19 апреля 2024, 21:00:11

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


Тест Сонди

Автор kinder, 17 февраля 2010, 19:20:04

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kinder

17 февраля 2010, 19:20:04 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 19:22:03 от kinder
Проективный личностный тест. (Нужно выбирать портреты людей)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Пишите Ваши результаты. И Ваше мнение, насколько совпало с действительностью.

Фаминфаска!!!

17 февраля 2010, 19:35:42 #1 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 19:36:43 от Фаминфаска!!!
Результаты Теста

Передний План: S(- -)  P(0 +)  Sch(- 0)  C(+ +!!)  

Задний План: S(- -)  P(± -)  Sch(- +!!)  C(+! 0)  

S - Вектор Сексуального Влечения
Вытеснение или подавление либидинозной потребности. Избыточная переполненность любовью к человечеству, гуманистическая направленность. Сублимация с переводом сексуальной активности в социальную деятельность. Склонность к самопожертвованию.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Демонстративность.

Sch - Вектор Я-побуждения
Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.

C - Вектор Контакта
Поиск новых контактов при одновременном цеплянии за старый объект привязанности. Мультилатеральная связь с избыточной общительностью, компенсирующая субъективное чувство одиночества, которая может затpуднять концентрацию внимания в работе.

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: расшифруйте кто-нить...  :blink:  :lol:
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

kinder

Фаминфаска!!!
а что непонятного? ;) по-моему похоже!
или нет?

Эйлин

17 февраля 2010, 20:22:31 #3 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 20:24:49 от Эйлин
какая отвратительная рожа... (с)  
никого не хотелось выбирать)))

Результаты Теста

Передний План: S(0 ±)  P(+ 0)  Sch(± -)  C(- +)  

Задний План: S(+ -)  P(- ±)  Sch(+ -)  C(- +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Защитный механизм ограничительного поведения с навязчивыми стpахами. Эскапизм (бегство от проблем).

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


о, да! садомазохизм, фобии, страхи. все про меня ))))
про объект привязанности тоже правда. я кстати только сейчас это поняла. но это не только родители. и кидает из крайности в крайность.
иногда это все мешает.


Доктор! вылечите меня  :D

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

black angel

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона

P - Вектор Влечения к Неожиданому
Преобладают совестливость и конформность установок. Фобические переживания, связанные с угpызениями совести.

Sch - Вектор Я-побуждения
Сверхответственно относящийся к работе человек, не способный бросить свою профессиональную деятельность ни при каких обстоятельствах.

C - Вектор Контакта
Пролонгированное прилипание к объекту привязанности, возможно - к матери или к отцу, сопровождающееся болезненной привязанностью и отталкиванием всю жизнь. Приверженность однажды взятой на вооружение идее. Гуманистическая направленность. Преданность как черта характера.


Да это же точно про меня! просто 100 %!!!
я в шоке!  :ph34r:  
Я на 97469934687879938535 месте в списке самых богатых людей мира =)))))
 



САМАЯ ЭЛИТА ГРАТИСА

Фаминфаска!!!

ясно...я немножко не так поняла изначально...

а так..результат 50 на 50..кое что абсолютно не про меня
Как я завидую безмозглым!

Я играю роль яиц: участвую, но не вхожу.

BIG P

Передний План: S(0 +)  P(± ±)  Sch(- 0)  C(± -)  

Задний План: S(+ -)  P(0 0)  Sch(+ ±)  C(0 -)  S - Вектор Сексуального Влечения

Болезненно заостренные черты характера в виде агрессивных тенденций и жесткости.
P - Вектор Влечения к Неожиданому

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.
Sch - Вектор Я-побуждения

Вытеснение из сознания истинных влечений. Невротическое развитие с выраженным механизмом переноса.
C - Вектор Контакта

Нерешительность в налаживании контактов с окружающими преодолевается благодаря выраженному стремлению к поиску объекта привязанности.

Эйлин

17 февраля 2010, 20:31:02 #7 Последнее редактирование: 17 февраля 2010, 21:20:03 от Эйлин
обясните только что такое дуальюнион?
из того что нашла в сети это мучительная привязанность к матери или отцу с взаимной агрессией?
kinder ты же вроде увлекаешься  психологией?

Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 100 грамм коньяка. Коньяк притупляет чувство страха.
Suck it up or stay fat![/size]

kinder

black angel
ЦитироватьДа это же точно про меня! просто 100 %!!!
класс!
жаль только, что в тесте картинки маленькие. в лица приходится вглядываться..

У вас с Эйлин есть совпадения в результатах...

Фаминфаска!!!
Цитироватьрезультат 50 на 50..кое что абсолютно не про меня
а что например? если не секрет...

BIG P
а Вы согласны с результатами?

Эйлин
Цитироватьобясните только что такое дуальюнион?
я тоже первый раз слышу этот термин.. Но вроде да, это болезненная привязанность к матери (из детства идёт)

Тема родителей вообще очень сложная..

Цитироватьты же вроде увлекаешься психологией?
ну так, немножко))) только учусь)))

InbornPoet

Результаты Теста

Передний План: S(0 ±)  P(± ±i)  Sch(0 0)  C(0 +)  

Задний План: S(± -)  P(0 0)  Sch(- ±)  C(+ +)  S - Вектор Сексуального Влечения

Типичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

P - Вектор Влечения к Неожиданому

В центре переживаний тотальная этико-моральная проблема. Эмоциональное состояние, хаpактеpное для личности гуманного склада. Оттормаживание истинных влечений.

Sch - Вектор Я-побуждения

Недостаточность Я-тормозов по отношению к собственным влечениям. Слабая контpолиpующая функция 'Я' (слабость Эго). Вытеснение истинных влечений. Дезинтеграция и неустойчивость собственного 'Я' в силу регрессивных процессов или эмоциональной незрелости. Временная или постоянная размытость (утрата) границ 'Я'.

C - Вектор Контакта

Нет нужды в поисках нового объекта привязанности, так как есть доброжелательность и приятие со стороны старой привязанности.
Добавлено:
Эйлин
black angel
ЦитироватьТипичная форма садомазохизма. Наряду с сильной привязанностью повышенная требовательность к объекту привязанности и терпеливое отношении к его жестокости. ('Мучимый мучитель'). Проблема неразрешимого дуальюниона.

Я к вам )))
Проблема неразрешимого дуальюниона - болезненная привязанность к кому-либо из членов семьи с мучительными садомазохистическими отношениями, которые невозможно ни изменить, ни прервать.
Честно говоря в замешательстве, к кому это у меня из челенов семьи садомазахическая привязанность  :huh:

kinder
А мне можешь обяснить мои остальные вектора? а то чет я в замешаетелстве  :huh:  
It was really nice to know you
But there's nothing left to show you
I got bills to pay get out the way it's time to move on
And even with your boyfriend, will never be the same again
Discuss me over cigarettes and say to him...
© Maroon 5

я В КОНТАКТЕ а ВЫ?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru