28 марта 2024, 11:17:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




T

Хруст при мануальных упражнениях

Автор TATAPuH, 01 августа 2006, 23:13:42

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.

TATAPuH

01 августа 2006, 23:13:42 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 10:52:04 от gratis
при растяжении почувствовал хруст в основании ПЧ, именно почувствал, а не услышал, инфы по этому поводу не нашел (хотя была, но спорная), где истина? хошо или нет? прогресс или отрывание ПЧ?  :D  

Alik Raduga

Так как ты только начал НУПить, то хруст- это не есть хорошо. Ты слишком торопишься и хочешь сделать посильнее, а получается хуже и медленнее.
Не спеши. Я уже, мне кажется, в сотый раз это говорю на форуме. Скажу еще раз: НЕ СПЕШИ!
Ни хрена быстрее не вырастет, но можешь сделать так, что уже ничего не захочешь выращивать :(

TATAPuH

да, согласен, спасибо за совет, не буду торопиться, просто бывает приходит в голову "Мало тяну", "Не сильно давлю" и т.д. и еще один не скромный вопросик как кто считает BPEL - 16, EG - 12, 5 нормально?

Dancergogo

ЦитироватьBPEL - 16, EG - 12, 5 нормально?

Раз ты занялся НУПом значит не нормально для тебя. Это и есть ответ. А посторонних не слушай. Кроме шуток.

viktors

Чесное слово мужили как в детсаду.
BPEL - 16, EG - 12, 5 нормально?  

Щас тебе дяденьки скажут да мальчик все в норме и ты доволен да?

Dancergogo

viktors
Нормальный вопрос. Человек хочет чтобы его успокоили, что его ситуация не безнадежна, что все не так плохо как ему кажется -  нормальное желание.

Alik Raduga

TATAPuH
Для полноты картины неплохо указывать еще и NBPEL.

Goody

TATAPuH
Цитироватьпри растяжении почувствовал хруст в основании ПЧ, именно почувствал, а не услышал

Бывает так, что этот хруст связан с верхними подвязками пениса. Если так, то это хорошо, известное, в мире НУПа, явление; знак того, что подвязки немного растянулись. Обычно это случается с новичками.
"everything is possible"
"Be careful what you wish for - you might get it"

TATAPuH

02 августа 2006, 13:42:57 #8 Последнее редактирование: 02 августа 2006, 13:44:35 от TATAPuH
Я бы не задал вопрос, нормально или мало, если бы не одно но. Познакомился с девушкой, через 4-е дня встреч у нас был офигительный сэкс (камасутра атдыхайет :D ), она почти сразу же кончила, уверен на 100%, но после 3-го дня встреч+сэкс, она сказала как бы шутя "у тебя маленький, я раньше встречалась с парнем у которого 19см, а у тя он маленький" я пытался что либо возразить эдакое "может это она у тебя большая?", но слово не воробей как говорится, я три дня отходил, пил с горя :( , бросил ее. после этого решил занятся НУПом, вот такая вот х*йня, кстати NBPEL 14см

Alik Raduga

TATAPuH
Да, баба эта- сука тупая. Ведь только тупорылые от природы и обделенные интеллектом бабища могут вот так в лоб заявить подобное мужику.
Не могу сказать, что все у тебя совсем уж плачевно в плане размеров, в общем, это- средний член. Но после тех 19-ти сантиметров прежнего парня, твои 14 и в правду не выгодно отличаются :(
Что могу сказать? Дело поправимо. Ты движешься в нужном направлении и НУП- это то что должно тебе помочь.
Только не думай, что через пару месяцев все будет ОК. Нет! На достижение цели уйдет значительно больше времени. Просто приготовься к долгому пути в конце которого тебя будет ждать невероятный бонус! Это стоит долгих месяцев работы над собой!!
Удачи!! ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru