28 марта 2024, 10:11:09

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Водолей

Внебрачный ребёнок

Автор Водолей, 25 апреля 2005, 10:13:12

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Водолей

25 апреля 2005, 10:13:12 Последнее редактирование: 25 апреля 2005, 11:17:02 от Безтебятина
Что мать ребёнка может сделать, если парень бросил девушку на стадии беременности?

Какие санкции могут наложить через суд на парня, по заявлению девушки!?...



Безтебятина

Водолей
ЦитироватьЧто мать ребёнка может сделать, если парень бросил девушку на стадии беременности?


а что она конкретно хочет? женить его на себе? - по закону не сможет. Если он не признает свое отцовство, то может обратиться в суд с иском об установлении отцовства, а затем получив положительное решение суда, требовать опять же через суд взыскания алиментов.

ЦитироватьКакие санкции могут наложить через суд на парня, по заявлению девушки!?...


прикольная постановка вопроса... санкции за отцовство, отказ жениться? B)

ну, если алименты считать санкциями, то наверно это максимальная санкция в данной ситуации.. ;)
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Юлья

Водолей
ЦитироватьЕсли он не признает свое отцовство, то может обратиться в суд с иском об установлении отцовства, а затем получив положительное решение суда, требовать опять же через суд взыскания алиментов.

Так оно и есть, а интересно зачем ей это, я бы вот не стала бы чего-то добиваться, причем я прочно стою на ногах и воспитаю его сама. А он... зачем он тогда нужен и, тем более мне от него... :ph34r:  
Люблю людей, которым нравлюсь... Наверное, за хороший вкус.. =)))[/b] [/size]

БИЛАН - NUMBER ONE!!!

Водолей

Юлья
Хм.... интересная ситуация, т.е. всё зависит от девушки... М-да.. передадим, так и скажем... :huh:  



фар

Если мне память не изменяет генетический анализ стоит где то около 500 дол-в,но может ли суд обязать ответчика пройти его в нашей стране я не знаю. При наличии денег можно оперативными путями  получить подтверждение (генетическое)отцовста,но при наличии таких денег не нужны  алименты.
Лучше прожить мало,но хорошо,чем много ,но кое-как.
 Лучше один раз напиться живой крови,чем всю жизнь питаться падалью.

Безтебятина

фар
ЦитироватьЕсли мне память не изменяет генетический анализ стоит где то около 500 дол-в,но может ли суд обязать ответчика пройти его в нашей стране я не знаю. При наличии денег можно оперативными путями получить подтверждение (генетическое) отцовста,но при наличии таких денег не нужны алименты.


судебные расходы (в том числе и за экспертизу) возлагаются на "проигравшую" сторону. Если отцовство будет установлено, то экспертизу обязан будет оплатить отец, если результат будет отрицательным, то оплатить экспертизу обяжут мать ребенка.
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Водолей

Безтебятина
Приветствую солнышко!...
наверное тут уж все знают, що у меня есть дочь!....

Вообщем в продолжении Выше изложенного:
я могу как-то через закон, заставить мать моего ребёнка, взять у меня деньги! Потому как она не берёт! :unsure:  



Безтебятина

Водолей, попробуй направлять почтовым переводом... возможно и возьмет..)

А вообще на каком основании ты ей деньги перечисляешь? Добровольно?
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

J.Tull

если речь идет об алиментах,то мать отказываться не может-деньги то не для нее,а на содержание ребенка.
а если речь о добровольных пожертвованиях то подобное за рамками правового регулирования
Голод и побои сломают любую кошку(с)мой друг в ответ на мое утверждение о гордости и независимости кошек


Forza , Juve !

Дита

а разве нельзя в законном порядке требовать родительских прав? То есть право проводить время с ребенком и понятное дело помощь в его содержании?
Водолей, поздравляю с дочкой!  :)  .... вот только жалко что с ее мамой у вас такие вот трудные отношения. Неужели нельзя ничего поправить?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru