29 марта 2024, 07:44:21

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum


avatar_gratis

Анкета на Ведущего

Автор gratis, 16 июля 2004, 18:26:05

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

gratis

16 июля 2004, 18:26:05 Последнее редактирование: 21 февраля 2013, 16:14:00 от стретчер
Внимательно прочитайте, прежде чем оставить заявку!

Для того, чтобы стать Ведущим этого форума, пожалуйста оставьте здесь свой пост в котором укажите:

- какие форумы Вы хотите модерировать
- почему Вы хотите модерировать эти форумы
- как Вы оцениваете текущее состояние форумов, которые хотите модерировать

В данном топике оставляем только заявки, задавать вопросы и обсуждать что-либо запрещено!
Срок рассмотрения заявок неограничен (обычно не больше 1-2 недель). Будьте терпеливы.

Модератором можно стать только через Ведущего не ранее, чем через два месяца с даты назначения.
Обращаем Ваше внимание на то, что в обязанности Ведущих  входит создание тем, каждодневный мониторинг и повышение активности вверенных разделов, обязательное участие в работе  форума для Модераторов, при необходимости модерирование контента.
Мониторинг работы Ведущих  осуществляет группа Admin, она же  принимает решение о переводе в другую группу либо снятие с должности по - окончании испытательного срока за ненадлежащее исполнение обязанностей.
Узнай первым!!! о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum https://t.me/gratis_forum

Шнурок

- Флеймомания;
- Мне кажется, что я  подхожу на эту роль. Я отлично разбираюсь в вопросах подфорума Флеймомания, быстро ориентируюсь в большом объеме информации. Также готов к тому, что эта работа требует большого терпения, умения общаться с людьми, объективно смотреть на вещи и т.д. и т.п. Буду где-то что-то чистить, отвечать на чьи-то вопросы, которые задают нажав на кнопку "Сообщить модератору";
- Да нормально.
Спасибо.

Тов. Матрос

gratis
Да я не против чтобы в Разделе Политика появился дополнительный модер или в замен моего сомодера(не настаиваю).
А с раздела Новости меня можно снять.
Хоть годы прошли после огненной ярости боя,
...
Им снились руины и чёртов кружащийся пепел.
И значит на трупы бойцов осидал не напрастно
Пепел Нью-Кастла, пепел Нью-Кастла...
----
Крыс & Шмендра "Пепел Нью-Кастла"

Лёха

18 июля 2004, 22:40:20 #3 Последнее редактирование: 20 июля 2004, 21:41:33 от Лёха
-Спорт
-Ну,во первых там нет модеретора,но я считаю,что он там необходим.Я подойду на эту работу,потому что я люблю спорт,сам спортсмен и не боюсь работы.Раньше там сидело мало народу,но сейчас наметился прогресс,народ стал увлекаться спортом и считаю,что как раз в это время там должен появиться модератор!
-Я сказал,что там не было модератора. Само саобой там накапилась работа,которую нужно выполнять.Вобщем,есть маленький завальчик.Есть люди-есть и флуд.
НВДП[/size]
Pantera

Dashutka-Vlad[/size]

Лапочка

-"Всё о нас"
-Форум новый, но уже очень интересный и популярный, так как там нет модератора очень часто темы переволнены
флудом. Мне очень бы хотелось чтобы данный форум был удобен для прочтения пользователями. Также нужно разобраться там с беспорядком, по поводу Премии Гратиса, такая задумка ведь очень интересная, а осуществить её нормально не получается.
-Как уже было сказано выше на форуме куча флуда и неразберихи. Поскольку я очень часто бываю на форуме, то наверно и часто смогу заниматься работой модератора.
Спосибо за внимание.
No we don't know what we're doing here

электрика

- Знакомства, музыка, все о нас, ваш город
- Работы там не початый край  :lol: ,а меня научили кой-чему, поэтому, думаю смогу сама теперь следить за нарушениями правил т.д. и т.п.
- В теме Знакомства есть над чем поработать.

Надеюсь на ваш выбор!

@Z@ZELLO

29 июля 2004, 13:03:31 #6 Последнее редактирование: 29 июля 2004, 13:03:49 от @Z@ZELLO
Вот моя заява  :)

- хочу модерировать форум "юмор"
- Во-первых этому форуму просто необходим модератор, а во-вторых, наверное, я что-то понимаю в юморе  B)
- удовлетворительно  <_<

Сумасшедший

Не отказался бы стать модератором форума про Автомобили
Новинки, ремонт, тюнинг, аварии, житейские истории, советы, стритрейс всё это знакомо мне не по наслышке, сам работаю в Бавария сервис центре, а до этого работал в сервисе предпродажной подготовки.

Если учесть что в данном разделе форума отсутствует модератор, то лучшей кандидатуры тебе не найти.
Ещё может быть не отказался стать модератором в Флейм, Флеймомании так как 90% времени я провожу имена там.

А про форум могу сказать только хорошее. Даже не смотря на то что в нём на первый взгляд нахватает модераторов, в нём усилием всех модераторов т завсегдатаев форума, поддерживается порядок. Слаженную ты себе команду собрал Gratis.
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell

Abs0lutE

Усе о компютерах могу модерировать.
Хорошо шарю по этим делам.
Состояние вполне номальное, тока очень много подобия.

Сумасшедший

В связи с недавними изменениями в форуме, хотелось бы добавить к тому, что уже сказал выше, я так же хотел бы модерировать форум «словесные РПГ».
«Так хочется быть добрым и милым.. особенно когда понимаешь, что патронов на всех не хватит» © Todesfaell



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru