19 апреля 2024, 02:20:00

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_sonya

Такая опасная ревность

Автор sonya, 22 января 2005, 23:11:43

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

sonya

22 января 2005, 23:11:43 Последнее редактирование: 21 ноября 2011, 15:58:38 от галил
Ревность - чувство столь же распространенное, сколь и опасное. Ее избыток, впрочем, как и полное отсутствие, может отрицательно сказаться на вашей любви. Ответьте на вопросы теста из журнала «Cleo» (США), и вы узнаете, какая доза ревности имеет место в ваших отношениях с партнером и что вам следует предпринять. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

GhostRider

ЦитироватьИногда вы ревнивы, но не настолько, чтобы стремиться командовать своим партнером. Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер спал еще с кем-нибудь, но шутки по этому поводу допускаете. Некоторая доза ревности помогает вам удерживать определенный баланс в ваших отношениях.


Воть...
чрезмерная ревность это глупо... Никогда не считал себя ревнивым.

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Neakris

Иногда вы ревнивы, но не настолько, чтобы стремиться командовать своим партнером. Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер спал еще с кем-нибудь, но шутки по этому поводу допускаете. Некоторая доза ревности помогает вам удерживать определенный баланс в ваших отношениях.
...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Flight

23 января 2005, 17:26:50 #3 Последнее редактирование: 23 января 2005, 17:27:49 от Flight
Понаблюдайте за собой. Вы слишком эмоциональны, слишком демонстративно ревнивы и порой совершаете глупые поступки. Если будете продолжать в том же духе, вашему союзу грозит опасность.
Добавлено:

Ничего себе! А я думаю, что всё не так, и ничего менять не надо.

Тесты часто врут...
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

viktor@


Результат теста:
   Вы не страстны и не ревнивы. Вы не стремитесь целиком подчинить себе своего партнера, в то же время совсем о нем не думаете. Вы заняты только собой, а это не лучший способ укрепления ваших взаимоотношений.
Не ожидал такого результата.Приму во внимание. :huh:  
Чтобы понять кота,надо осознать,что у него есть свои таланты, своя точка зрения и даже своя мораль.                                                                                                                        Лилиан Джексон Браун.

Fluffy Fury

ЦитироватьВы не страстны и не ревнивы. Вы не стремитесь целиком подчинить себе своего партнера, в то же время совсем о нем не думаете. Вы заняты только собой, а это не лучший способ укрепления ваших взаимоотношений.

И у меня тоже самое. Но этот тест я проходила, исходя из тех отношений, которые у меня на данный момент с парнем. Ведь я его не люблю.

Webgirl

Начиная этот тест.я точно знала, что диагноз будет ооочень ревнивая. но отвечала Честно и не задумавалась так сказать над "правильностью"

Но:

ЦитироватьВы слишком ревнивы. Ваш несчастный партнер не имеет права даже улыбнуться или просто посмотреть по сторонам. Помните, ревность - самая мертвящая изо всех эмоций. Она разъедает вашу душу подобно серной кислоте. Если вы сейчас же не изменитесь, ваша любовь или брак погибнет.


Хммм...Так наш брак с Сашенькой распадеться? :no:  
Ты... уходя... закрой за собой дверь поплотнее,чтоб если и броситься вслед, то только через окно.[/size]

Prohor*

Результат теста:
Вы не страстны и не ревнивы. Вы не стремитесь целиком подчинить себе своего партнера, в то же время совсем о нем не думаете. Вы заняты только собой, а это не лучший способ укрепления ваших взаимоотношений.  

--Макс--

Иногда вы ревнивы, но не настолько, чтобы стремиться командовать своим партнером. Вы не хотели бы, чтобы ваш партнер спал еще с кем-нибудь, но шутки по этому поводу допускаете. Некоторая доза ревности помогает вам удерживать определенный баланс в ваших отношениях.
Всегда так есть и будет,
И для того мы рождены -
Когда нас любят, мы не любим,
Когда не любят, любим мы.
[/font]

18/14

Делай, что должен, и будь, что будет



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru