Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Фотогалерея Транслит Правила Поиск

Страниц: (62) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Вопрос модератору/админу: по работе форума, Именно ЗДЕСЬ можно спросить!
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Галил
Дата Wednesday, 22 February 2012, 6:55 Сообщение #1731223 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

бесёнок
Если ты не заметил, я писала в общих разделах.

Пиши и сейчас, ныне форум стал немного активней, твой голос сделает его ещё лучше.
Супер прикольно написать, а потом неделями наблюдать себя последним ответившим в разделе

Ты перестала писать и стало лучше? Всё дело как раз в том, что фактически ушла ты, а до и после тебя ещё часть пользователей и форум затух. Для подъёма, нужно прибавить к ныне существующим, не сотни, а всего человек десять активных юзеров. Тут стонут о засилье нуперов, но за пределами своего раздела, из них пишет человек десять, а реально активных человек пять, вот и подумай, что значит для форума несколько человек.
Удалили без предупреждения, без информирования.

Ещё раз повторю, идея была глупой, создание ветеранского было ещё одной ступенью умирания форума. Его закрытие правильное решение. Собственно, судя по активности, он и вам был не нужен.

Письмо e-mail    Top
бесёнок
Дата Wednesday, 22 February 2012, 10:19 Сообщение #1731251 [Цитировать]

не ангел

Мой журнал

Его закрытие правильное решение. Собственно, судя по активности, он и вам был не нужен.

Я не говорю, что это было не правильно. Не правильно было удалить его именно так, как сделали вы. Тихинько так. Про обьявление - я заходила в 90% по прямой ссылке в раздел, и обьявления в верхней части форума не видела. И не только я...

Ладно. Забили. Мне со вчера тоже есть по поводу чего возмутиться. Но помолчу - все равно не докажешь вам ничего ph34r.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Jakkata
Дата Wednesday, 22 February 2012, 10:19 Сообщение #1731252 [Цитировать]

Art is BANG!

Мой журнал
Награды: (2)

А ведется какая-то работа по привлечению новых людей на форум?

Письмо e-mail    Top
бесёнок
Дата Wednesday, 22 February 2012, 10:21 Сообщение #1731253 [Цитировать]

не ангел

Мой журнал

Jakkata
Ага. НУПеров!
Ира, как тут привлечешь кого-то? Дать ссылку, человек зайдет, а тут НУП форум. Что люди-то подумают?! laugh.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
Jakkata
Дата Wednesday, 22 February 2012, 10:51 Сообщение #1731262 [Цитировать]

Art is BANG!

Мой журнал

Я просто к чему говорю.

Надо понимать, на какую аудиторию расчитан форум.
Если модераторы и администраторы собираются делать его узконаправленным, нуперским, то навряд ли кучка старожилов сможет на что-то повлиять, даже если будет писать посты. Писькоувеличители и так придут по сарафанному радио.

А если задача - возродить общетематический форум, вдохнуть в него жизнь, чтобы было много народа, которых интересует все, в том числе и те, кто пришел именно в НУП, то нуперский раздел, который бросается в глаза сразу при открытии страницы, надо опускать и самый низ форума, дабы не создавать превратного впечатления о тематике форума (форум был и остается, и должен оставаться все же ОБЩЕТЕМАТИЧЕСКИМ, а не нуперским), раздел нуперов реорганизовывать и сокращать адекватно, и создавать-таки новые разделы форума на другие темы. (а таких важных разделов много - поле для деятельности большое)

Простое "сократить и удалить все, что можно", к сожалению, не поможет.
До тех пор, пока будет переливаться из пустое в порожнее и тасоваться разделы, это никаким образом не будет развивать форум, похожий на болотце. Если реорганизовывать, то делать это с идеями, а не просто технически. Будучи в свое время тут модератором, я это прекрасно осознаю.

Модераторы и администраторы, прошу прокомментировать данное предложение-размышление.

Письмо e-mail    Top
jk3
Дата Wednesday, 22 February 2012, 11:37 Сообщение #1731269 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал
Награды: (7)

Jakkata
Писькоувеличители и так придут по сарафанному радио.

В этой области сарафанное радио не работает. Слишком деликатная тема.

Если реорганизовывать, то делать это с идеями

создавать-таки новые разделы форума на другие темы. (а таких важных разделов много - поле для деятельности большое)

Хотелось бы услышать Ваши идеи.

Письмо    Top
Jakkata
Дата Wednesday, 22 February 2012, 11:48 Сообщение #1731272 [Цитировать]

Art is BANG!

Мой журнал

jk3
У меня есть идеи, но для начала бы мне хотелось услышать мнение руководящего состава, на какую аудиторию расчитан форум и как они видят структуру, чтобы вслепую не делать бесполезную работу и не тратить впустую свое время.

В этой области сарафанное радио не работает.

имелось в виду сарафанное радио в сети интернет, а не в личном общении.

Письмо e-mail    Top
бесёнок
Дата Wednesday, 22 February 2012, 12:13 Сообщение #1731283 [Цитировать]

не ангел

Мой журнал

jk3
Я на форум в свое время попала ища материал для реферата. Спросила у гугля или рамблера - не помню у кого из них, вроди тогда рамблером еще пользовалась - свою тему, и он в числе прочих ссылок выдал мне гратис.
Так же и с НУПом - в поиске спросят "НУП", или что-то из этой области - ссылка выскочит. Т.е. не зарастет к вам народная тропа.
Добавлено:
Чисто интересно стало, сори за флуд, а НУПеры сходняки устраивают? И о чем там говорят, если собираются? wink.gif

Письмо e-mail ICQ    Top
jk3
Дата Wednesday, 22 February 2012, 12:55 Сообщение #1731307 [Цитировать]

Всё возможно

Мой журнал
Награды: (7)

бесёнок
Я на форум в свое время попала ища материал для реферата

Это был 2003 год.
Интернет за это время сильно изменился.

в поиске спросят "НУП"

Это всё равно, что в поиске вбить гратис.
Не зная названия, не найдешь.
Надеюсь, аналогия понятна.

а НУПеры сходняки устраивают?

Нет, форум не для этого.
С этой функцией хорошо справляются соц.сети.

И действительно, об этом можно во Флуде поболтать, а не здесь wink.gif

Письмо    Top
Галил
Дата Wednesday, 22 February 2012, 13:00 Сообщение #1731310 [Цитировать]

Аристократ Духа

Мой журнал
Награды: (5)

Jakkata
на какую аудиторию расчитан форум

На широкую. Если делать чисто нуперский форум, то думаю это не понравится и самим нуперам, не все хотят спалится.
нуперский раздел, который бросается в глаза сразу при открытии страницы, надо опускать и самый низ форума, дабы не создавать превратного впечатления о тематике форума

Вполне здравая мысль, поддерживаю, но надо обсудить с самими нуперами. Они составляют реальное большинство и форум не может себе позволить из за необдуманных телодвижений потерять ещё и их.
А ведется какая-то работа по привлечению новых людей на форум?

Вроде что то делалось, но когда нет активности, новички не приживутся. Надо поднимать теми кто есть и заинтересован.

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
614 ответов с Wednesday, 22 February 2012, 6:55 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (62) [1] 2 3 ... Последняя »
<< Назад в О форуме
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0440 ]   [ 11 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив