Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Зимняя резина
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Schumi
Дата Tuesday, 09 August 2005, 12:26 Сообщение #566149 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

2 Потерянный а можно про обкатку зимней резины поподробнее? я об этом ничего не знаю

Потерянный
Дата Tuesday, 09 August 2005, 12:38 Сообщение #566166 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Первые 600-800 км особо бережной эксплуатации. Без резких стартов и торможений, без юза и большой скорости, не более 60-70 км. Зимнюю резину обкатывают для того, чтоб шипы лучше сели в посадочнее места. Можешь проконсультироваться подробнее в любом приличном салоне.

Письмо e-mail    Top
Schumi
Дата Tuesday, 09 August 2005, 17:52 Сообщение #566637 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

2 Потерянный спасибо за инфу

grishnak
Дата Wednesday, 17 August 2005, 10:03 Сообщение #575374 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

Вот все опускают Русскую резину я возражу. Я поставил себе БЦ-20. Отьездил два сезона. К концу второй зимы начали колбасить передние колеса (У меня переднеприводный ваз) на это повлияла моя манера вождения. С задними колесами вообще все в порядке. Ни одного шипа не выпало и колбасни нет. Поэтому на следующий год куплю себе две покрышки (поменяю на передних) и буду ездить нормально. Также к слову я на этой резине ни разу нигде не застрял, хотя ездил почти каждый день в деревню, а там дороги не очень хороши. Весь вопрос в том что покупая русскую резину больше вероятность натолкнуться на брак.

Ice_9.11
Дата Wednesday, 17 August 2005, 16:03 Сообщение #575938 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

Я тоже долго парился по поводу: шипы или нешипы. А потом после снегопада сел и поехал в магазин брать резину. На заднем приводе, да на всесезонке, да по нечищеным улицам.....Доехал, сменил памперс, и без колебаний взял шипы. Гудьер УльтраГрип 500. Зиму откатал шипов потеряных нет, "копает" только впуть. Если деньги позволяют то можно взять
Нокиан Хакапелиту 2/3 или Гиславед Нордфрост 3, а по асфальту на шипах больше 100 лучше не летать и шипы и сам целее будешь. Хотя недавно (в августе) видел "орла" на зимней шипованой резине blink.gif Правда там уже и шипов-то не осталось практически, ну да у богатых свои причуды.
Добавлено:
grishnak
А я вот стоя у прилавка смотрел на Ультрагрип 500 и Я-670 ярославские по технологии UG500. Рисунок одинаковый, шипы одинаковые, но потрогал на ощупь и понял что лучше взять UG500. Наши сажи перекладывают - резина более жесткая даже на ощупь без приборов, а если добавить что на морозе любая резина дубеет, то уж лучше мягкий и нежный UG500. Тем более что по цене они не сильно отличались.

Письмо e-mail    Top
natka
Дата Friday, 14 October 2005, 13:02 Сообщение #636798 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Ice_9.11
выбор совпал, я первую зиму буду ездить на авто, но уже приобрела Гудьер УльтраГрип 500, посоветовали знакомые!!!
думаю, что не разочарует....хотя позже рассказали про липучки.и я засомневалась...

Письмо e-mail ICQ    Top
Black Russian
Дата Friday, 14 October 2005, 22:24 Сообщение #637333 [Цитировать]

Скиф-самозванец

Мой журнал

Незнаю как ведёт себя импортная шипованная резина, но я отьездил пять сезонов на таганке с шестью рядами шипов и на шестой сизон дошиповал до десяти рядов и вот уже восьмой сизон катаюсь на ней и ничего правда победитовые наконечники почти стёрлись, но дорогу держит очень хорошо досих пор, а зимний сизон унас большой и я езжу на шипах с ноября и меняю её только на майские праздники. ИМХО

Письмо e-mail ICQ    Top
Valery
Дата Friday, 14 October 2005, 23:55 Сообщение #637428 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Считаю что такого понятия как "всесезонка", "зимняя", "летняя", вообще не существует. Есть резина шипованая, и есть не шипованая. Вот и всё.
Сам езжу на ВАЗовской "шестерке" ВАЗ-21060 на Ярославской резине Я-380. Есть у меня свежие комплекты и той и другой.
Не запускайте, не ездите на лысой, даже если одно колесо лысо, - ДТП "в руках".

Письмо e-mail ICQ    Top
Капризная
Дата Friday, 21 October 2005, 21:48 Сообщение #645505 [Цитировать]

Звезда форума

Мой журнал

Посоветуйте какие шины брать на зиму?

вот и у меня этот же вопрос ?!

Письмо e-mail    Top
Akio
Дата Saturday, 22 October 2005, 0:13 Сообщение #645635 [Цитировать]

инопланетянин

Мой журнал

Я собираюсь всё же Michelin брать, какой посоветуете?

Письмо e-mail ICQ    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
83 ответов с Sunday, 07 August 2005, 18:56 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (9) 1 [2] 3 4 ... Последняя »
<< Назад в Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0520 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru