28 марта 2024, 19:36:27

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_SioK

Чемпионат мира 2010

Автор SioK, 10 декабря 2009, 21:56:14

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

Испания
7 (22.6%)
Италия
3 (9.7%)
Голландия
4 (12.9%)
Германия
2 (6.5%)
Англия
2 (6.5%)
Кот-д-Ивуар :D
0 (0%)
Бразилия
3 (9.7%)
Аргентина
8 (25.8%)
Гондурас
2 (6.5%)
Кто-то другой?
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 33

SioK

10 декабря 2009, 21:56:14 Последнее редактирование: 21 января 2010, 18:55:09 от SioK
.                                                            [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Чемпионат Мира по футболу 2010 года, 19-й по счету, будет проходить на территории Южно-Африканской Республики (ЮАР). Впервые в истории чемпионат такого масштаба будет проходить на территории Африканского континета.

Африка была выбрана местом проведения ЧМ-2010 в соответствии с новой ротационной политикой ФИФА, согласно которой чемпионаты теперь будут проводятся последовательно в одном из шести футбольных регионов (континентов).

Согласно регламенту соревнований, в финальную стадию Чемпионата Мира 2010 года по итогам матчей группового этапа вышло 25 команд (4 из Азии, 5 из Африки, 9 из Европы, 3 из Северной Америки и 4 из Южной Америки). Еще 6 путёвок на Чемпионат Мира 2010 были разыграны в переходных матчах: в финальный этап через «сито» плей-офф попали 4 из 8 европейских команд, а также победители пар Бахрейн - Новая Зеландия и Коста-Рика - Уругвай. Кроме того, место в финальной стадии ЧМ 2010 досталось и хозяйке турнира - сборной ЮАР.

Матчи Чемпионата Мира по футболу 2010 года примут 10 стадионов общей вместительностью около 570 000 человек. 6 арен возводятся специально к соревнованиям, а остальные четыре сооружения на данный момент находятся на стадии реконструкции.

Внимание! Общение свободное, никаких правил, только просьба избегать мат (ну иль хотя бы ставить **), и переходить на личные оскорбления! Welcome!

SioK

Все финалисты ЧМ-2010[/size]

От Европы - Дания, Швейцария, Словакия, Германия, Испания, Англия, Сербия, Италия, Голландия, Словения, Португалия, Греция, Франция.
От Южной Америки - Бразилия, Чили, Парагвай, Аргентина, Уругвай.
От КОНКАКАФ - США, Мексика, Гондурас.
От Африки - ЮАР, Камерун, Нигерия, Гана, Кот-д-Ивуар, Алжир.
От Азии - Австралия, Япония, Южная Корея, КНДР.
От Океании - Новая Зеландия.


SioK

Команды по группам распределены следующим образом:

Группа A
1. ЮАР
2. Мексика
3. Уругвай
4. Франция

Группа B
1. Аргентина
2. Нигерия
3. Южная Корея
4. Греция

Группа C
1. Англия
2. США
3. Алжир
4. Словения

Группа D
1. Германия
2. Австралия
3. Сербия
4. Гана

Группа E
1. Голландия
2. Дания
3. Япония
4. Камерун

Группа F
1. Италия
2. Парагвай
3. Новая Зеландия
4. Словакия

Группа G
1. Бразилия
2. КНДР
3. Кот-д-Ивуар
4. Португалия

Группа H
1. Испания
2. Швейцария
3. Гондурас
4. Чили

:ps: выделены фавориты групп) Ну, не только, конечно, но как посмотреть)))

борщ со сметаной

Полуфинал, готовьтесь увидеть эти команды : Бразилия, Испания, Англия, Голландия

Безтебятина

борщ со сметаной
а что так легко со счетов Германию сбросил?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

SioK

ЦитироватьБразилия, Испания

Нет) Не выходит так) В полуфинале будет только одна.... ######))))

борщ со сметаной

26 декабря 2009, 22:08:24 #6 Последнее редактирование: 26 декабря 2009, 22:12:23 от борщ со сметаной
Безтебятина
Я не любитель сборной Германии, и я не вижу никаких факторов, почему она должна быть в полуфинале. Это просто телега, которая катится с большой удачей до  игр на вылет, а потом с успехом вылетает. В последние годы для Германии было созаднно много успешных вариантов, в этом ЧМ их не будет. Я, если честно, даже Голландцев включил в полуфинал, потому что пока не вижу достойных. Рискну сейчас предположить, что выиграет Бразилия.

SioK

борщ со сметаной
Цитироватьпока не вижу достойных.

Интересно, по каким критериям у тебя отбираются достойные?) Я вижу, что тут ключевое слово "пока", но тем не менее)
ЦитироватьЯ не любитель сборной Германии

Я тоже, однако не считаю, что
ЦитироватьЭто просто телега, которая катится с большой удачей до игр на вылет, а потом с успехом вылетает

Фрицы продемонстрировали довольно уверенную и зрелищную игру в подгруппе, и даже не смотря на то, что в матчах с Россией им сопутствовало везение, они вполне заслуживают полуфинала)

:ps: Стабильность - признак мастерства)

А вот голландцев как раз я бы и не включал...

LPAlex

30 декабря 2009, 13:51:58 #8 Последнее редактирование: 30 декабря 2009, 13:52:11 от LPAlex
Я считаю, Бразилии в полуфинале не будет. У них уж там старые все, немного их время подушло...
Думаю, Испания снова возьмет чемпионство, как и на Евро.
Enjoy lifeline!

борщ со сметаной

Ой, как не уверен за Испанию, без б, великолепная команда, но не ставлю на них, удача отвернётся, ну чёрт его знает, евро показало обратное. Я не спец футбола, в любом случае испанцев не вижу в финале, в 1.4 сольют, думаю уверенность их подведёт. Как-то душа за бразилов лежит, ничего не скажешь :P


SioK
А ты бы кого, вместо голландцев поставил?  И вообще, у кого какое мнение)
П.С. Я офигел, пока в квартире праздник, друзья подруги, чёрт дёрнул в инет пойти, с нГ всех)



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru