28 марта 2024, 14:15:22

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_brusnika

взять автомобиль в кредит!

Автор brusnika, 28 июля 2005, 13:38:35

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

brusnika

хоть это и не очень скоро будет... я даже еще на курсы не записалась ) но тем не менее... все таки хотела спросить у вас, Безтебятина , что нужно для того, чтобы взять в кредит машину допустим марки таёта Виста... 18 лет, стабильный доход, к примеру 3 поручителя с таким же постоянным доходом, официальная работа... что еще? мне пока 17, но после совершеннолетия хочу подсуетиться по этому поводу и быть на колесах... взять кредит и оплачивать из своего дохода... все таки машина - это так удобно!!!   :rolleyes:  
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

dinni

brusnika
Я не думаю, что в 18 лет кто-то будет брать в рассмотрение твою кредитоспсобность...
А вот с помощью родителей кредит оформить можно...
:)
Удачи :)
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

brusnika

dinni  почему это не будут! ?  :blink:
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

Безтебятина

28 июля 2005, 21:18:55 #3 Последнее редактирование: 28 июля 2005, 21:19:47 от Безтебятина
brusnika
Цитироватьвсе таки хотела спросить у вас, Безтебятина , что нужно для того, чтобы взять в кредит машину допустим марки таёта Виста... 18 лет, стабильный доход, к примеру 3 поручителя с таким же постоянным доходом, официальная работа... что еще? мне пока 17, но после совершеннолетия хочу подсуетиться по этому поводу и быть на колесах... взять кредит и оплачивать из своего дохода... все таки машина - это так удобно!!! :rolleyes:


у каждой кредитной организации (то есть банка) свои требования к клиенту. Стабильный доход и поручители это просто замечательно, но могут еще и залог затребовать (сумма-то не маленькая).
Закон Мэрфи: Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

dinni

brusnika
Обычно требуют не меньше года постоянной работы на одну фирму.
Я уверен, что требования будут куда выше, чем при покупке сотового телефона, например.
beda моя любимая сестричка :)

Я стар :'(

doctorlama

29 июля 2005, 07:46:03 #5 Последнее редактирование: 29 июля 2005, 07:47:51 от doctorlama
Как правило учитывается даже наличие высшего образования, а из документов паспорт и НДФЛ-3, + три поручителя. Ну возможно небольшой конвертик менеджеру кредитного отдела, что бы закрыл глаза на возраст..... Но проще оформить на родителей если у них доход достаточен для такой покупки и отдавать им деньги на погашение кредита, а если не достаточно у родителей может стоит подумать о том как поднять общееблагосостояние семьи?!!!!!
Конечно это не моё дело.....

Потерянный

У некоторых банков жесткий возрастной ценз. Например от 20 или 21 года.

Цитироватьнебольшой конвертик менеджеру кредитного отдела

Врядли поможет т.к. возможность предоставления кредита рассматривает кредитный комитет, а не девочка за компьютером, и помочь может тока знакомство в верхах (если не брать в расчет Русский стандарт и тому подобные банки с бешенными процентами.)

brusnika

Безтебятина дпустим у меня будет нужная сумма залога (ведь все зависит от стоимости самого автомобиля)... какие еще трудности могут возникнуть ?

dinni ну да...  :unsure:

doctorlama в Москве у меня родителей не будет... я вот думаю... это же не дом брать в кредит... зачем им потребуется наличие высшего образования.... были бы поручители и другие тонкости этого дела...  :blink:

Потерянный вот на знакомства я еще и надеюсь...  :)
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!

doctorlama

некоторые автосалоны продают авто в кредит под залог самого авто и с условием выкупа его по остаточной стоимости через года три - четыре, говорят выгодно....

brusnika

doctorlama  неплохая система! тут нужно на условия самого банка ориентироваться... везде все по-разному )  :unsure:
И в жизни отдельного человека
мелькнувшее мгновение не повторится.
Каждое мимоидущее настроение
возникает лишь однажды для вечности.
 счастье неслышно приоткрыло дверцу и,
мурлыча от удовольствия,пригрелось у меня в душе!



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru