29 марта 2024, 00:32:46

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_ne-vidimaya

Начать ли новую жизнь???

Автор ne-vidimaya, 18 января 2006, 20:29:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ne-vidimaya

Очень часто нам хочется что-то изменить в своей жизни. Обычно для этих целей мы выбираем понедельники. "С понедельника иду в бассейн", "С понедельника бросаю курить", "С понедельника начинаю новую жизнь" - такие или почти такие решения пытается принимать каждый из нас. Однако наступает понедельник и, чаще всего, ничего не меняется. Тогда мы вспоминаем про первое число нового месяца, Новый год и т. д.

А нужно ли что-либо менять, готовы ли мы к переменам, не вызовет ли это у нас лишних стрессов? Или действительно пора многое изменить? А как? Ответ на эти вопросы дает данный [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] .
И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Ольга17

мой результат: Ваши баллы: 6

Следует начать управлять жизнью.


Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.


ну ни че так и есть!  :D

C ней случился легкий приступ,ей смешно подряд уже лет триста... (с."Сплин")

StiFFleR

Ваши баллы: 4

Все ok!


Скорее всего вам не надо начинать все с самого начала. Пусть новая неделя будет для вас такой же радостной и деятельной, как и предыдущие.

------------------------------------------"Лишь утратив всё до конца, мы обретаем свободу"------------------------------------------------Tyler Durden, "Fight club"
--------------------

TwisT

Ваши баллы: 8

Следует начать управлять жизнью.


Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.
Не печалься от того что было, а улыбнись, потому что это прошло.
Девушка Люцифера  моя жена!!!

Водолей

Вы набрали  5 баллов.

       Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.        




Койот

Ваши баллы: 7

Следует начать управлять жизнью.


Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.


Россия всегда была кладбищем для идей порожденных злом.
Кладбище невозможно победить- в нем лишь можно остаться навсегда...

ne-vidimaya

Ваши баллы: 7

Следует начать управлять жизнью.


Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.


И Бог шагнул в пустоту. И Он поглядел вокруг и сказал - Я одинок. Сотворю себе мир.
                                         Д. У. Джонсон

Нана

Вам имеет смысл попробовать начать все сначала. Попытайтесь не плыть по течению жизни, не ждите, что кто-то это сделает за вас. Став хозяином своей судьбы, вы скорее всего перестанете негодовать на других. Вспомните, чего вам хотелось, когда вы были моложе? Многое еще можно осуществить. Попробуйте реализовать то, что вы откладывали на потом. Быть может это и есть ваше истинное призвание. Поверьте в себя и недовольство жизнью отступит.




я не боюсь препятствий... Я боюсь их не преодолеть...

3.4. На форуме:
3.4.1. :КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3.4.1.7. оставлять ссылки на сторонние форумы, а также размещать их в подписях.

Lilit

ЦитироватьНачните все с начала.


Вам имеет смысл попробовать начать все сначала. Попытайтесь не плыть по течению жизни, не ждите, что кто-то это сделает за вас. Став хозяином своей судьбы, вы скорее всего перестанете негодовать на других. Вспомните, чего вам хотелось, когда вы были моложе? Многое еще можно осуществить. Попробуйте реализовать то, что вы откладывали на потом. Быть может это и есть ваше истинное призвание. Поверьте в себя и недовольство жизнью отступит.


Само по себе глупо "начинать сначала"... и про этот тест я бы сказала, что он необъективен
хочу уйти...

Я или не Я

ЦитироватьВаши баллы: 5

Следует начать управлять жизнью.


Вы не разочарованы сильно в своей жизни, но тем не менее что-то огорчает вас. Чтобы проблемы не обострялись, вам, вероятно, следует уже сейчас начать управлять своей жизнью.

Есть в полученном результате доля правды... подтверждаю))) :D  
Жизнь, когда не жаль ничего, потому что терять, в сущности, уже нечего.
Это - любовь на грани обреченности.
Это - роскошь на грани разорения.
Это - веселье на грани горя и риск на грани гибели.
Будущего - нет. Смерть - не слово, а реальность.
Жизнь продолжается. Жизнь прекрасна! (с)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru