28 марта 2024, 16:03:55

Новости:

Чтобы загрузить изображение нужно нажать кнопку "ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР".


avatar_Glamourous Cow

Машина для чайника

Автор Glamourous Cow, 12 марта 2015, 20:16:09

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Glamourous Cow

Через месяц получаю права ))) Хочу купить на первое время дешевый корч, не требующий больших капиталовложений (дешевый - потому что дорогой жалко бить и царапать, а бить и царапать я, скорей всего, буду :D )...
Думала взять Матиз - дешево и сердито, на два года, ИМХО, покатит супер, но меня все стали отговаривать, типа гнилой кузов все дела...
Предлагали еще тысячу вариантов, я рассматриваю старые гольфы, к примеру, или опель корса... или ниссан микра...
ЧТО СКАЖУТ ПРОФИ?  :D  
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

стретчер

15 марта 2015, 11:58:18 #1 Последнее редактирование: 15 марта 2015, 12:06:44 от стретчер
Glamourous Cow
Все эти матизы, корсы и прочие мазды 3 с гольфами в принципе в одном ценовом диапазоне обслуживания уровня чуть выше Жигулей, что тут страдать я даже и не понимаю. Машина должна нравится или хотя бы не вызывать рвотный рефлекс и быть в удовлетворительном ТС. Кстати у нас в РБ, после массового хапуна новых или почти машин из РФ,  авторынок очень сильно просел в низ, а в апреле закончится трёх месячное ограничение на продажу ввезённых в январе физиками жопогреек, ценник припадёт весьма значительно, может стоит в связи с этим посмотреть не уставший вариант типа мазда 6? :)
Цитироватьдорогой жалко бить и царапать, а бить и царапать я, скорей всего, буду  )...

С другой стороны, учиться нужно на дорогой машине - которую очень жалко разбить. Потому что это порождает чувство ответственности за свои действия. Если человек не имеет права на ошибку - он их обычно не совершает :tongue3: :D
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

Glamourous Cow

стретчер
ты во всем прав, но у нет сейчас и бабосиков в таком количестве ))) максимум 2 к))
Смотрю на себя в зеркало, и саму себя трахнуть хочется...[/size][/font]

Сначала рукой, потом пальцем, потом говоришь в нос, а уже потом включаешь стерву. Вот как надо!


Как увеличить член на 10 сантиметров я знаю не по наслышке. Я работаю на пасеке. bash.org.ru
Мое темное прошлое

Механик77

Glamourous Cow
Моя жена собирается в автошколу. Сказала, что первой машиной хочет Ниву 21214, мол хороший обзор, клиренс (не страшно попасть в ямы на дорогах), железные бампера (!) и невысокая стоимость кузовного железа :smile14:
Вот так-вот :D  

стретчер

01 апреля 2015, 11:40:07 #4 Последнее редактирование: 01 апреля 2015, 11:58:05 от стретчер
Механик77
ЦитироватьСказала, что первой машиной хочет Ниву 21214

Твоя жена очень необычная женщина знаешь ли :D  

Glamourous Cow
Цитироватьмаксимум 2 к))  

Это конечно сильно усложняет задачу, но время за тебя - я бы подождал. Если ситуация в экономике РБ и дальше будет так "позитивно" складываться, то скоро приплачивать станут, лишь бы забрали :)
Имеющий желание - ищет возможность
Не имеющий желание - ищет причину

1dragon1

Цитироватья рассматриваю старые гольфы, к примеру, или опель корса... или ниссан микра...

По мне так лучше пп ваз. Мое мнение что начинать ездить нужно с дичайших машин. После таких садишься в более-менее приличный аппарат  и радуешься этому комфорту, плавности и т.д. Вот мы маму помню учили ездить на шестерке ( купили специально) год она покаталась, теперь ниссан блюберд с автоматом, так она на нем так летает профессионально :D  

Arteor

Я в свое время отдал предпочтению тазу и никапли не жалею))) Через такое с ним прошел :D  :ph34r:  
Дуракам Закон не писан.
Если писан-то не читан.
Если читан, то не понят.
Если понят, то не так. ))

Механик77

стретчер
ЦитироватьТвоя жена очень необычная женщина знаешь ли

Я сам в шоке :huh:  :D
Arteor
ЦитироватьЯ в свое время отдал предпочтению тазу и никапли не жалею)))

У меня была куча отечественных авто (как впрочем и иномарок разного калибра), все вспоминаю с позитивом (кроме ВАЗ-2105 :ph34r: ), ведь это было время моей юности, со всеми вытекающими... :rolleyes:

Ирландский бульдозер

1dragon1
ЦитироватьМое мнение что начинать ездить нужно с дичайших машин.

Каждому своё.)) Я тоже сначала думал 2108 взять и учиться, а учился на Пассате В5.
Научился.))

1dragon1

01 апреля 2015, 14:08:59 #9 Последнее редактирование: 01 апреля 2015, 14:10:13 от 1dragon1
Цитироватьа учился на Пассате В5.

Ну кто во что горазд)) я на микроавтобусе Раф учился. Правда мне было лет 14 - 15 и гонял я по полям. Классная тачка, только хорошие воспоминания о ней.

А вообще надо брать то, на что хватает денег и что приятно глазу.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru