Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (12) « Первая ... 10 11 [12]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Супертест, очень рекомендую
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
arta999
Дата Saturday, 13 May 2006, 21:41 Сообщение #905663 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (2)

1. Вы не один (одна).Вы гуляете в лесу.  С кем вы гуляете?

2. Вы углубляетесь в лес.  Вы видите зверя?  Что это за зверь?

3. Что произойдет между вами и зверем?

4. Вы проходите еще дальше в лес.  Вы выходите на участок, где стоит дом вашей мечты.  Опишите его размер.

5. Обнесен ли дом вашей мечты оградой?

6. Вы входите в дом и проходите в столовую, где видите обеденный стол.  Опишите, что вы видите на столе и вокруг него.

7. Вы выходите из дома через черный ход, в траве лежит чашка.  Из чего она сделана?

8. Что вы сделаете с чашкой?

9. Вы подходите к границе владений, и вдруг видите, что вы стоите у края водоема?  Что это за водоем?

10. Как вы переберетесь через водоем? Сильно ли намокнете?

Это относительный психологический тест.  Ваши ответы на вопросы проливают свет на наши ценности и идеалы, которые имеются в нашей личной жизни.

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Добавлено:
мои результаты

С собакой

Медведь

Я попру на него с громкими при громкими криками и он убежит, если же не убежит то заберусь на первое попавшееся дерево. Собака убежит, собаки бегают быстрее медведей.

Большой трехэтажный дом с подземным гаражом.

Нет не обнесен. Потому что стоит в такой глуши, что все равно к нему никто не пройдет.

Много вкусной еды. Хорошая посуда. В холодильнике тоже много еды. Плита еще горячая после приготовления пищи. Вокруг него стулья, на столе скатерть. Кухня красивая, обустроенная, удобная со всеми делами.

Это один из небьющихся хрустальных стаканов, которые мне так нравятся.

Подберу отнесу в дом, выпала наверное, поставлю в шкафчик к остальным таким же стаканам.

Большой красивый водоем, точнее даже заводь, часть огромной реки. Лес вокруг хвойный. Сосны, кедры и ели, еще березы, осины и лиственницы.

Катер.

Это сообщение отредактировал arta999 - Friday, 28 July 2006, 16:52

Письмо e-mail ICQ    Top
Бродяга_J
Дата Monday, 02 April 2012, 3:00 Сообщение #1746745 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

Ахахаха, что-то у меня насчет проблем и животных метод пассивного боя какой-то. Х) Мы посмотрим друг на друга, и проблема уйдет.
Надо же, какой адекватный тестик, мне понравились результаты.))) И что Лешу я на скамейку поставлю - я ж его (чашку) подняла и оставила с его собственной судьбой (которая сейчас весьма прочно-деревянно связана с моей)) - очень даже.
И что секс в моей жизни роль мааааленькую играет, а я, если и намочусь, то нечайно, забывшись. Х))) Секс - это где-то недалеко, но где-то там.

Письмо e-mail    Top
инфантильный
Дата Sunday, 08 July 2012, 13:22 Сообщение #1769318 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

1-со своей фантазией
2-медведь
3-зависит от медведя biggrin.gif
4-прискакав к неизвестному дому на медведе biggrin.gif (всё было при взаимном согласии) я увидел двухэтажный,старый деревянный дом
5-ограда -это волшебный лес с магическими животными ,порождённые моей фантазией.
6-на деревянном столе лежит старая книга,а вокруг стоят стулья.
7-деревянная чашка с узорами
8-вау,какая красивая (взял как сувенир(наверно магическая))
9-кристально чистая вода,в которой плещутся русалки и другие существа
10-я останусь купаться biggrin.gif

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
111 ответов с Saturday, 13 May 2006, 21:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) « Первая ... 10 11 [12] 
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив