28 марта 2024, 22:29:34

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Cat 1

В порядке ли у Вас нервы?

Автор Cat 1, 16 апреля 2014, 18:37:28

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Cat 1

Стрессы, постоянные перегрузки часто называют «болезнью века».
Многие из нас замечают, что становятся всё более раздражительны, вспыльчивы, нервозны.
Как же мы справляемся с повседневной раздражительностью?
Хотя бы примерный ответ на этот вопрос, быть может, даст психологический он-лайн тест
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Я все делаю, чтобы жизнь была прекрасной, но пока она только удивительна.
Начало

Галил

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.

Примерно так и есть. :)  
Если ты не знаешь что делать -- ничего не делай! Все испортишь...

SeniorSSS

Доктор, что то я в последнее время стал нервным, раздражительным.
- Очень интересно, и как это выражается?
- Не зли меня с%ка!

Прошел тест, ну как и предпологал - "Не зли меня ..."  :D  
Роста всем, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!

BPEL   16.2 -> 16.5 (+0.3) -> 17.5
BPFSL 16.5 -> 17.0 (+0.5) ->
EG      11.8 -> 12.8 (+1.0) -> 12.5

Glamourous Cow

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.


да ну :D  :D  хотя может быть, правда раньше меня почти все на свете бесило ))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

applikator

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.

Glamourous Cow
Цитироватьправда раньше меня почти все на свете бесило )
С годами характер шлифуется.  :)

AERMAX: Гибридная система для увеличения обхвата и длины пениса!
ЗАКАЗАТЬ систему по индивидуальному размеру.
Экстендеры, вешалки, стретчеры и расходники для них.
Комплекты вакуумной модификации для мех.экстендеров.

Старейшая НУП - мастерская!

JShadowLord

17 апреля 2014, 18:12:30 #5 Последнее редактирование: 17 апреля 2014, 18:14:21 от JShadowLord
хммм. :g:
нуксь посмотрим.

Вы весьма спокойный человек, реально смотрите на жизнь. Или этот тест недостаточно исчерпывающий, и Ваши наиболее уязвимые стороны так в нем и не проявились? Судите сами. По крайней мере, с полной уверенностью о Вас можно сказать: Вы не тот человек, которого легко можно вывести из равновесия.


ну вообще да, далеко недостаточно исчерпывающий т.к. в нем отсутствует пункт, который будет отражать уже мою реакцию.
например какая нибудь каза, воняющая проспиртованым некрозом шкуры (надухаренная тоись) меня будет не зардражать, а забавлять. грех тут не высказаться навроде *ну и воняет же от вас, мадам.*  :D
или просто проигнорю. главное сдохнет быстрее.  :lol:
The truth is out there..
--я взорву твой москъ--

KickerD

Из всего теста самым отрицательным стало, когда человек кашляет в близко в мою сторону :) а все остальное ерунда :)
Настойчивость и терпеливость - в единстве противоположностей - два козыря победы.
Моя персоналка

Grodos

04 февраля 2015, 14:11:48 #7 Последнее редактирование: 04 февраля 2015, 14:12:08 от Grodos
как я и предполагал, я адекватный человек, терпимый к человеческому невежеству, но не всегда спускающий откровенное  хамство B)

Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.  
 When the power of love overcomes the love of power, the world will know peace

Анжелика Прекрасная

У меня однозначно не в порядке  ;)  

conchik

05 февраля 2015, 21:20:18 #9 Последнее редактирование: 06 февраля 2015, 00:18:04 от conchik
Вас можно отнести к самой распространенной группе людей. Вас раздражают вещи только самые неприятные, но из обыденных невзгод Вы не делаете драму. К неприятностям вы умеете «поворачиваться спиной», достаточно легко забываете о них.

Похоже. Хотя раздражает   в сейчасный момент - через кнопку работающая клавиатура
Повернусь  спиной, мож. не будет раздражать  :sleepy: :D



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru