Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Влияние трусов на эрекцию, Шорты vs плавки

Какие трусы вы носите?
Шорты [ 84 ]  [58.33%]
Плавки [ 38 ]  [26.39%]
Другие [ 22 ]  [15.28%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
valyta2
Дата Monday, 09 May 2016, 13:03 Сообщение #2156884 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

ношу,думаю что влияет потому что сопротивление поток крови способствует пережатие плавками пенис

Письмо    Top
retoper
Дата Tuesday, 10 May 2016, 23:31 Сообщение #2157273 [Цитировать]

=^_^=

Мой журнал

судя по мужской физиологии именно мужики должны носить юбки, потому как перегрев машонки ведёт в омертвлению спермы, собственно потому и яйца в машоке, а вот яйцеклетки глубоко в брюшной полости.
так что по сути правы были голландцы что носили юбки.

Письмо    Top
jay reaper
Дата Tuesday, 10 May 2016, 23:43 Сообщение #2157275 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (1)

Ношу только зимой. Когда тепло можно и без трусов ходить )

Письмо e-mail    Top
Мозг71
Дата Wednesday, 11 May 2016, 7:37 Сообщение #2157302 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ношу шорты, так как булки раскачал и носить плавки уже совсем неудобно, можно жопу натереть, что как пингвин будешь ходить.

Письмо e-mail    Top
Osteopat
Дата Monday, 03 October 2016, 17:00 Сообщение #2178389 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Мужская одежда, особенно нижняя ее часть (трусы, штаны) должна быть свободной и просторной, не должна сдавливать половые органы. Мошонка должна свободно свисать, сказки некоторых "специалистов" о том, что мошонку нужно поддерживать - не более чем бред. Мошонка имеет сложное 7-слойное строение, которое позволяет поддерживать температуру внутри нее на постоянном уровне (она ниже температуры тела). Поэтому не нужно ей мешать, подвешивая ее, поддерживая, прилепляя ее к бедрам и пр.

Письмо e-mail    Top
Юрец Юрец
Дата Monday, 03 October 2016, 17:04 Сообщение #2178390 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

retoper
Голландцы, говоришь. носили юбки? biggrin.gif

А может все таки шотландцы? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
Osteopat
Дата Tuesday, 04 October 2016, 1:08 Сообщение #2178448 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Он имел ввиду голландцы-женщины ))
Голландки тобишь
Добавлено:
А шотландцы носят и по сей день (выглдит противненько,но не более чем мужик в джинсах в облипку)

Письмо e-mail    Top
Osteopat
Дата Tuesday, 04 October 2016, 21:54 Сообщение #2178653 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

На счет современных джинсов хочу написать пару слов.
Джинсы — предмет повседневной одежды (брюки) из плотной хлопчатобумажной ткани, с проклёпанными стыками швов на карманах. Впервые изготовлены в 1853 году Ливаем Страуссом в качестве рабочей одежды для фермеров и (по другой версии) грузчиков.

Первоначально джинсы шили из конопляной парусины английского или американского производства, значительно подешевевшей ввиду упадка парусного флота. Именно благодаря этому материалу джинсы завоевали славу исключительно прочной одежды. В то время (и еще долгое время) они представляли собой широкие и удобые штаны, совершенно не похожие на современные штанишки в облипочку.

В дальнейшем конопля была вытеснена хлопком, и к началу «джинсовой революции» в мировой моде (1960-е годы) конопляная ткань уже массово не применялась в их производстве.

Сочетание полотной ХБ ткани и узкого покроя (совремменные джинсы) - это самое ужасное что можно придумать для мужчин. Мошонка постоянно находится в состояние "сплющивания", прижатия и прочей дискриминации. Весь этот беспредел усиливается в положении сидя и при движении.

Так что, парни, носите ПРОСТОРНЫЕ, СВОБОДНЫЕ штаны и трусы. Будете здоровы.

Письмо e-mail    Top
Osteopat
Дата Friday, 07 October 2016, 23:52 Сообщение #2179196 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

По трусам хочу добавить:
1. Наши предки-мужчины не носили трусы. А тем более эти стремные стринги (так я называю т.н. мужские трусы по типу плавок)
2. Летом вообще кайфово без трусов ходить. Я почему-то раньше не пробовал, но этим летом вообще не одевал трусы. Просторные хлопковые штаны и больше ничего не надо. И экс так носить удобно.

Письмо e-mail    Top
Osteopat
Дата Sunday, 09 October 2016, 17:56 Сообщение #2179561 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Тема трусов не дает мне покоя.
Вот еще неплохую статью нашел.

Далеко не многие современные люди знают о том, что обычные повседневные трусы нужны вовсе не обязательно для красоты или тепла, а для соблюдения личной гигиены. Ношение обычных трусов превратилось в банальный для человека процесс, к которому он давно привык. Однако не нужно забывать о том, что от того типа трусов, которые вы носите, может напрямую зависеть ваше здоровье и даже ваша репродуктивная функция.

Поговорим на этот раз о том, какие необходимо носить мужские трусы представителям сильного пола, чтобы их здоровье не было поставлено по угрозу. Дело в том, что строение мужских половых органов таково, что им необходимо постоянное проветривание и в то же время нахождение в тепле. По этой причине совершенно неприемлемо, чтобы мужчина носил синтетические обтягивающие трусы ежедневно. Если вы собрались купаться, то синтетические плавки подойдут, но в таких трусах нельзя ходить весь день. Мочеполовая система мужчины будет испытывать большую нагрузку, повышение температуры, полное отсутствие циркуляции воздуха. Если мужчина будет носить такие трусы, то со временем у него могут обнаружиться самые различные заболевания мочеполовой системы. Мало того, ношение синтетических обтягивающих трусов может со временем привести к проблемам в интимной жизни. Мужчина может начать испытывать проблемы с эректильной функцией и даже с воспроизводящей функцией организма.

В этой связи медики уже много лет советуют использовать для повседневной носки такие трусы, которые у нас в России называют словом «семейные», а на Западе их именование – шорты. Это трусы, которые выполнены из натуральной ткани (обычно хлопок), прикрывающие не только половые органы и ягодицы, но и верхние части бедер. Такие трусы не оказывают негативного давления и позволяют воздуху циркулировать без каких-либо проблем.

Будет неплохо, если мужчина станет носить такие трусы-шорты, у которых по бокам есть специальные разрезы. Эти разрезы создаются вовсе не для красоты. Их основное назначение – повысить воздушную циркуляцию там, где она действительно нужна.

Многие современные мужчины предпочитают вообще не использовать трусы в повседневной носке. Это тоже очень хорошая привычка, ондако не следует забывать, что зимой, особенно тем, кто много пребывает на улице, трусы служат и для тепла. Ведь яйца нельзя не только перегревать, но и переохлаждать.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
36 ответов с Thursday, 14 April 2011, 2:38 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (4) 1 2 [3] 4 
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru