28 марта 2024, 11:17:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_ТолщеИДлиннее

Психологический тест на уровень адекватности

Автор ТолщеИДлиннее, 31 января 2012, 16:52:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

ТолщеИДлиннее

31 января 2012, 16:52:51 Последнее редактирование: 31 января 2012, 16:53:31 от ТолщеИДлиннее
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

пишем результаты )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Arteor

31 января 2012, 17:15:59 #1 Последнее редактирование: 31 января 2012, 17:17:02 от Arteor
Мдя, куда смотрит администрация. Доверить модерацию шизофренику  :D Не нашел :angry:

ТолщеИДлиннее
Сам то нашел?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Галил

Не прошел - знать неадекватен. :(

Глянул на [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] , и опять не вышло то, что должно быть. :unsure:  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

jk3

ТолщеИДлиннее
Букву С не нашёл, пора списывать за проф.непригодность  :D

ЦитироватьГлянул на Другой тест , и опять не вышло то, что должно быть

Гы. А у меня совпало :)
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

ТолщеИДлиннее

ЦитироватьГлянул на Другой тест , и опять не вышло то, что должно быть.

У меня никакого самостоятельно возникшего образа не было, поэтому выдумал зеленые ножницы - не совпало ) Хотя, уж как раз у НУПеров-то "правильный" инструмент должен постоянно быть в голове =)

А по поводу основного теста этой темы думаю, надо подождать еще результатов  :)  
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Cat 1

01 февраля 2012, 15:45:30 #5 Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 17:17:45 от Галил
Я в вашей команде :)
Не нашла :)

А если серьезно, то с заявлениями о том, что не находят люди с отклонениями - была бы не столь категорична :)
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Бальмунг

jk3
ЦитироватьА у меня совпало

и у меня тоже. Надо развивать нестандартность мышления
Начало пути 01.06.2011

BPEL    22 (+4.5) -> 26 (цель)
NBPEL  19 (+4)    -> 23
EG        17 (+2.5) -> 18

Галил

ТолщеИДлиннее
ЦитироватьУ меня никакого самостоятельно возникшего образа не было, поэтому выдумал зеленые ножницы

У меня ясно проявилась синяя лопата. :D

Cat 1
ЦитироватьЯ в вашей команде
Не нашла

С тобой понятно, ты же психолог, вот и опылили неадекватные пациенты. :D  :P
ЦитироватьА если серьезно, то с заявлениями о том, что не находят люди с отклонениями - была бы не столь категорична

Я бы сказал грубее, данный тест, учитывая, что никто его не прошел, полная фигня.
 
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Дачник1

01 февраля 2012, 17:29:14 #8 Последнее редактирование: 01 февраля 2012, 17:34:18 от Дачник1
Не нашел - тоже явный неадекват  :D
Второй - не совпало.

ТолщеИДлиннее

У меня следующие соображения по этому тесту. Явных "с" там нету, но есть такие символы, которые очень похожи на "с" и их  наверное все таки можно назвать "с", таких там много. Есть мысль, что именно это и есть искомые "с", но даже если это и так, то поголовное непрохождение теста говорит как минимум о неадекватности оного.
Вторая идея. Возможно, суть теста заключается в том, кому сколько времени понадобится чтобы понять, что там нету "с" =) Не вполне адекватный человек может продолжать поиски неделями :lol:
Третья мысль. Данный тест - это шутка ))
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru