29 марта 2024, 01:45:43

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Аццкий психологический тест

Автор Бел-ка, 19 июля 2006, 14:26:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

Этот тест бы в юмор.  :lol:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
 Carpe diem

Жучь

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Жучара.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Щекотилло и он был просто ужасен! "Агрх" - воскликнула я и потеряла части тела. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были гады. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал нора, подожженный проклятыми мясниками, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец.

  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя гады и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Блю!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало забавно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета собак и опять отбросила части тела. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 16 палок, а?"

  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Да наебнется возъебнувшийся". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул хард, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Джеки Чан. И к тому же он его у папы. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 1-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Агрх!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Щекотилло... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Жучара.

Теххи

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ирка.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 23 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Щукатило и он был просто ужасен! "Ётидрёный хряп" - воскликнула я и потеряла конечности. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были босоножки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал башня, подожженный проклятыми репортерами, и я подумала, что мое сердце сейчас звон.

  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Шапокляк!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета жалюзи и опять отбросила конечности. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 23 палок, а?"

  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Бери шинель, пошли домой!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул утюг, зачем? Может это новое направление пофигизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 7-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Куляй на хур!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Щукатило... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ирка.
А у меня доця есть Reineke-1

Если государство чего-то от нас хочет, оно начинает называть себя Родиной...

Флер

20 июля 2006, 12:36:05 #3 Последнее редактирование: 20 июля 2006, 12:39:50 от Флер
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Оливия.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Бармалей и он был просто ужасен! "Заебали!" - воскликнула я и потеряла левую ногу. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сандали. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми мозгоебателями, и я подумала, что мое сердце сейчас пиздец.

  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя ретузы и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая красная шапочка!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало хуёво. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета лошади и опять отбросила Левую ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Козлы!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул плита, зачем? Может это новое направление похуизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Питт. И к тому же он его Бабушка. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 5-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Пииииииииздец!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Бармалей... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Оливия.
Параход упёрся в берег,
Капитан кричит:"Вперёд!"
Как такому разъ*баю
Доверяют пароход?

*****
Tokio Hotel рулят!
Обожаю Green day
DJ Tiesto супер =)

Killers

Флер
Цитироватьпроклятыми мозгоебателями

Странная профессия, вам не кажется? :D  
Добавлено:
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Константин.


Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 5 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Лолита и она была просто великолепна! "Ебать вашу Машу" - воскликнул я и потерял Все. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Дом, подожженный проклятыми Хирургами, и я подумал, что мое сердце сейчас Разобьется.

Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя Куртка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Йо Асакура!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало Хреново. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета Комнат и опять отбросил Все. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне -- палок, а?"

Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Дерьмо случается". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул Тостер, зачем? Может это новое направление онанизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Николас Кейдж. И к тому же он ее дед. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 5-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Мля!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Лолита... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Константин.
Тень живет лишь при свете
Мой днев

Тihaya

дравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лена.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 3 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аполлинарий и он был просто ужасен! "х*й" - воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми религиоведами, и я подумала, что мое сердце сейчас отскочит.

  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Жасмин!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало ништяк. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета стиральной машинки и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 20 палок, а?"

  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "будем жить". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул сковородка, зачем? Может это новое направление оптимизЬма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Ричард Гир. И к тому же он его бабуля. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "заипали!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Аполлинарий... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Лена.
:D  :D  :D  
Счастье  для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! А. и Б. Стругацкие.

Панург

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Витаминыч.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в девять часов часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Элеанора и она была просто великолепна! "Бляха муха!" - воскликнул я и потерял уши. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кирзовые сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал трансформаторная, подожженный проклятыми сантехниками, и я подумал, что мое сердце сейчас расхреначится.

  Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапка-ушанка и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Шрек!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало странно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета горячей воды и опять отбросил уши. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 90 палок, а?"

  Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "Киса, мы чужие на этом празднике жизни!". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул стул, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Чарли Шин. И к тому же он ее прапрадедушка. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 1-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Ёкорный бабай!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Элеанора... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Витаминыч.
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

ВалЯнтинка

22 июля 2006, 14:29:44 #7 Последнее редактирование: 22 июля 2006, 14:30:40 от ВалЯнтинка
Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ляля.


  Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 03:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Аццкий Сатона и он был просто ужасен! "ипать мля" - воскликнула я и потеряла честь. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал гараж, подожженный проклятыми хирургами, и я подумала, что мое сердце сейчас треснет.

  Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя варежки и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Фиона!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало заебись. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета еды и опять отбросила честь. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 палок, а?"

  Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Сцука". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул шкаф, зачем? Может это новое направление империализма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Миклуха Маклай. И к тому же он его ДЕд). Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 8-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "гАндон !"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Аццкий Сатона... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ляля.
Добавлено:
Панург
ты Шрек, а я Фиона)))) пара млин)
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....

Панург

ЦитироватьПанургты Шрек, а я Фиона)))) пара млин)

И запросы у нас - не бей лежачего. У тебя еды дома не хватает, у меня - горячей воды. Больше нам ничего не надо  :D  :D  
Самое смешное, что верно не "Бог существует, пока мы в него верим", а "Мы существуем, пока Бог верит в нас".

ВалЯнтинка

ЦитироватьQUOTE
Панургты Шрек, а я Фиона)))) пара млин)

И запросы у нас - не бей лежачего. У тебя еды дома не хватает, у меня - горячей воды. Больше нам ничего не надо   


ГЫ-ГЫ  :D  :D  :D  млин....


простите за оффтоп
Если вокруг Вас одни м...даки, значит Вы - Центральный М...дак....



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru