19 апреля 2024, 17:04:44

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Boeing

Возмещение ущерба

Автор Boeing, 22 апреля 2006, 15:19:18

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Boeing

Вот у меня произошла такая ерунда недавно: купил новый корпус и мой друг подсоединял все сам, а я смотрел. После этого, спустя пару дней, ко мне пришел дружбан(другой), всунул флэшку в переднюю чать корпуса(InWin S526), она определилась, а потом сразу-же убралась! Мы так и не смогли посмотреть информацию на флешке. И вот через два часа он звонит и говорит: "ты неправильно подсоеденил USB порты, с тебя 21 бакс, флэшка сгорела.". Кто тут неправ и кто тут должен платить 21 бакс(если ему по гарантии не обменяют)??
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

Дита

у друга с флэшкой претензии к тебе , а у тебя к твоему другу который подсоединить все помог.

Boeing

Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

doctorlama

Для начала спроси у специалистов: могла сгореть флэшка, от того, что не правильно подключены порты? Если они не правильно подключены, почему она определилась???? А заодно спроси у друга: чего это он сует свои флэшки куда его не просят????? Да и не друг он тебе вовсе....  

Boeing

Я сам сунул флэшку, это раз. Два: сгореть может из-за неправильного подключения!
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

doctorlama

ЦитироватьЯ сам сунул флэшку, это раз
ты уж точно разберись....
Цитироватько мне пришел дружбан(другой), всунул флэшку в переднюю чать корпуса
ЦитироватьДва: сгореть может из-за неправильного подключения!
Так чего она определилась тогда???? Теперь еще раз вместе отнесите флэш в сервисный центр и культурно попросите обменять её на новую, а если нет, то с письменным отказом с объяснением причин: почему это не гарантийный случай......

Boeing

Нет, так она определилась, а потом бац.. И больше не определялась так и не взимая иныф оттуда:)
Лучше враждовать с умным, чем дружить с дураком.

кот1

ущерб возмещает причинитель)
тут все просто, фунтег :P  

Mad Dog

Очень весело читать о подобных пустяках в теме "Юридические вопросы"... :lol:

The Debaucher

Boeing
Цитироватьсгореть может из-за неправильного подключения!

Не может. Единственное, из-за чего она может испортиться, это от выдергивания ее из порта, не остановив ее предварительно в системе. и то в очень редких случаях
Никакое моральное удовлетворение не может сравниться с аморальным.




По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru