Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Выбор авто, Нкжна помощь при выборе машины.
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
sergeiflob
Дата Friday, 19 May 2017, 23:12 Сообщение #2211878 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Да, это вроде дочка их, отделение, которое производит только кроссоверы и джипы. Пробег на ней еще не большой у меня, на ТО 3 скоро поеду, это около 20 тыс км уже, ну вот за это время ни одной поломки, езжу шибко не жалею, и нашу грязь и по наши дороги вполне хорошо переносит. Салон качественно сделан, сиденья из исскуственной кожи по всей видимости, очень похоже на настоящую, грубой выделки. Кузов реально с оцинковкой, не проверл правда, но так везде пишут и в авто салоне сказали, когда покупал. Не скрипит, не стучит ничего, по брусчатке едешь салон молчит. Я вобщем-то доволен.

Письмо e-mail    Top
ВладОЛенин
Дата Saturday, 20 May 2017, 22:07 Сообщение #2211933 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Это главное, что сам хозяин доволен, я о том, чтобы не посоветовали, главное чтобы нравилось, а остальное дело десятое, ком то может понравится, кому то нет. Удачи на дорогах, может и я себе когда нибудь хавейлика куплю.

Письмо e-mail    Top
Nikolai4uk
Дата Saturday, 14 October 2017, 17:19 Сообщение #2224535 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Имхо, кроссовер не экономичная машина, расход по городу 15 литров на 100 км., дорогого 95 бензина, за городом тоже не ахти, вроде проходимее седана, но все равно не внедорожник. В итоге имеем: жрет много, по бездорожью едет все равно плохо, если брать, то уже внедорожник полноценный.

Письмо e-mail    Top
sergeiflob
Дата Tuesday, 17 October 2017, 14:41 Сообщение #2224764 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ну не скажи, Хавал Н6, хоть паркетник, но полный привод о себе дает знать, гдето на грунтовой дороге его посадить это надо специально постараться, мотор всего 1,5, но с турбиной, 150 сил выдает, не очень мощный по сегодняшним меркам, но зато экономичный и жрет по городу 11-12 литров на 100 км. По шоссе меньше 10, на круизе 8 было однажды, так что не все так однозначно, кроссовер это универсальная машина.

Письмо e-mail    Top
sergeiflob
Дата Friday, 20 October 2017, 16:22 Сообщение #2225172 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

biggrin.gif

Письмо e-mail    Top
ВладОЛенин
Дата Friday, 20 October 2017, 16:23 Сообщение #2225174 [Цитировать]

Пользователь

Мой журнал

Ну не скажи, Хавал Н6, хоть паркетник, но полный привод о себе дает знать, гдето на грунтовой дороге его посадить это надо специально постараться, мотор всего 1,5, но с турбиной, 150 сил выдает, не очень мощный по сегодняшним меркам, но зато экономичный и жрет по городу 11-12 литров на 100 км. По шоссе меньше 10, на круизе 8 было однажды, так что не все так однозначно, кроссовер это универсальная машина.

У Хавала кстати есть в модельном ряду внедорожник Н9, кузов на раме, неразрезной мост, вообще реально проходимец, мотор правда у нас только бензиновый два литра 218 л.с., хотя у себя они продают и дизельные.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
15 ответов с Wednesday, 03 June 2015, 5:47 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (2) 1 [2] 
<< Назад в Автомобиль
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0400 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru