29 марта 2024, 09:30:54

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Jewelled L

Что о вас думают?

Автор Jewelled L, 02 мая 2004, 15:57:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Jewelled L

Предлагается [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] проверить, соответствует ли мнение окружающих вашей самооценке. Может быть, этот тест поможет вам узнать о себе кое-что новое...
Мой результат:
"Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным."
Согласна с результатом теста на все 100 :D  

gratis

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.  :o  
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Jewelled L

gratis
Ты чем-то недоволен? :P  

Дождь

ЦитироватьВы слишком самокритичны! Основные черты вашего характера -- скромность, неуверенность в себе. Вам хочется что-то изменить в своей жизни? Прежде всего, смените... прическу, сшейте модный наряд. Поверьте, вы удивите не только окружающих, но и себя.

возможно...)) кстати, я давно хочу подстричься, вот только время никак выкроить не могу..)))
«Глубина-глубина, а пошла ты...»

[span style=\\\'font-size:9pt;line-height:100%\\\']© С. Лукьяненко.[/size][/font][/i][/span]

Jewelled L

Дождь
Т.е. тест плюс-минус реально тебя оценил?

pantera

Вы слишком самокритичны! Основные черты вашего характера -- скромность, неуверенность в себе. Вам хочется что-то изменить в своей жизни? Прежде всего, смените... прическу, сшейте модный наряд. Поверьте, вы удивите не только окружающих, но и себя.


Может я и самокритична, но скромностьи неуверенность в себе - это не про меня! <_<

Fatality Foam

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.

Вот что получилось у меня!



Lilit

Самоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.
Ничего, что у всех одинаковые ответы? :rolleyes:  
хочу уйти...

sonya

у меня тоже:
ЦитироватьСамоуверенности у вас не отнять. Правда, для этого есть некоторые основания. Вы женственны, приятны в общении, чаще всего умеете найти подход к людям. Секрет вашего успеха в том, что вы всегда знаете то, что вам подходит, а что нет, кому вы нравитесь, а кому нет, и не гонитесь за неосуществимым или слишком затруднительным.


да, результаты действительно одинаковые.

я, как жемчужина, в руки может взять не каждый,
а уж удержать и насладиться красотой и подавно


ВотТак

gratis

03 мая 2004, 23:13:08 #9 Последнее редактирование: 03 мая 2004, 23:14:09 от gratis
ЦитироватьТы чем-то недоволен?


:lol:  :lol:  :lol:
Ой не могу....
хоть бы кто догадался пройти тест второй раз с другими ответами,
это не тест, а уловка вебдизайнера для набора банеропоказов  ;)
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru