20 апреля 2024, 06:09:42

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Flight

Тест "Поберегись"

Автор Flight, 23 августа 2007, 09:56:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Flight

Уход за домашними растениями позволяет нам делать добро, не ожидая взамен ни благодарности, ни награды. Правда, им от нас надо так мало -- немного воды и солнечного света, а сами мы в материальном смысле получаем от них и того меньше.

Тем не менее популярность, которой пользуются домашние растения, никак не объяснить одними только декоративными функциями, которые они способны выполнять. Может быть, мы держим их главным образом потому, что они отвечают простой человеческой потребности быть кому-то нужным.

Представьте себе, что вы нечаянно толкаете горшок с растением, стоящий у вас на балконе, и он летит вниз. Вы выбегаете на улицу, чтобы посмотреть, что с ним сталось. Что вы видите?



  1. Горшок упал на землю стоймя, так что не пострадали ни он сам, ни растение.
 
  2.  Горшок разбился, но растение, похоже, осталось целым.
 
  3. И горшок, и растение разбились вдребезги.
 
  4. По совершенно необъяснимой причине под балконом нет следов ни растения, ни даже горшка.  
" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

KilledRain

23 августа 2007, 10:38:13 #1 Последнее редактирование: 23 августа 2007, 10:48:17 от KilledRain
Ну, буду адекватно воспринимать ситуацию, ответ - 3. Или - 2?
Балкон достаточно высоко, чтобы не оставить ни одного шанса горшку остаться целым. Цветок ещё может не пострадать, хотя если рядом проезжая часть, то пока я добегу вниз, его попросту переедут... Да и вообще, начерно он всё роавно пострадает, пусть корни ещё можно будет посадить но сами листики, стебль, цветочки...
Окончательный ответ - 3.
Я рисую, белым мелом, на асфальте, контур трупа :-)
[/size]

х***я, товарищи, война, главное - манёвры...

Flight

KilledRain

Принято.  :)

Я, несмотря на свой десятый этаж, оставила растение целым. У меня  - вариант 2.

" И ляпай! Но ляпай уверенно! Это у них называется "точкой зрения". (с)

Lonewalker

Так как я живу на третьем этаже, то скорее всего ответ №2, а быть может и 1 :) У нас там мягко. А вообще хорошая идея поставить растение на балкон :)

Soltera

Цитировать3. И горшок, и растение разбились вдребезги
высоко все-таки, сила притяжения и ускорения и тп физики...в итоге всё разбилось :rolleyes:  

MariTa

Ну падали и не раз, горшку пипец, конечно, а вот растение придется пересадить и подкармливать, чтобы от шока оправился, но может ему от этого только лучше станет - столько внимания сразу   :D  
Добавлено:
ах, да, вариант №2

Shere

Выбираю ответ №2. Горшок разбился, земля и черепки усыпали все вокруг, но цветок остался цел, а что ему сделается, растению?

Luck_them_all

Цитировать3. И горшок, и растение разбились вдребезги.

И каждый день превращается в бешенyю боль
И это тоже война война с самим собой
...
Ты посмотри емy в глаза там только выстрелов дым
Пока он жив его война бyдет с ним

Assimetriya

Как же все запуталось. Почему мы отвергаем от себя тех, кто нам близок? Почему так сильно манит жестокость, прирученное состояние, власть, последующая борьба против, загадки, интриги?©

Дождь

Цитировать2. Горшок разбился, но растение, похоже, осталось целым.

«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru