Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Ненормированный рабочий день., Неоплаченные сверхурочные.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Мега клевый Лёшенька
Дата Tuesday, 07 June 2011, 12:55 Сообщение #1658688 [Цитировать]

Москаль и ватник

Мой журнал
Награды: (1)

Олег Антипов
Лично я не знаю, как именно будет меняться трудовой кодекс и какие требования будут выдвигаться.

А что ты тогда хочешь? Ты хочешь, что бы лично ты не работал сверхурочно? Правильно, я понимаю?=)
Думаю что соберутся все основные требования и организаторы сайта будут требовать какие-либо поправки.

При этом, сам особо не понимаешь, как нужно что-либо менять и какие механизмы включить нужно для изменения ситуации?
Очень сложно на самом деле, когда нет понимания чего нужно делать, пытаться изменить ситуацию.

Письмо e-mail    Top
Feles
Дата Sunday, 19 June 2011, 5:43 Сообщение #1661031 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал
Награды: (2)

Олег Антипов
Это конечно, хорошая идея, но пока не нашел нового места работы, с которого буду приносить домой деньги, уходить нет смысла.

В этом и есть Ваша проблема, пока Вы не будете востребованы, работодатель будет делать что хочет и, имхо, это верно. Безусловно, можно грозить работодателю налоговой инспекцией и прокуратурой, да только он даст пинка под зад и будт абсолютно прав, зачем нужен проблемный работник.
Позиция *я не востребован никем, потому я нагну своего работодателя, ибо он мне не платит миллионы за восьмичасовой рабочий день* свойственна многим. Увы, не все понимают, что чтобы что-то добиться, надо в первую очередь что-то уметь, такое, за что работодатель будет ценить. Для этого безусловно надо работать над собой и своим самообразованием. По-простому, развиваться надо, как специалист. Тогда, если один работодатель окажется плохим, с легкостью найдется другой. И первый-то будет об этом знать wink.gif
Мега клевый Лёшенька
чего нужно делать, пытаться изменить ситуацию.

Я скажу иначе, можно пытаться изменить следствие, а не причину, да только ни к чему это не приведет.

Письмо e-mail    Top
Лизавета!
Дата Friday, 10 February 2017, 23:42 Сообщение #2200537 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Скажите, а вы подписывали трудовой договор где указан ненормированный рабочий день? Или это предусмотрено какими либо другими документами на предприятии?

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
12 ответов с Friday, 03 June 2011, 19:48 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Юридические вопросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0360 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru