29 марта 2024, 15:52:38

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




H

Алкоголь и НУП

Автор HSH, 20 июня 2007, 23:30:32

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

HSH

Привет... братья НУПеры...

Занимаюсь НУПом около 4 месяцев... программа 2 раб. 1 отдых...
1 прогрев, 2 растяжка, 3 джелк, 4 может быть опять растяжка, ну 5 прогрев... впринципе стандартно...

Имею пагубную привычку... кваснуть пивка с друзьями...
вопрос если откат либо отсутвие роста... понимаю, что делать этого не стоит... но можнно ли заниматься под газом...

з.ы. Респект старожилам... Форум СУПЕР...  

135миллиметров

С такой привычкой заниматься НУПом не стоит, даже если вырастет, уже очень скоро стоять не будет  <_<

P.S. Вся "пивная программа" направлена на разрушение демографии России. Вы есть участник эксперимента по уничтожению нации. Поздравляю.  
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

~HH~

135миллиметров
Филь посмотрел про алкогольный террор?

135миллиметров

Не надо кино смотреть, чтобы такие понимать.
Природа ошиблась, я исправляю!
--------------------
Старт в 2007__Ноябрь 2018:__Январь 2019:__Главная цель:
Nbpel__12.8_______15,5-16_______15,5-16__________19-20
Eg _____12.8______14.5-14,7______14.7-15__________17-17.5
------------------
На ИДП с августа 2021! Диам. вставки 37мм, 42мм.

Kiruzam

Советую избавится от подобного рода привычек! нащет совместимости с НУПом сказать не могу,но думаю что скажется негативно

ЦитироватьС такой привычкой заниматься НУПом не стоит, даже если вырастет, уже очень скоро стоять не будет


зато в бане перед мужиками похвастаться можно :D  

LEAN

интересно, насчет курения "бывалых" послушать...
что "плохо" и "мешает" - в общем понятно... насколько сильно ?
из "успешных", курильщики тут есть ?  

nupnup

HSH
Притвет!
У меня был откат.
Вообще пью "редко, но метко".
С утра после пьянки еле надел экстендер, и в течении дня он постоянно слетал, так и не смог проносить положенное время.
Смог носить только на след. день, уменьшив растяжение на 0.5 см.
Вобщем потерял два дня.
Однажды позволил себе пару бутылок пива - вроде нормально.
Так что смотри сам.
"Девушка это нечто прекрасное и умное, только со своей логикой..." Бакнет

weisman

Скажу из своего опыта что бухло и куриво очень негативно влияет на хер (стояк). Я бухал и курил где-то 5 лет и так метко, типа студенческая жизнь, сейчас завязую!! занимаюсь спортом!! Так вот... помню что в школе у меня ПЧ был вроде больше и стояк был оболденный (тогда не пил и не курил как паровоз), а теперь стал как- то меньшим, как в 50 летнего деда.. и вижу что по размерам стал меньше вроде.. Нуплю 2 недели, подвешивание и джелк. Заметил результат, не в см., а в стояке и как бы он жылистый стал, мне нравится! Пару дней назад забухал на 4 дня (днюхи, праздники и так просто), после этого ПЧ стал на 1-1,5 см меньше!! Алкоголь сильно нарушает кровообращение и наверное мой ПЧ пережил некий кислородный голод. Кидаю пить и курить!!! И всем советую!!

~HH~

В меру всё нормально.  А если каждый день на лавочках пиво потягивать,то скажется. Сам редко пью - раз в неделю может пропущу пару  бутылочек пива.Тож самое с куревом. Когда выпиваю тянет к сигаретам. Стараюсь себя сдерживать :)

Banderass

Как уже было сказано, бухло нарушает кровообращение в члене, что плохо влияет на стояк в перспективе. Курево тоже наверно не очень полезно  :D  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru