29 марта 2024, 13:28:16

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

О каком авто вы мечтаете

Автор gratis, 31 марта 2003, 08:28:23

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

О каком авто вы мечтаете?                    
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Dimonius

В принципе можно и любое!                    
Если некое новшество трудно приживается, это означает, что в нем нет необходимости. /Л. Вовенарг/  

Padshaja

я бы хотела себе для начала....Audi Allroad....чёрного цвета......бзз...                    

Сова

Именно в марках я не разбираюсь, но знаю, что хотела бы джипик. не большой, квадратненький, но с закругленными углами. :P                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

Кто бы знал...

Мечтаю о такой военной машине как ИМР2-берегитесь товарищи водители.                    
по идее здесь должно быть что то умное,но я дурак поэтому ничего тут и нетуть

toniki

А я вот хотел бы иметь "заряженную" восмеру!
Расточил бы движек до 1,8 л
Поставил бы вал, шестерню, чип тюнинг, подвеску пониже и пожеще . . . ..
вобщем нечто в этом роде...
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]                    

Сова

toniki
Что заначит "заряженную"?

И неужели ты хочешь сказать, что на фотке отечественная тачка?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

toniki

08 мая 2003, 21:47:02 #7 Последнее редактирование: 08 мая 2003, 21:48:31 от toniki
Да на фотке исключительно ВАЗ
Просто внешний обвес придает ей законченность, а под капотом заместо стандартного двигателя в 70 лошадиных сил и 1500 куб см обьема - стоит форсированный 1800 куб + 120 лошадок (ну я про эту фотку конкретно не знаю - просто как пример сказал) да плюс к этому двужку R14 колеса вместо стандартных 13 + дисковые задние и передние перфорированные тормоза + подрезанные пружины амортизаторов + стойки Бельштайн + еще много много чего....
Такой тюнинг (переделка) отечественного ВАЗа может стоить ОЧЕНЬ много денег - ну мне бы 10 тыс$ вполне хватило бы + машинка = около 15 000 уе на все про все. Но некоторые люди умудряются вкладывать до 30 тысяч - т.е. стоимость приличной иномарки!:)
Я впринципе на таких катался СУПЕР!!!!                    

Сова

toniki
ЦитироватьТ.е. стоимость приличной иномарки

Действительно, а не проще уже купить себе иномарку.
Или иномарку подешевле и тоже ее навопрочить но по меньше, за счете того, что денег на это меньше останется и машина изначально лучше будет?                    
Мы живем для того, что бы ловить кайф. А вот кто от чего его ловит ... it depends...

toniki

А вот тут как раз и возникает дилема!

Все дело в том что тюнингнуть иномарку стоит просто запредельных денег.
Как пример плный тюнинг AUDI А4 обойдется вам порядка 100 000 долляров! Не слабо да?
Так прибавьте еще машину не меньше чем за 60 000 зеленых...
Нет ну можно конечно обойтись и малой кровью тюнингнуть подержанную машинку - намного дешевле!

Так что тюнинг это развлечение на для бедных...
Поэтому кто может себе позволить - естественно выбирают иномарки - а те кто победнее ВАЗы - я вот с полгода как продал свою заряженную 99 - эх "зажигалка" была будь здоров...
                   



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru