Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Про нехороших форумчан, и про их минусы (во всех смыслах)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
lingvо
Дата Sunday, 02 August 2015, 10:01 Сообщение #2103236 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Галил

Может стоило бы всё таки своё мнение обосновать?

Ну, вот хотя бы так... действительно Вы совершенно правы!

Что это у него за отношение к людям? Так взрослые зрелые личности себя не ведут...
Добавлено:

ППКС

TENRU, скажите, плипз, что это за заикающаяся аббревиатура? huh.gif

Письмо    Top
lingvо
Дата Sunday, 02 August 2015, 10:12 Сообщение #2103237 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Галил

В данном случае я считаю, что минус тебе поставили незаслуженно, так что лови плюсик.

Спасибо за поддержку! Я просто, действительно что-то немного расстроилась тогда, хотя обычно даже и не гляжу никогда, что за оценки у меня в профиле, а тут случайно увидела... и Остапа понесло...
huh.gif biggrin.gif

У всех прошу прощения, что вовлекла в этот маленький конфликт! немного как-то некрасиво даже получилось... В принципе, могла бы и стерпеть, по идее, и не обращать внимания! Уж не маленькая же уже, а всё до сих пор удивляюсь несправедливостям жизни и людей иногда... biggrin.gif
Добавлено:

lingvо
привет!

Grodos, привет! Спасибо за откровенный отклик.

признаюсь честно, темы мне твои не нравятся, слишком пропагандистские, острые, на мой взгляд обостряющие и без того острый конфликт между украинцами и гражданами РФ

но ведь я не обижаю украинцев, в большей степени, по моему мнению, виновата их власть. Да и как я могу как-то особенно злобно к ним относиться, если есть у меня там родственники есть? Даже , если я где-то и критикую, и насмехаюсь немного, то это любя украинцев... вот такая странная любовь...

Впрочем, родственники кровные среди украинцев не только у меня, наверняка в России. Так и у четверти, наверное, народонаселения... не говоря о том уж, что все с одной киевской Руси вышли...

Письмо    Top
lingvо
Дата Sunday, 02 August 2015, 10:55 Сообщение #2103243 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

а заодно и темку посвященную моему нехорошему поведению.

Speleo ,
Поведение, действительно, не особо-то хорошее для взрослого человека проявилось в этом поступке.
Но мстить не буду. Надеюсь, вы сами осознали, чтоб были неправы. Просто признаваться в этом не очень-то приятно, я понимаю...

Письмо    Top
TENRU
Дата Sunday, 02 August 2015, 13:47 Сообщение #2103275 [Цитировать]

Кот в сапогах.

Мой журнал
Награды: (8)

lingvо
любое политически выдержанное мнение у вас будет являться политической пропагандой?

Ну, я думаю, вы сами понимаете разницу между любителями пишущими несколько постов на интересные им темы и изредка создающими свои темы о наболевшем и профи создающими по несколько тем каждый день и пишущими гладкие и правильные комменты. smile.gif
Я вас не осуждаю ни в коей мере и спорить вам ни к чему. Тем более, что вы общаетесь и в других темах и, в целом, идёте верным путём в освоении форума. Таких "политиков" я приветствую. smile.gif
Добавлено:
TENRU, скажите, плипз, что это за заикающаяся аббревиатура?

ППКС - это Полностью Присоединяюсь К Сказанному. Популярная сетевая аббревиатура.

Письмо e-mail    Top
ubersoldner
Дата Sunday, 02 August 2015, 18:10 Сообщение #2103307 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

lingvо
По сути вы занимаетесь политической пропагандой. (с)

я вот к примеру минусы вообще никому не ставлю,но раз уж вы подняли сию тему,мне люди подобные вам не нравятся,еще тут княжна какая-то,как и вы все политику обсуждает да армию,ну очень уж ей надо и очень вам обоим хочется разглагольствовать на тему политики,я на этом форуме чисто из-за НУпа,и лично меня напрягает,нажимая кнопку "обзор новых сообщений" видеть одни и те же ники с политиканством,пфф,но как я уже сказал,минусы я никому не ставлю,а просто прохожу мимо,ибо мне на политику плевать с горки,а вот то,что функционал "обзор новых сообщений" имеет ряд недостатков(как уже я сказал,хотел бы видеть,нажимая на него новые темы только по нупу,а не по всему и вся и о том,кто из Украины,России,Америки да европы хороший иль плохой) вот от этого подгорает !

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Sunday, 02 August 2015, 18:44 Сообщение #2103314 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

ubersoldner
я на этом форуме чисто из-за НУпа,и лично меня напрягает,нажимая видеть одни и те же ники с политиканством

Меня напрягает, когда нажимаешь кнопку "обзор новых сообщений" и видишь только нуповские темы. sad.gif
Что поделать, во всем есть свои недостатки. smile.gif

Письмо e-mail    Top
JShadowLord
Дата Tuesday, 04 August 2015, 15:13 Сообщение #2103665 [Цитировать]

Бу...

Мой журнал
Награды: (1)

lingvо
Да, что-то сложновато пошло. всегда ожидаешь адекватности и ровноты характеров от людей, а получается, что иной раз и на не совсем логичных попадаешься. И даже злых. )

добро пожаловать в ынтернеты. aga.gif

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
16 ответов с Saturday, 18 July 2015, 15:39 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Тесты и опросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru