29 марта 2024, 15:00:13

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".


avatar_Черная орхидея

Ипотека для молодых семей

Автор Черная орхидея, 05 апреля 2006, 11:22:26

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Черная орхидея

Вот если честно, ни чего не секу по этому вопросу. Начала только что изучать. Нашла статейку одну. Но некоторые строчки в ней, вызывают вопросы. обьясните мне, а?

Цитироватьипотечные кредиты для молодых семей, в которых возраст хотя бы одного из супругов не более 30 лет. «Существенным плюсом здесь будет то, что, если в такой семье есть ребенок, то первоначальный взнос будет минимальный - всего 10%, - объясняет директор департамента ипотечного кредитования АН «Бекар» Алексей Кошелев. - Также при рождении ребенка могут предоставляться отсрочки в погашении долга до 5 лет с увеличением общего срока кредитования». Во-вторых, существуют продукты, разработанные специально для тех, у кого нет достаточных накоплений, но уже имеется перспективная работа. Первоначальный взнос в этом случае составит 5%, но не менее $4000. Причем до выплаты четверти стоимости квартиры базовая ставка, как правило, ниже, чем в последующие периоды.


Я ни как не пойму... по поводу первоночального взноса.
Ситуация такая. Молодая семья, до 25 лет. У обоих перспективная работа. Девушка оказалась беременна решили пожениться и купить квартру.
Кажется, при наличи ребенка, там что-то государство оплачивает?
И еще... Если есть возможность, дайте нормальную ссылку, чтобы почитать об этом обо всем.
Расправь крылья и ощути всем сердцем необъятные просторы, великие вершины. Это полет, это фантазия, это вдохновение.

Svetik2006

Все это имеет свои подводные камни. Лучше обратись к специалистам. :book:  

Gipero17

Я дико извеняюсь заранее т.к. не по теме , но раз коснулось ипотеки , может кто знает . Возможно ли переложить обязательства по выплате ипотечного кредита на другого человека (естественно этот человек согласен) , тем самым освободиться от этого договора , что бы заключить новый ?  

Лизавета!

Gipero17  Конечно можно, если банк согласен, а банку по большому счету всё равно кто ему будет платить.


Черная орхидея Ипотечные кредиты для молодых семей очень выгодны, если есть возможность, то конечно берите.

Meluzova

13 июня 2019, 16:14:15 #4 Последнее редактирование: 03 февраля 2020, 15:42:17 от Tрунд
Я вот смотрю, в Новой Москве сейчас можно найти хорошие дешевые квартиры с отделкой, тут спам например. Поэтому по большому счету, для тех, кто решил купить квартиру, проблемы быть не должно - жилье сейчас по очень разным ценам можно найти.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru