Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Какая вы картина, тест
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
AnnaKonda
Дата Friday, 11 March 2005, 21:08 Сообщение #377598 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вы "Любовник" Пикассо.  Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.
Да не ожидала ,хотя может и правда wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Jewelled L
Дата Friday, 11 March 2005, 21:17 Сообщение #377602 [Цитировать]

Ночной Дозор

Мой журнал
Награды: (1)

Вы "Мона Лиза" Леонардо.
Вы Тайна. С загадочной улыбкой, очаровавшей миллионы. Вы знаете, какая лестница ведет наверх и где скрывается дверь, вы посвящены в секреты, неизвестные многим. Но эта тайна не мрачного толка, она близка к "таиться", а не к "утаивать": вы обещаете своим любимым мягкие перины и нежные колокольчики своей души.

smile.gif

Письмо e-mail    Top
Тилль
Дата Friday, 11 March 2005, 22:39 Сообщение #377699 [Цитировать]

L’ange de la mort

Мой журнал

Вы Эгоизм. Ваша душа не просто потемки, но лабиринт чувств, мыслей и желаний. Из которого не найдет выход не только случайно забредший путник, но и вы сами. Мрачные закоулки, тупики и фальшивые зеркала попадаются в нем на каждом шагу, и иногда вам очень трудно бывает сдержать крик ужаса при взгляде на собственное отражение... Впрочем, кричите во весь голос: вы давно отучили окружающих слушать вас.

Письмо e-mail ICQ    Top
sonya
Дата Saturday, 12 March 2005, 0:42 Сообщение #377902 [Цитировать]

goddess

Мой журнал

Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

ого!!!

Присоединённое изображение

Присоединённое изображение

Письмо e-mail    Top
Интегра
Дата Saturday, 12 March 2005, 1:23 Сообщение #377957 [Цитировать]

Iron Maiden

Мой журнал

Вы "Рептилии" Эшера. Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

расстроиться или наоборот порадоваться? huh.gif

Письмо e-mail    Top
Fluffy Fury
Дата Saturday, 12 March 2005, 12:50 Сообщение #378221 [Цитировать]

The destroyer of worlds

Мой журнал

Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

так то

Письмо e-mail ICQ    Top
Neakris
Дата Sunday, 13 March 2005, 0:34 Сообщение #379136 [Цитировать]

фуфлософ

Мой журнал

Знаете, что интересно? У Неакрис и Водолея совпали ответы со мной уже в двух тестах 

smile.gif Интересно...что бы это могло значить ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Сумасшедший
Дата Sunday, 13 March 2005, 0:54 Сообщение #379167 [Цитировать]

no honor

Мой журнал

Вы "Звездная ночь" Ван Гога.
Вы Покой. Холодные звезды на пронзительно синем небе пытаются увлечь вас в свой хоровод, но внутри вашего убежища, в темной башне, их музыка превращается в тишину. Что же, сидите, не шевелясь, по крайней мере, вы в безопасности - вы никогда не упадете в ночное небо и не утонете в нем. Покойное существование там, где с ума сходят даже звезды.

sonya blink.gif , ух. А мы с тобой одной краской мазаны. cool.gif

user posted image

Письмо    Top
beda
Дата Sunday, 13 March 2005, 5:28 Сообщение #379365 [Цитировать]

Почётный гей

Мой журнал

Вы "Рептилии" Эшера.
Вы Двойственность. Вы причудливая смесь реального и фантастического, плоского и глубокого, скучного и странного... Ваша двухмерная личность проявляется в непредсказуемом и свободном поведении, которое одновременно и очаровывает, и смущает окружающих. Это как если бы теплой вдруг оказалась взятая в руки ящерица, и ласковым - прикосновение кактуса.

Письмо e-mail ICQ    Top
Чангел
Дата Sunday, 13 March 2005, 10:47 Сообщение #379444 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вы "Большая волна Канагавы" Хокусаи.
Вы Сила. Вы приманиваете людей мощью своего характера, стремительностью чувств, брызгами веселья и пеной неожиданных радостей, ну а потом - играете ими, как щепками, опрокидываете и накрываете с головой. А они и не очень-то хотят вырваться и радостно тонут в вашей глубине.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
122 ответов с Thursday, 10 March 2005, 22:44 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru