28 марта 2024, 23:11:26

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Бел-ка

Какая ты девочка (девушка, женщина)?

Автор Бел-ка, 04 октября 2006, 09:59:11

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Бел-ка

 Carpe diem

Reineke-1

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Принцесса
За тебя все решают твои родители, и ты к этому привыкла. Но ты, барышня, совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни.

Странный ответ.
Совсем не я.
"Коврик для мыши совершил недопустимую операцию и будет свернут".
Lady of the Kamelot clan
Теххи - моя любимая мамочка :)
Vandar  - мой первый сын :)

arta999

ЦитироватьУра, ты прошла этот тест!!! Ты -- Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.


я умница :)  
Главное в экстриме вовремя понять где заканчивается экстрим и начинается **здец (с)...

Lilit

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Дитя пророка
Ты приспособлена ко всему на свете; можешь спать где угодно: в подъезде, на чердаке и просто под кустом. Перевоспитать тебя практически невозможно, ты непоправимо испорчена. Впрочем, ничуть не жалеешь об этом.

Правда, мать вашу! :lol:  
хочу уйти...

Касатка

04 октября 2006, 11:51:53 #4 Последнее редактирование: 04 октября 2006, 11:52:48 от Касатка
Ты -- Принцесса
За тебя все решают твои родители, и ты к этому привыкла. Но ты, барышня, совершенно не приспособлена к самостоятельной жизни.

я то может и принцесса :lol:  но вот чтоб мной командовали родители или еще кто неее. как раз таки все делаю как считаю нужным и правильным, советы принемаю, ноо все таки сама принемаю решение.

бамбуча

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Модная штучка
У тебя есть вкус, ты прекрасно выглядишь и умеешь нравиться мальчикам.Но слова "дружба" и "любовь" тебе непонятны.
:gibon:  :idontnow:  

Farlock

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Стерва
Окружающие чаще всего тебя ублажают, стараясь не попадать лишний раз под ураган твоих эмоция. Но часто случается так, что твои близкие и друзья не разделяют твоей безумной любви к себе, и ты остаешься совершенно одна.
:blink:  :blink:  :blink:  что это было???  :blink:  :faint:
(яподстуломплакаю) может это глюк? то-то он с пятого раза мне решился выдать результат  :D  

Farlock

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Умница
С тобой можно поговорить на любые темы; ты, как никто, умеешь дружить и любить. Твои глаза всегда чего-то ищут, но, как правило, не находят. Кроме того, ты беспомощна в быту и не научена зарабатывать деньги.
ну и как все это понимать? прошла два раза - и разный результат. вот как теперь жить? так ведь и буду теперь гадать, кто же я - стерва или умница?  :lol:  может пройти еще раз?  :blink:  

рыбка Пиранья

Ура, ты прошла этот тест!!! Ты -- Деловая колбаса
Ты вечно занята. Такие, как ты, очень быстро делают карьеру. Но, к сожалению, в твоей жизни нет места прекрасным принцам. Им ни за что не добраться до девы, забаррикадировавшейся в офисе во имя карьеры.
Чаво? :o  
Добавлено:
Farlock, еще раз проходить не буду. Уверена там нет такой гармонично развитой личности. :rolleyes:  
Ничего личного...only business)).

ГОСПОДЬ НАБЛЮДАЕТ ЗА ТОБОЙ!
Поэтому живи так, чтобы ему было интересно.

Black_Widow - моя любимая младшая сестренка!

яяя!





По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru