Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Самооценка, Тест
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Glamourous Cow
Дата Thursday, 14 February 2013, 15:49 Сообщение #1838486 [Цитировать]

habitual abuser

Мой журнал
Награды: (3)

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.

Письмо e-mail    Top
Бродяга_J
Дата Friday, 15 February 2013, 7:08 Сообщение #1838681 [Цитировать]

Вестник апокалипсиса и авитаминоза

Мой журнал

В принципе у вас высокая самооценка, и во многом она имеет вполне реальные основания. Однако что-то в себе вы переоцениваете, а что-то, наоборот, несправедливо занижаете. Почему-то вам не удалось реализовать свои способности, раскрыть свой творческий потенциал. Отсюда постоянное состояние недовольства окружающим миром и отношением людей к вам. Ваша разочарованность в жизни объясняется довольно просто - к окружающим вы предъявляете гораздо более высокие требования, чем к себе, да и вообще, больше берете, чем даете. Попробуйте перестать требовать от людей постоянного восхищения вашей неординарностью и проявите интерес к ним для того, чтобы ваша жизнь стала более приятной.

А вообще правда, я действительно иногда слишком радуюсь, когда меня хвалят, и слишком часто забываю, что и других надо похвалить.

Письмо e-mail    Top
Dimon545
Дата Saturday, 16 February 2013, 11:57 Сообщение #1839241 [Цитировать]

FireLLi

Мой журнал

Результаты:
Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Такая самооценка - самый оптимальный вариант. Вы живете в полном согласии с собой и не страдаете от неуверенности в себе. Наверное, именно в этом, в первую очередь, заключается секрет вашей способности найти выход из самых тупиковых ситуаций, с чем бы они ни были связаны - от взаимоотношений с другими людьми до личных проблем. Поскольку вы не впадаете в крайности и не склонны к самолюбованию и самодовольству, то люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.
Grodos
варианты ответов бредовые, выбирал из наиболее близких, а в каких то вопросах даже близко ничего не было похожего.

Да так с любым тестом я думаю. Каждый человек индивидуален и выбирает то что ближе по его манере. Хотя согласен, тест не совершенен smile.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
conchik
Дата Monday, 22 April 2013, 1:00 Сообщение #1865822 [Цитировать]

заинтересованно зачарованный

Мой журнал
Награды: (8)

Результаты:
В принципе у вас высокая самооценка, и во многом она имеет вполне реальные основания. Однако что-то в себе вы переоцениваете, а что-то, наоборот, несправедливо занижаете. Почему-то вам не удалось реализовать свои способности, раскрыть свой творческий потенциал. Отсюда постоянное состояние недовольства окружающим миром и отношением людей к вам. Ваша разочарованность в жизни объясняется довольно просто - к окружающим вы предъявляете гораздо более высокие требования, чем к себе, да и вообще, больше берете, чем даете. Попробуйте перестать требовать от людей постоянного восхищения вашей неординарностью и проявите интерес к ним для того, чтобы ваша жизнь стала более приятной.

P.S.
Оно ж, конечно, компьютеру виднее какой я по жизни. Только вот неувязочка вышла с електронными мозгами. Приклеил мне какое-то постоянное недовольство окружающим миром и ко мне людей отношение нехорошее.
Ну допустим я плохой и зануда, но мир в чем виноват и люди?
То, что беру больше, чем даю - вопросик спорный. Бабушка надвое гадала.
Восхищаться собой ни от кого не требовал, даже наоборот пугаюсь, интерес проявлял, жизнь приятная, особенно в конце рабочего дня в пятницу и ежедневно после обеда.
Здается мне - чё-то там с проводкой не в порядке у этой совершенно логической машины.

Письмо    Top
Darsy
Дата Saturday, 18 January 2014, 10:21 Сообщение #1953986 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Письмо e-mail    Top
Anatoль
Дата Saturday, 28 March 2015, 23:39 Сообщение #2073121 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Результаты:

А вот что из этого действительно про меня (оставил первое предложение и часть последнего))):

Вы достаточно объективны в оценке своих способностей и возможностей и при этом любите себя. Люди общаются с вами с удовольствием, радуясь встрече с вами.

Письмо    Top
Bombshell
Дата Saturday, 16 May 2015, 18:36 Сообщение #2085975 [Цитировать]

Новичок

Мой журнал

Результаты:

Как то так)

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
16 ответов с Thursday, 14 February 2013, 11:30 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru