Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Оптимист, пессимист, реалист., Тест
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Бел-ка
Дата Sunday, 16 December 2007, 22:45 Сообщение #1346601 [Цитировать]

феномен :)))

Мой журнал

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

Это сообщение отредактировал jk3 - Tuesday, 31 January 2012, 23:17

Письмо e-mail    Top
Esh
Дата Thursday, 27 December 2007, 22:56 Сообщение #1349442 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

Мдя.. не казала бы, что я оптимист rolleyes.gif

Alien being
Дата Monday, 07 January 2008, 17:37 Сообщение #1351723 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Вы преисполнены жизнелюбия и оптимизма, всегда умеете найти в событиях и людях светлые стороны. Уныние Вам чуждо. Однако такая позиция чревата недопониманием в отношениях с окружающими, которые не разделяют Ваш оптимизм.

Письмо e-mail    Top
Я или не Я
Дата Thursday, 10 April 2008, 9:25 Сообщение #1377739 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям. Однако задумайтесь: не слишком ли легкомысленна Ваша позиция? Не исключено, что недооценка серьезных проблем однажды заставит Вас столкнуться с неожиданными огорчениями.

Письмо    Top
lisyonok
Дата Saturday, 19 April 2008, 0:47 Сообщение #1379658 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Автору таких тестов надо руки поотрывать, чтобы не куражился... mad.gif

Deutsch
Дата Saturday, 19 April 2008, 4:51 Сообщение #1379685 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

У меня тот же результат с "биением через край".
Из любопытства прошел тест второй раз, давая такие ответы, как будто я уже из виселичной петли печатаю. Тест вот пройду и good bye, cruel world.
И вы знаете, результат тот же. Я просто воображаю себе человека, у которого уже и мыло, и веревка и любимый стульчик, и он по неочевидным причинам решает пройти этот чудесный тест перед тем, как. И вот представьте себе такую картинку. Веревка намылена, узел затянут, стульчик уже пошатывается, а тут бац! Ваш оптимизм просто бьет через край. Неприятности для Вас словно и не существуют, и Вы от них просто отмахиваетесь и спешите навстречу новым радостям....

Да... бегу уже...

Письмо e-mail ICQ    Top
Фаминфаска!!!
Дата Sunday, 10 January 2010, 23:29 Сообщение #1488806 [Цитировать]

я бульбяшка...

Мой журнал
Награды: (12)

Вы здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

ого..неужели результат сегодняшнего теста совпал со вчерашним..приятно)))

Письмо e-mail ICQ    Top
18/14
Дата Sunday, 27 November 2011, 19:31 Сообщение #1697934 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

ссыль не рабочая! mad.gif

Письмо e-mail    Top
Arteor
Дата Tuesday, 31 January 2012, 22:00 Сообщение #1721108 [Цитировать]

Я слежу за Тобой!

Мой журнал
Награды: (4)

Просьба к модераторам закрепить [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] ссылку в первом сообщении.

Мои результаты:
Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг. cool.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
jk3
Дата Tuesday, 31 January 2012, 23:18 Сообщение #1721156 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал
Награды: (7)

Arteor
Просьба к модераторам закрепить эту ссылку в первом сообщении.

ОК

Письмо    Top
Галил
Дата Wednesday, 01 February 2012, 7:15 Сообщение #1721292 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Вы - здравомыслящий человек, знающий цену себе и людям. Умеете ставить перед собой реальные цели и добиваться их. Ясно видите теневые стороны жизни, но не склонны их смаковать. Для своих друзей и близких Вы - надежная опора, потому что умеете и утешить в горе, и остудить чрезмерный восторг.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
28 ответов с Sunday, 16 December 2007, 22:45 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (3) 1 [2] 3 
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0560 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru