Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Мошенники в скайпе
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
serg76
Дата Monday, 17 March 2014, 16:28 Сообщение #1972486 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал
Награды: (3)

danteo
пошли ты их на х..р
если ты заплатишь,они будут требовать ещё
ты же в реале с ней не виделся,а по интернету всякое бывает,тебе что паспорт спросить надо было
скажи что сам подашь на них заявление за мошенничество
они твои данные знают ,значит и ты их данные знаешь
скажи что расскажешь родителям этой девушки ,что она дрочит на камеру ,а потом деньги вымогает
не думаю что им это понравится
не иди у них на поводу

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Monday, 17 March 2014, 16:37 Сообщение #1972489 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

serg76
пошли ты их на х..р
если ты заплатишь,они будут требовать ещё
ты же в реале с ней не виделся,а по интернету всякое бывает,тебе что паспорт спросить надо было
скажи что сам подашь на них заявление за мошенничество
скажи что расскажешь родителям этой девушки ,что она дрочит на камеру ,а потом деньги вымогает
не думаю что им это понравится
не иди у них на поводу

Я тебя понял.. Не собирался платить, знаю хорошо, что доить будут, а потом, если захотят отправят это видео в прокуратуру.. Я в вк поискал по имени и фамилии эту девочку - не нашел.. И таких Кать за четыреста.. По анонимкам разобрался, в любом случае придется представиться им, так что, если напишут, я могу написать обратную жалобу..
Если бы я их данные знал, кроме номера и логина в скайпе.. Конечно, если найти как пробить через прогу, без ведома владельца, то я бы рад эту тварь найти..
не иди у них на поводу
Я и не собирался.. Я за родителей беспокоюсь, если они узнают что-либо, а вот за себя нет, так как я знаю, что у них доказательств не такие и серьезные.. Бабушка моя не выдержит наверное, она у меня классная..

Письмо e-mail    Top
bragimoff
Дата Monday, 17 March 2014, 16:45 Сообщение #1972495 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

danteo
Вот тут написано про видео как доказательство. Я давно слышал, что видео суд рассматривает с очень большими ограничениями.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Успокойся товарищ, тебя разводят малолетки-дрочеры. А что родители... Дык я думаю родители не глупые даже если что поймут. По поводу закона можешь даже не волноваться, они больше побоятся проколоться с мошенничеством, чем тебя посадить... Не заходи в сеть и не отвечай на их сообщения. Даже не посылай. Просто игнорь их. Диалогом с ними ты подтверждаешь, что повёлся на уловку. Как только ты перестанешь с ними общаться, весь смысл в их действиях пропадёт. Любое мошенничество рассчитано на быстрое давление: от 5 до 30 минут. В отдельных случаях до нескольких часов. Если в течение этого времени человек не повёлся, то значит оно безуспешно и смысла продолжать его нет. Опытные мошенники уже отстали бы.

Письмо e-mail    Top
Галил
Дата Monday, 17 March 2014, 16:55 Сообщение #1972498 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

danteo
Мошенники требуют с меня деньги и просят перечислить 20000 руб. на номер 8 961 379 0211.. Дело в том, что из-за своей глупости, я и девушка, как оказалось на самом деле девочка вели откровенную видеосвязь, но оказалось, что в это время мошенники записывали все на видео..

Как можно перехватить видео из скайпа? Что ты мог делать в виртуале, что бы на тебя завели дело? Девочку хорошо знаешь, а то она можеть быть с ними в доле.
Посылай нахер, обычный развод. На счет срока не переживай, их самих посадить можно за шантаж.

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Monday, 17 March 2014, 17:09 Сообщение #1972506 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

Успокойся товарищ, тебя разводят малолетки-дрочеры. А что родители... Дык я думаю родители не глупые даже если что поймут. По поводу закона можешь даже не волноваться, они больше побоятся проколоться с мошенничеством, чем тебя посадить... Не заходи в сеть и не отвечай на их сообщения. Даже не посылай. Просто игнорь их. Диалогом с ними ты подтверждаешь, что повёлся на уловку. Как только ты перестанешь с ними общаться, весь смысл в их действиях пропадёт. Любое мошенничество рассчитано на быстрое давление: от 5 до 30 минут. В отдельных случаях до нескольких часов. Если в течение этого времени человек не повёлся, то значит оно безуспешно и смысла продолжать его нет. Опытные мошенники уже отстали бы.
Я хотел было оправдать мои мысли.. Если все так, то и ладно..
тебя разводят малолетки-дрочеры. А что родители... Дык я думаю родители не глупые даже если что поймут.
Они другого склада ума, так что думаю, поймут только через длительное время.. Насчет малолеток, я тоже думаю так..
Как можно перехватить видео из скайпа? Что ты мог делать в виртуале, что бы на тебя завели дело? Девочку хорошо знаешь, а то она можеть быть с ними в доле.
Посылай нахер, обычный развод. На счет срока не переживай, их самих посадить можно за шантаж.

Я не знаю как, но они показали, кусками видео.. Писали, что полное видео получит кто-нибудь или в сети окажется..
Вот ответ, на твой вопрос:
там виртуальный секс был типа обоюдной дрочки или чат просто?
Ответ - первое..

Письмо e-mail    Top
serg76
Дата Monday, 17 March 2014, 20:40 Сообщение #1972632 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Галил
Как можно перехватить видео из скайпа?

да просто видео с экрана записали,таких программ полно

Письмо e-mail    Top
Donky
Дата Monday, 17 March 2014, 21:41 Сообщение #1972663 [Цитировать]

Фанат форума

Мой журнал

Посылать однозначно не нужно, только игнорить, при чем это нужно было сделать с самого начала, пусть гадают получил ты их угрозы или нет.

По поводу видео, они тебе показали его или сказали, что оно у них есть? Не рассматривал вариант, что "девочка" в теме? Как познакомились? Кто был инициатором сего действия?

Письмо    Top
serg76
Дата Monday, 17 March 2014, 22:41 Сообщение #1972693 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

danteo
там виртуальный секс был типа обоюдной дрочки или чат просто?
Ответ - первое..

девчонка хоть симпатичная?
и кончала она во время виртуалки или просто симулировала? cool.gif biggrin.gif

Donky
По поводу видео, они тебе показали его или сказали, что оно у них есть? Не рассматривал вариант, что "девочка" в теме? Как познакомились? Кто был инициатором сего действия?

да по-любому она в доле с ними

Письмо e-mail    Top
danteo
Дата Tuesday, 18 March 2014, 7:28 Сообщение #1972775 [Цитировать]

Родной

Мой журнал

По поводу видео,они тебе показали его или сказали, что оно у них есть?
Видео показали через скайп и сказали, и этим вымогают..
Как познакомились?Кто был инициаторомсего действия?
да в сайте знакомств, перешли на скайп и она предложила сего действие, начала она, но тупанула я..
девчонка хоть симпатичная?
и кончала она во времявиртуалки или просто симулировала?
Шутник) Да, но никто не кончал, это было этакое промо..

Письмо e-mail    Top
Arteor
Дата Tuesday, 18 March 2014, 9:22 Сообщение #1972798 [Цитировать]

Я слежу за Тобой!

Мой журнал
Награды: (4)

Плати, конечно же плати и мне можешь тысяч десять кинуть... А то я найду этих "красавчиков" и вместе с перепиской в этой теме в прокуратуру пойду... Ой как плохо потом будет... Номер карты скину в личку ph34r.gif cool.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
47 ответов с Monday, 17 March 2014, 14:41 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Юридические вопросы
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru