29 марта 2024, 15:37:57

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Lilit

Какой вы день недели

Автор Lilit, 24 марта 2005, 14:27:55

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Lilit

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Надеюсь, он не будет глючить, как предыдущий. а то сам меняется, что хочет, то и творит <_<
ЦитироватьПятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

хочу уйти...

Мэриан

ЦитироватьРезультат: Понедельник.Из-за вашего тяжелого характера вас недолюбливают окружающие. Будьте проще. Чаще отдыхайте ;)

Ой  :D  А я и не знала  :rolleyes:  

serg_admin

Аналогичный результат   :P  

Эйлин

только открыла ссылку, а я уже понедельник....неправильно как-то..
а где же вопросы? :(  

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

Водолей

ЦитироватьРезультат: Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)


В точку!... :D  



AnnaKonda

Результат: Четверг. Вы предпочитаете любить, но - больше любимы. Вас могут невзлюбить за ваш характер.
;) Значит мой день сегодня :P  
Не завидуй тому, кто силен и богат.
За рассветом всегда наступает закат.
С этой жизнью короткою, равною вздоху,
Обращайся, как с данной тебе на прокат.
 Омар Хайям


Neakris

Эйлин
Цитироватьтолько открыла ссылку, а я уже понедельник....неправильно как-то..
а где же вопросы? 

У меня так же получилось, но я перешла к списку тестов и нашла нужный... результат получился такой:

ЦитироватьРезультат: Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

...я знаю, что здесь пройдет моя жизнь, жизнь в стеклах витрин...

Андрей.

Результат: Понедельник.Из-за вашего тяжелого характера вас недолюбливают окружающие. Будьте проще. Чаще отдыхайте ;)
:blink:  Ну и тест!
Не верь, не бойся, не проси!

Искусство быть мудрым состоит в умении знать, на что не следует обращать внимания.

влюбчивая

ЦитироватьПятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)

так это ж почти я :P

Кися

Результат: Воскресение.Вы - человек раскрепощенный, но и Вам не следует забывать о том, что нично не вечно ;)

:)  :P  :)  
Будь самим собой и это главное!!!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru