19 апреля 2024, 11:59:31

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


Выросли ли вы после 20 лет?

Автор GuitarFan, 04 сентября 2012, 23:33:07

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Да, примерно на 1 см
4 (16%)
Да, примерно на 2-3 см
4 (16%)
Да, примерно на 4-5 см
0 (0%)
Да, примерно на 6 см и больше
1 (4%)
Нет
16 (64%)

Проголосовало пользователей: 35

GuitarFan

04 сентября 2012, 23:33:07 Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 10:44:48 от GuitarFan
Здавствуйте.
Возможно опрос будет немного не в тему, но конечно желательно чтобы его хоть пару недель не удаляли.

Так как я занимаюсь бодибилдингом, мне важен рост. Я уже немного подкачался, но хочу заниматься бодибилдингом и дальше, но для моего роста смотрится уже довольно не плохо, а если будет больше - буду выглядеть широким, а я пытаюсь достичь противоположного эффекта. Вот почему мне это интересно. Спасибо за ваш голос.
P.S. Я говорю не за НУП

alek20063

Так не понятно: вырос ли в бодибилдинге или вырос ли член? После 20 лет работы или после возраста в 20 лет?
De vero et falso
Любишь бегать с калашом - люби и в рефрижераторе кататься.

стретчер

Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Ландау

05 сентября 2012, 07:23:02 #3 Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 07:23:28 от Ландау
GuitarFan
Слово "вырос" в НУП-разделе означает для всех рост члена, а не костей. А ты всех путаешь <_<
Будет что вспомнить на свалке (с)

GuitarFan

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
стретчер
Ландау
Что ж вы не писали свои коменты 'И причём здесь НУП?' в этой теме?
Я подумал, что возникать никто не будет, но вот так получилось.

стретчер

05 сентября 2012, 11:21:20 #5 Последнее редактирование: 05 сентября 2012, 11:31:12 от стретчер
GuitarFan
Ну что тут скажешь :(  А ты вот сходи и попытайся всё же понять смысл того опроса, прежде чем разражаться тут риторическим праведным воплем <_<  Не исключено, что ради этого таки придётся покинуть танк ;)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

jk3

GuitarFan
ЦитироватьP.S. Я говорю не за НУП

Ну, раз не за НУП, тему отправляю в похожий не-НУП раздел.
Добавлено:
По теме: после 18 лет точно рост не изменился.
Победи себя - и ты будешь непобедим! ©

Галил

GuitarFan
ЦитироватьЯ уже немного подкачался, но хочу заниматься бодибилдингом и дальше, но для моего роста смотрится уже довольно не плохо, а если будет больше - буду выглядеть широким, а я пытаюсь достичь противоположного эффекта.

Я явно не подрос, может на чуток, но ничего не заметил. Вообще, мужчины растут до 25 лет, но после 20 совсем незначительно.
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

Лайса

а я вот в возрасте 21-23 на пару сантиметров подросла. очень этому была удивлена. но вроде как до 25 можно подрости...
Человек имеет священное право на одиночество  (Бердяев Н. А.)

brigunsv1

Рос лет до 19, с тех пор ни миллиметра не прибавил. Теоретически можно и после двадцати лет расти, но для этого специальные упражнения необходимо выполнять, или организм иметь как у Киркорова, который до сих пор растёт  :blink:  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru