28 марта 2024, 14:53:46

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Я или не Я

Какой Вы древнегреческий Бог?...

Автор Я или не Я, 03 января 2006, 08:10:22

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Я или не Я

03 января 2006, 08:10:22 Последнее редактирование: 03 января 2006, 08:11:18 от Я или не Я
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]


Мой результат:
ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Аид
Темный бог подземелий, вы знаете все тайны человекаи его сокровенные мысли, вы тамнственный и притягательный человек.
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)

Shere

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Гермес
Посланник богов, покровитель торговли и воров. Вам не сидится на месте -жизнь для вас путешествие и вечный поиск.  

Подруг@

Гермес... Чего и добивалась :lol:  
У меня иногда такое ощущение,что люди читают совсем не то,что я пишу.
...и никакие связи не сделают ножку маленькой,а сердце большим...©
Ну не могу я из "О" "П" "Ж" и "А" составить слово "ВЕЧНОСТЬ"!

LIky2004

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина.Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

Не ожидала
"Что бы ни случилось, оставайтесь собой !
И забейте на тех, кому это не нравится !"
Аврил Лавин



Apple_death

03 января 2006, 15:00:34 #4 Последнее редактирование: 03 января 2006, 15:01:25 от Apple_death
ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина.Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага

То ж самое.
А где же мои девственницы? ;)
]

Катринка

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афродита
Богиня красоты и любви, вы всегда желанны и любимы, а что еще надо для счастья женщине (ну или мужчине)?
:huh: оппа...
ЖИЗНЬ- это улыбка, даже если по щекам текут слезы..[/u][/b]

 Надо любить и принимать человека таким, какой он есть, во всем его трогательном несовершенстве...

Lilit

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.

:lol:  :lol:  :lol:  ржунимагу...
Какая я нафиг Афина? :ph34r:  
хочу уйти...

Розовая_Мечта

Возможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина
Богиня мудрости и победы, покровительница девственниц и прях, Вы благодаря своей мудрости всегда можете победить более сильного врага.  :D   :D  :D  :D  

Forest Soul

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Персефона
Зевс насильно отдал вас, дочь Деметры, замуж за своего брата Аида, но вы сошлись и вместе правите подземным царством, вы прекрасны как цветы на Елисейских полях.

:blink: Любопытно...
Somewhere in this darkness
There's a light that I can't find
Maybe it's too far away...
Maybe I'm just blind...

MariTa

ЦитироватьВозможно вы и не догадывались! Но теперь то вы точно будете знать, что Вы- Афина

Глупости все это...  :huh:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru