним, - это умение манипулировать чувствами людей. Когда ему нужно, всеща умеет обратить на себя внимание окружающих. Причем делает это открыто, без тени смущения. Обладает, как правило, большим количеством знакомств. Сам порвать надоевшие отношения не всегда может, поэтому круг его знакомств постоянно расширяется. Везде действует в соответствии с имеющимися возможностями. За нереальные с его точки зрения дела никогда не берется. Характерна его тактика в решении проблем: пытается их решить сходу, с наскоку. Хочет получить быстрый результат своей работы. Если этого нет, то желание работать пропадает. Не может заниматься долго одним и тем же. Неусидчив. Скучает редко, умеет всегда найти себе Занятие по настроению. В быту ведет себя беспечно. Забывает выключать бытовые приборы. Блюда, которые не требуют постоянного присутствия во время их приготовления, часто подгорают (женщины). Склонен проявлять нежность к животным. Умиляется птичками, симпатичными кошками или собаками, если встретит их на улице. Однако в доме их не держит из-за соображений чистоты и гигиены.

Письмо ICQ    Top
Черная орхидея
Дата Sunday, 16 January 2005, 22:49 Сообщение #311088 [Цитировать]

Читающая знаки

Мой журнал

По результатом теста я получилась Гексли, а мой МЧ - Жуков... dry.gif Ужиться с ним трудно...

Письмо e-mail    Top
Верман
Дата Sunday, 16 January 2005, 23:25 Сообщение #311125 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

GhostRider
Эффективность соционики основана именно на том, что 1) всех можно "загнать" в её рамки без всякой натяжки 2) никто из этих рамок выбиться не может.

Если кто не согласен - пусть пишет, объясню

Письмо e-mail ICQ    Top
void_piligrim
Дата Sunday, 16 January 2005, 23:28 Сообщение #311131 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Я давно уже тесты проходил, по-любому я Бальзак...

тока по заявлению моей знакомой, увлекающейся соционикой, слишком оптимистичный.

Письмо e-mail ICQ    Top
Верман
Дата Sunday, 16 January 2005, 23:54 Сообщение #311156 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

А я в жизни ещё бальзаков не видел smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Poison Nails
Дата Thursday, 20 January 2005, 12:55 Сообщение #315285 [Цитировать]

Thrilling

Мой журнал

интуитивно-логический экстраверт - "Дон Кихот"

Это правда! biggrin.gif Интуиция у меня развита не меньше, чем логика. И вообще, для меня характерно нестандартное восприятие обычных ситуаций (под другим углом). Похоже на Дон Кихота wink.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
107 ответов с Tuesday, 04 January 2005, 8:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (11) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0600 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru