28 марта 2024, 17:40:43

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Волк и Я

Украли мобильник

Автор Волк и Я, 23 сентября 2006, 17:05:03

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Волк и Я

В общем в школе стырили мой мобильник....Что мне делать?ни у кого из вас родители в милиции не работает,ведь,только там можно определить место нахождения телефона...Телефон совсем новенький,все документы есть...Вчера пропал...

doctorlama

А заявление в милицию подали? Нет, так подайте. И не о пропаже телефона, а о краже, так милиция будет хоть не много суетиться.

student-lawer

чем быстрее подашь в милицию тем лучше
закрыли двери , влезай во окно

VALidol©

ЦитироватьИ не о пропаже телефона, а о краже, так милиция будет хоть не много суетиться

посуетится и перестанет...
Если цена телефона меньше $300 и если никто не может походатойствовать, то с аппаратом можно попрощаться :(
Цитироватьчем быстрее подашь в милицию тем лучше

не спорю, но иногда они и своим то не очень искать... Все дело в том, что перепрошить софт и толкнуть мобильник «налево» - совсем не проблема...
У моего знакомого мента стырили телефон в прошлом году... Нашли... через пол-года в ужасном состоянии... Но то был дорогой мобильник и потерпевший-мент... рядовым гражданам везет еще меньше
...ушел...

doctorlama

ЦитироватьQUOTE И не о пропаже телефона, а о краже, так милиция будет хоть не много суетиться

посуетится и перестанет... Если цена телефона меньше $300 и если никто не может походатойствовать, то с аппаратом можно попрощаться sad.gif QUOTE чем быстрее подашь в милицию тем лучше

не спорю, но иногда они и своим то не очень искать... Все дело в том, что перепрошить софт и толкнуть мобильник «налево» - совсем не проблема... У моего знакомого мента стырили телефон в прошлом году... Нашли... через пол-года в ужасном состоянии... Но то был дорогой мобильник и потерпевший-мент... рядовым гражданам везет еще меньше

Ну можете вообще ничего не предпринимать - Да Бог с ним, то с мобильником..........

VALidol©

doctorlama
ЦитироватьНу можете вообще ничего не предпринимать - Да Бог с ним, то с мобильником..........

ну это уж слишком радикально...
как говорится «Попытка не пытка»..
это я к тому, чтоб иллюзий человек не питал <_<  
...ушел...

Волк и Я

Эх,а кто знает,как найти телефон по месту его нахождения?кто этим занимается? :unsure:  

Димон15

ну в принципе много прог которые могут отозваться у мня на мобиле стоит прога спец для таких случаев сделана под игру, в общем еси сопрут и включат ее то в милицию отправться  запрос и новый номер будт известен :)  
Воланд заговорил:
- Какой интересный город, не правда ли?
 Азазелло шевельнулся и ответил почтительно:
- Мессир, мне больше нравится Рим!
- Да, это дело вкуса, -- ответил Воланд.©


Я не ленивый, я князь дивана

VALidol©

Волк и Я
ЦитироватьЭх,а кто знает,как найти телефон по месту его нахождения?кто этим занимается?

Смотря какая модель и производитель...
У всех телефонов есть номер IMAE - своего рода идентификатор телефона. Причем по этому номеру можно вычислить мобильник  даже выключенным и без SIM-карты (стоял бы аккумулятор). Этот номер должен быть указан в документации к телефону. Именно поэтому стоит сходить в милицию и написать заявление. Но больших надежд испытывать не стоит, т.к. этот самый Имей относительно легко (при некотором умении) можно изменить...
...ушел...

Волк и Я

:unsure:  мдаа,милиция не работает по такой фигне(как они говорят), придется на себя надееться...Новостей больше нет?А вообще где эту программу нарыть можно?



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru