Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Ты обрезан или нет?

Ты обрезан или нет?
Да, в детстве [ 66 ]  [24.35%]
Да, сам решил [ 37 ]  [13.65%]
Нет [ 168 ]  [61.99%]
Гости не могут голосовать
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
artikon
Дата Thursday, 07 March 2013, 3:27 Сообщение #1846845 [Цитировать]

Методист

Мой журнал
Награды: (1)

Байрон
Мусульманство ничего не значит в этом смысле. В коране нет ничего про обрезание, в пятикнижии [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Так что скорее стоит спрашивать с христиан и иудеев, почему они не обрезаны по религиозному признаку.

Но это ооочень стремная тема, для развития ее тут. Я как раз потихоньку изучаю и писания, и устройство религий, много истин открывается smile.gif

Письмо e-mail    Top
Мексика
Дата Thursday, 07 March 2013, 7:29 Сообщение #1846864 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

с детства обрезан

Письмо e-mail    Top
artikon
Дата Saturday, 09 March 2013, 1:02 Сообщение #1847481 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Какая интересная статистика пока - обрезан каждый третий посетитель сайта. Что-то здесь не чисто. Хм dry.gif (Самостоятельно обрезавшиеся не учитываются, читай дальше.)
Голосов мало, понимаю, но треть - это очень много!

Мой не очень скромный опыт - чтобы точно 100% не соврать, назову цифру 40 (это бетонно). Из 40 был 1 (один!) обрезанный. Русский причем, ни мусульманин, ни иудей, с русскими фио, из Урала, то есть Русь-Русь полнейшая smile.gif Это было до нупа, и его размеры не сильно отличались от моих. Был чуууть длиннее, но чуууть тоньше. Плюс-минус как у меня на тот момент.

Какие причины такого голосования? Может в опрос заходят в основном те, кто обрезан, глядя на заголовок? Может аудитория гратиса в бОльшей степени состоит из иудеев и мусульман? Есть еще один неприятный вариант: обрезание как-то влияет на рост пч. Изучая для общего развития эту тему, за и против обрезания, я не раз читал о медицинских противопоказаниях, в числе которых - втягивание пч внутрь тела (см хотя бы [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] на эту тему).

PS Странно, но не могу найти хоть какую-то статистику по России, желательно среди русских (а то Чечня, это тоже Россия) - если кто найдет - киньте ссылку. Искал минут 20 dry.gif На женских форумах пишут, что очень редко, правда, там некоторые клуши сообщают, что [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] smile.gif А одна моя хорошая подруга, переспавшая в Лондоне в британцем, когда я у нее спросил "обрезанный?", ответила "я не поняла", я спросил "ты в руках держала? минет делала?" - "да, но я не помню". Так что с мнение девушек тоже нерепрезентативно. Сплошные загадки.

PPS Странно, что этот опрос проводится впервые за все время гратиса - я по крайней мере не нашел поиском.

Письмо e-mail    Top
Donky
Дата Saturday, 09 March 2013, 1:47 Сообщение #1847487 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Пока что не обрезан, но если не в этом году обрежусь, то в следующем точно. smile.gif

Письмо    Top
artikon
Дата Saturday, 09 March 2013, 5:28 Сообщение #1847504 [Цитировать]

Методист

Мой журнал

Donky
А зачем?

Письмо e-mail    Top
k_p_a
Дата Saturday, 09 March 2013, 10:47 Сообщение #1847546 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

не обрезан и не собираюсь.
на мой взгляд таки, именно обрезанный смотрится не эстетично... ну может просто мне повезло с пропорциями крайней плоти. кстати в стояке у меня как обрезанный выглядит только без шрамов и тп biggrin.gif без шуток.

Письмо    Top
Donky
Дата Saturday, 09 March 2013, 12:16 Сообщение #1847562 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

artikon
Эстетичней выглядит, увеличивает продолжительность акта, уменьшает риск заражения венерическими заболеваниями, вот пожалуй все основные аргументы. smile.gif

Письмо    Top
в.р.
Дата Saturday, 09 March 2013, 12:48 Сообщение #1847569 [Цитировать]

2015

Мой журнал

Не обрезан, но не раз задумывался об этом. Как минимальную цель в длину и в обхвате отращу - сделаю пластику уздечки и наверное частичное обрезание. На протяжении уже наверное года хожу с оголенной головкой и чувствую себя комфортней, чем когда головка была закрыта.

Письмо e-mail    Top
Бендер.
Дата Saturday, 09 March 2013, 14:34 Сообщение #1847605 [Цитировать]

робот алкоголик

Мой журнал

НЕТ!

Письмо e-mail    Top
Ландау
Дата Saturday, 09 March 2013, 14:35 Сообщение #1847607 [Цитировать]

Тестостерон

Мой журнал
Награды: (4)

k_p_a
кстати в стояке у меня как обрезанный выглядит только без шрамов и тп

У меня абсолютно то же самое. Потому вообще не понимаю прикола с обрезанием. Но если б была индюшачья шея, уверен, что задумался бы над ее ликвидацией aga.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
116 ответов с Friday, 01 March 2013, 23:17 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1080 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru