28 марта 2024, 12:28:33

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_Arteor

Видеорегистраторы

Автор Arteor, 07 июля 2013, 17:43:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Arteor

07 июля 2013, 17:43:02 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 17:43:41 от Arteor
Задумался над приобретением сего девайса и как всегда хочется хороший, но не дорогой :) Какому Вы отдали предпочтение?
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

conchik

07 июля 2013, 19:27:19 #1 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 22:34:58 от conchik
Arteor
Отдал предпочтение  [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] по соотношению - цена-качество, когда тщательно промониторил тему. Юзаю полгода - нареканий нет. Относительно большой спектр настроек, качество FULL HD с настройками на пониженные разрешения, поворотный объектив, приятный девайс в руках. Часто подменяет для моей семьи обычную видеокамеру, (хотя для этого не предназначена), поскольку компактный и всегда или на ремне или в машине. Поскольку объектив маленький, то при широких развертках эффект "рыбьего глаза" присутствует. Но это и понятно,т.к. угол обзора заложен не менее 120 град. Качество фото - 5МР. По мне - отлично считывает номера  встречных   при дневном свете на скорости 90 - 120 км/ч, своя память + внешняя. В вечернее время на изображении есть шум, как и у всех цифровых камер, но качество очень даже  приемлемое для данной цены, поскольку сравнивал по качеству с родной японской Сонькой за $1000.
Покупал за $215 в комплекте с внешней памятью на 16 ГБ (сейчас у нас они уже за $185). Карточку меньшего объема считаю покупать не целесообразным, поскольку циклическая запись может потереть файлы прошлого  и позапрошлого дня , а это не всегда желательно.
Если заинтересует моделька, в гугле можно найти информацию, как не нарваться на подделку или я подскажу. :)

Pfeife


Дачник1

Fuho Avita SG 1010 - нравится

Arteor

Себе взял gmini magiceye hd71 :)
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Rozalina

Видеорегистратор+радар антистрелка Vizant-730ST у моего мужа. Выбирали вместе :rolleyes:  :rolleyes:  Себе в машину тож такой хочу, у меня сломается со дня на день мой. И так включаю через раз его уже. Муж своим доволен. Он - настоящий русский :D , без быстрой езды не может. Теперь радар его спасает от штрафов и моих пиляний по их поводу :D  :D  :D  

beach instructor

Да Визант730Ст достойный выбор, во-первых все технические характеристики что у регистратора:HDкачество,5Мпк -фото, 120'-угол,ночьная съёмка-гуд, так и у радар-детектора:ловит во всех диапазонах, лазерный детектор есть, стрелку обнаруживает не по базам ЖПС а по факту. Во-вторых проводов в вдараза меньше, на торпеде . И внешний вид как у простого регистратора , что тоже избавит от лишних споров с   :bash:  Современная штука .По-тому как РД больше денег экономит ,чем регик.(имхо конечно)

Fluk

А в зеркале заднего вида нет ни у кого видеорегистратора?
Понравился корпус. Вот думаю пока о таком каком-нибудь.  

bambukka

Посмотрите Cansonic cdv-800 лучше, он очень маленький. У меня он  с весны еще. Поставите за зеркало заднего вида его и всё, мешать нисколько не будет и закрывать обзор тоже. А то некоторые ставят регистраторы с огромным корпусом и ездят с ними. Забыла уже, как там называется самый известный-то и самый первый регистратор с FullHD... Качество видео у моего очень хорошее.

Fluk

bambukka, видел такой регик как у вас, неплохой. А тот у которого название забыли - Каркам q2 видимо) Тоже дико не нравится он мне.
Но я всё же подумываю о таком варианте: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Скрытая установка для меня всё таки в приоритете. Так что его и буду брать на днях. По отзывам хороший.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru