Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Новости для автолюбителей, КоАП и другие законы
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
grishnak
Дата Thursday, 18 August 2005, 9:41 Сообщение #576759 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Пронин запретил снимать с автомобилей номера в качестве меры наказания

Поразительно. У него нет полномочий на запрещение исполнять закон. Ужесточить борьбу с безномерными автомобилями это в его власти. Я поражаюсь нашими должностными лицами для которых закон ничто. О какой демократии можно говорить в этом случае. Пронин знай свое место.

Безтебятина
Дата Wednesday, 26 May 2010, 23:06 Сообщение #1534194 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

Постановление Правительства РФ от 10.05.2010 N 316 "О внесении изменений в Постановление Совета Министров - Правительства Российской Федерации от 23 октября 1993 г. N 1090"

Вводятся новые правила обгона транспортных средств. Внесены поправки в Правила дорожного движения, в том числе касающиеся применяемой терминологии и определений. В частности, введены такие понятия, как "дневные ходовые огни", "опережение", "препятствие", а также изменено понятие "обгона". Теперь обгон - это опережение транспортных средств с выездом на полосу встречного движения и последующим возвращением на ранее занимаемую полосу. Движение автомобиля со скоростью, большей скорости попутного транспортного средства (по полосам попутного направления) будет являться "опережением". С учетом этого в новой редакции изложены положения, устанавливающие правила обгона и встречного разъезда. Кроме того, устанавливается требование, согласно которому в светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни (внешние световые приборы, предназначенные для улучшения видимости движущегося т/с спереди в светлое время суток). Будут введены новые знаки сервиса - "Телефон экстренной связи" и "Огнетушитель". Постановление Правительства РФ, которым вводятся изменения в ПДД, вступит в силу по истечении 6 месяцев со дня его официального опубликования.

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
11 ответов с Thursday, 07 April 2005, 13:35 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Юридические вопросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0320 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru