28 марта 2024, 21:20:01

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Сумасшедший

Фактор риска

Автор Сумасшедший, 13 апреля 2005, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Сумасшедший

13 апреля 2005, 11:52:34 Последнее редактирование: 17 апреля 2005, 11:39:03 от Сумасшедший
Маленький тест, который анализировать придётся Вам самим, потому что себе врать не возможно. Подумайте на каком из пунктов вы бы остановились и продолжили бы дальше спать.*

1. Звонок, ты спишь.
2. Настойчивый звонок продолжает звенит, ты заставляешь себя проснуться, перед глазами чесы на них три ночи. Звенит телефон, он не стоит радом к нему надо вставать и идти.
3. Всё-таки перебарываешь сон и идешь к телефону, номер на определителе незнакомый.
4. Любопытство побеждает и ты поднимаешь трубку. «Саша приходи ко мне или я покончу жизнь самоубийством кхык... пип-пип-пип». Ты не Саша.
5. Перенабираешь номер, длинные гудки не кто не берёт трубку.
6. В полном отупении переписываешь номер и идёшь к компьютеру. У тебя там стоит телефонная база. Определяешь номер и звонишь ментам. Те в свою очередь посылают тебя куда подальше.
7. Звонишь в скорую, сообщаешь адрес имя (Своё и полностью) и заявляешь о попытке самоубийства.
8. Начинаешь беспокоиться, зная нашу медицину они могут приехать и на следующий день или вообще не приехать. Открываешь карту города всё на том же ещё включенном компьютере, забиваешь адрес и смотришь что дом в принципе недалеко, но об этом районе ходят плохие слухи.
9. Одеваешься и идешь к звонившей, по пути задумываешься над тем не розыгрыш ли это. Заходишь в тёмный подъест где лампочка горит только на последнее этаже.
10. С горем пополам находишь нужную квартиру в кромешной темноте, стучишься так как звонок с клочьями вырван, дверь с пронзительным скрипом открывается.
11. Зайдя в квартиру, ты не встречаешь хозяев, ориентируясь на шум воды ты находишь ванную комнату открываешь дверь и видишь... ну пусть одетую в нижнее белью девушку с перерезанными венами в воде которая приобрела красный оттенок. (И падаешь в оборок)
12. Переборов страх ты с горем пополам вытаскиваешь девушку.
Нащупав пульс на заляпанной кровью кисти ты перевязываешь её.
13. Дожидаешься скорую которая всё-таки приезжает и ты сдаешь её уже профессионала своего дела.
14. На следующий день ты едешь к неё в больницу чтобы узнать как её дела.

Просьба не озвучивать пункт на котором вы бы остановились. Просто выскажете свои мысли.

Автор теста: Сумасшедший.

*исправлена ошибка в этом предложении.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Temskay

14 апреля 2005, 00:15:20 #1 Последнее редактирование: 14 апреля 2005, 00:16:17 от Temskay
мммм... интересно... хоть этот тест для девушек(по крайней мере обращение везде в тексте как к девушке) я прошел его... а почему бы и нет, ИМХО подходит как для девушек, так и для парней

если так подумать, то получается что, поленился и оказался в итоге совсем даже мерзким типом у которого в душе нет ни сострадания, ни альтруизма, ни человеколюбия и т.д.

а можно предположить что девушка не получив ответа попробовала позвонить еще раз(хотя врядли) и попала куда надо... к этому самому Саше

Сумасшедший мой Вам респект, заставляет задуматься... действительно иногда от наших поступков зависит очень многое... какими бы незначительными эти поступки не были

Все... теперь однозначно буду брать трубку по ночам... хотя попробуй не возьми, если телефон стоит возле кровати на тумбочке, а звонок очень громкий ;)
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


TwisT

Сумасшедший
Хм....интересно, но как что распознать?
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Eternity

задумалась вот над чем: пунктов 14, а я ведь не дошла и до середины... :ph34r:  
Не пугайся окна, ведь оно лишь окно,
Если хочешь, нырни с головою на дно,
Но и там тебя поведёт конвой,
А когда поймёшь, приходи - посмеёмся с тобой...

lana35

Сумасшедший
Подумай на каком из пунктов ты бы остановилась и продолжила бы дальше спать.А разве можно здесь продолжить спать,какой бы пункт я не выбрала... :huh:  
Не пытайся обмануть жизнь,она может вернуться и повториться снова![/font]

Temskay

lana35
а вот так... до после 8го спокойно можно спать ;)  
Не трогайте мои клыки, они мне дороги как память...


GhostRider

Мдя.... Тест наводит на самые разные мысли... При том не на самые приятные... Ещё и музыка такая играет,... у меня... вообще, хоть сам иди вены режь...  

Есть над чем задуматься...  :unsure:  

:: Владыка Ситов Darth Rider  ::


Бредятина
[/b]
You are what you listen

Quadi al Quada

Последний пункт либо 3, либо 13.
Так же недолог был век закосневших во зле и гордыне,
Снам быстротечных ночей уподобились многие ныне,
Сколько могучих владык, беспощадных, не ведавших страха,
Ныне ушло без следа - горстка ветром влекомого праха.
[/size]

Повесть о доме Тайра[/size]

Сумасшедший

Temskay
Цитироватьхоть этот тест для девушек

Отнюдь я писал тест в неопределенной форме. Так что он для всех.

TwisT
ЦитироватьСумасшедший
Хм....интересно, но как что распознать?


Смотря что ты хочешь распознать.

lana35
ЦитироватьА разве можно здесь продолжить спать, какой бы пункт я не выбрала...


Предположительно ты можешь в любой момент усомнится в целесообразности своих действий и отправится назад в тёплую и уютную кровать, досыпать остаток ночи.

Temskay
Цитироватьа вот так... до после 8го спокойно можно спать


Тоже не обязательно хотя психологически это своеобразная точка невозвращения. Ведь нужно преломить страх, неуверенность в правильности поступка. Но теоретически можно пойти спать в любой момент, просто после восьмого придётся возвращаться домой.

Этот тест своеобразная линейка. Каждый следующий пункт для вас является всё большим и большим риском. Даже 14 пункт тоже риск, я считаю что самый большой риск, так как неизвестно как вас встретит спасенная вами девушка, может обсмеять и не поверить, может проклясть за то что помешали совершить задуманное, а может стать вашим другом. А может умереть от потери крови.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Безтебятина

тест на наличие сострадания и гражданской сознательности
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru