29 марта 2024, 11:47:37

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_SioK

Футбол. Чемпионат России. Перемьер-лига.

Автор SioK, 02 октября 2004, 17:53:20

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

SioK

Осталось несколько туров зо завершения ЧРпФ пермьер-лиги. Давайте выслушим всеобщее мнение, о том как проходит этот завершающий этап. Кто помагает Динамо - и зачем это надо. Финишный рывок Ротора. Борьбу за призовы места. Шансы команд занять то или иное место и ваше мнение почему так.
А потом всё же раз есть первый дивизион здесь, то и премьер лига тоже должна быть.
Я болею за ЦСКА - считаю, что именно между ним и Зенитом развернётся борьба за первое место. Вылететь по игре должны Динамо и Ростов... А как получится - это уж никто не знает!
Давайте - продолжайте!

Лёха

Ну,у меня проктически нет сомнений,что ЦСКА выиграют первенство!Болею я так за Спартак,но в этом сезоне у них явно ничего не выйдет! :D А сёдня ещё и Торпеду продули. ;) Хотя конечно хочется,что бы локо выиграли,это команда мне очень симпатична,особенно по игре в Лиге чемпионов!Зенит-как 2 команду первенства,я приветствую!Но как чемпионы.....нет!Какая бы у них не была игра!

ЦитироватьФинишный рывок Ротора

Да уж нет!Кто помогает Ротору надо писать! ;)  
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьДа уж нет!Кто помогает Ротору надо писать!

Ну я не совсем согласен - Ротор демонстрирует оч хорошую игру. И не его вина - что им забить не могут, а у них получается!

Dumbo

Судьба чемпионства решится 25 октября в Питере. Поддержка трибун должна будет помочь Зениту одержать верх над ЦСКА.
P.S. Зенит - чемпион!

Taurus

Dumbo
Врядли Зенит победит Цска,даже при поддержке трибун

Dumbo

Taurus
Я надеюсь, что Гинер ещё не всё купил. Ведь Зенит на данном этапе намного лучше ЦСКА.

Esa

короче, буду солидарна с подругой, которая за ЗЕНИТ!!! ;) [/font]
Росгосстрах платит судьям. Всегда.

Реклама и красный цвет - это не хорошо.
pantera

tiksitopaz


Лёха

Ну а я хочу,что бы Локо победил!Но только не Зенит!
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

SioK

ЦитироватьНо только не Зенит!

А что так жёстко? Я хочу и надеюсь. что ЦСКА достойно проявит себя в ЛЧ и заработает побольше очков для кубкового рейтинга России. А в ЧР мне как то всё равно. Ну конечно хочется, чтобы чемпионами стали, но это не сама цель!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru