Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Сколько здесь юристов?, и кто о чем может рассказать ;)
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
pantera
Дата Saturday, 09 April 2005, 12:03 Сообщение #413148 [Цитировать]

Черная бестия

Мой журнал
Награды: (1)

Педлагаю отписаться в этой теме каждому форумчанину с юридическим образованием smile.gif
Обязательно укажите, в каких областях Вы компитентны более всего, чтоб по мере возникновения вопросов, легче было ориентироваться.

Можно написать еще и где работаете, должность, звания..
все что про себя хотите, в общем.

начну с себя, всех кто пожелает "зарегистрироваться" добавлю позже smile.gif

1. pantera - трудовое право, юрисконсульт, преподаю в университете.

2. Безтебятина - гражданское и арбитражное судопроизводство, корпоративное право, сделки с недвижимостью и их регистрация, ценные бумаги,
приватизация жилья, семейное право
, директор юридической компании.

3. Gimmy - Корпоративное право, Строительство, Арбитраж, Сделки с недвижимостью, Транспортно-экспедиционная деятельность, Защита прав акционеров, Ценные бумаги, Создание ТСЖ, кондоминиумов, юрист в холдинге.

4. The Debaucher - вопросы законодательства, определяющие оборот гражданского и служебного оружия, а также частную охранно-сыскную деятельность, не юрист smile.gif

5. doctorlama - гражданское, гражданско-процессуальное, арбитражно-процессуальное, муниципальное, трудовое и проч..., юрисконсульт достаточно крупного предприятия.

6. Потерянный - в основном поставка и таможня, регистрация юр. лиц, недвижимость (переход права собственности, первичная регистрация), юрисконсульт.

7. Миринда - Лицензиатор, крупного концерна. Опыт работы именно в этой области 5 лет.

8. grishnak - Гражданско-правовая специализация (неоконченное высшее образование), опыт судебного представительства. Работает в крупной страховой кампании на должности помощника юрисконсульта 6 месяцев.

9. Андрей. - Закончил Минскую высшую школу милиции, Уголовный кодекс и Уголовно- процессуальный кодекс. Работал оперуполномоченным.

10. Космонавт - налоговое право, международное право. Работает юристом и по совместительству помощником адвоката.

11. Aser - инвестиции в недвижимость, строительство, девелопмент, управление недвижимостью, сопровождение инвестиционных проектов в области нежилой недвижимости, а также корпоративные и хозяйственные вопросы, кроме того, юридические экспертизы, сопровождение сделок с жильем, регистрация, лицензирование и т.д. , на первых курсах работал инспектором отдела в Ген. прокуратуре РФ. Ведущий юрист холдинга.

12. Verynchik - конкретной специализации нет. Адвокат

13. Земляк - МГЮА (гражданско-правовая специализация), жилищное, трудовое, гражданское, договорное, участие в судах общей юрисдикции, арбитражном суде 1,2 инстанции, семейное, земельное, уголовное (чуть-чуть), муниципальное, избирательное, пенсионное и т.д. Старший юрист в коммерческой структуре.

З.Ы. Ух и приколюха назревает!!!
Эдак мы юр. консультацию создадим rolleyes.gif[/COLOR]

Это сообщение отредактировал Безтебятина - Sunday, 13 September 2009, 14:39

Письмо e-mail ICQ    Top
Alya
Дата Thursday, 01 September 2005, 14:10 Сообщение #593587 [Цитировать]

Мастер Пресекающий Ненужные Жизни

Мой журнал

Ну привет всем... через 5 лет стану юристом с международно-правовой специализацией... может быть biggrin.gif

Письмо ICQ    Top
Безтебятина
Дата Thursday, 01 September 2005, 20:00 Сообщение #593849 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

Земляк
Здравствуйте коллега biggrin.gif, как юридическая жизнь?
Врагов побеждаем? biggrin.gif

приношу извинения, что не ответила по РМ... замоталась, бывает... rolleyes.gif работаем, боремся, все отлично... другие подобные сообщения по РМ... wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Hasta la vista babby
Дата Saturday, 12 November 2005, 12:38 Сообщение #674387 [Цитировать]

Опытный

Мой журнал

и меня запишите в ваши ряды )))

Письмо e-mail    Top
Безтебятина
Дата Wednesday, 30 November 2005, 16:20 Сообщение #698103 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

Hasta la vista babby, а ты вообще кто? В смысле можно побольше рассказать о своей специализации, где работаешь и кем?

З.Ы. и можно писать шрифтом меньшего размера, тебя и так хорошо видно.. wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
БОБЁР
Дата Monday, 12 December 2005, 22:01 Сообщение #715074 [Цитировать]

друг с плотины

Мой журнал

2 курс Международно-правовой академии, юридическая школа за спиной, 18 дел уголовного характера (помощ сестре)
остался 1 год и адвокат широкого профиля.

Письмо e-mail ICQ    Top
Vird
Дата Tuesday, 13 December 2005, 22:11 Сообщение #716391 [Цитировать]

Теперь я ContrBot

Мой журнал

Юридического образования не имею, но постоянно приходится с этим сталкиваться по работе, занимаюсь оформлением и контролем за делящимися и радиоактивными материалами, работаю инспектором в Таможне wink.gif

Письмо e-mail    Top
Генмай
Дата Wednesday, 21 December 2005, 0:33 Сообщение #723784 [Цитировать]

The gloomy

Мой журнал

4 курс Юридической академии, работаю в следствии 2 года. Больше ничего не скажу tongue.gif

Письмо ICQ    Top
Clod1
Дата Saturday, 24 December 2005, 1:28 Сообщение #726532 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Clod - Киевский институт экономики и финансов, правоведение-психология. Цивильное право.
Правовое обслуживание юридических лиц

Генмай
Дата Thursday, 12 January 2006, 22:48 Сообщение #751142 [Цитировать]

The gloomy

Мой журнал

Написала пост аж в прошлом году biggrin.gif тока что-то меня не добавили dry.gif Видать не подхожу. ph34r.gif

Письмо ICQ    Top
Безтебятина
Дата Friday, 13 January 2006, 16:18 Сообщение #751821 [Цитировать]

jus adminiculum

Мой журнал

Генмай
4 курс Юридической академии, работаю в следствии 2 года. Больше ничего не скажу

Если ты не обратила внимание, то в список не вносятся студенты, обучающиеся на юридических ВУЗах. Вот как станешь дипломированным специалистом, так милости просим... cool.gif

Clod1
Clod - Киевский институт экономики и финансов, правоведение-психология. Цивильное право.
Правовое обслуживание юридических лиц

Краткость - сестра таланта, но можно чуть подробнее? Ты частнопрактикующий юрист или где-то работаешь? В чем заключается твое обслуживание юридических лиц и каких именно (торговые, промышленные, предоставление услуг) фирмы?

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
56 ответов с Saturday, 09 April 2005, 12:03 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (6) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »
<< Назад в Юридические вопросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0480 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru