28 марта 2024, 13:20:46

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




S

Общая тема о прогревании

Автор super_oslik, 03 января 2006, 13:25:02

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

super_oslik

03 января 2006, 13:25:02 Последнее редактирование: 24 мая 2021, 19:51:37 от Трунд
Странно , что никто не додумался стимулировать кровообращение кремами (или мазями) прогревающего действия . По-моему это весьма действенно и практично .
Ахтунг ! Не пользуйтесь "термоядерными" мазями типа Финалгона . Лучше Фастум-гель , вьетнамская "Звездочка" (бэст!) ... может ещё кто что подскажет . Если уж угораздило намазать себя чем-то очень сильным , как вот меня , дурака , то не пытайтесь смыть водой - будет жечь еще сильней . Лучше поверху обильно нанести детский крем , тот-же беби-ойл или ,на худой конец ;), растительное масло - жжение притупится .
Ваши соображения ?


Дополнительные ссылки:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Опросы:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Спойлер: Да, прогревать. Причём под нагрузкой.)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] (Спойлер: Влияет настолько, что без него может и не быть никакого результата.)

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Werginotorics

По-моему разогревающие кремы надоумились применять арабы суданские там какая-то смесь ее состав можно в инете нарыть. Я думаю все слышали как одиин качок член отрастил по самые не балуй так там про эту смесь (крем) рассказывают. На мой взгляд фостум гель это слишком круто. сть еще вариант подержать над огнем только не спалиться бы :D  :P  ;)  

super_oslik

04 января 2006, 16:27:37 #2 Последнее редактирование: 04 января 2006, 16:29:07 от super_oslik
Фастум - как раз нормально .. а можно ссылочку про этот крем(мазь) ?

Werginotorics

"Всыпьте в баночку с майонезом полную столовую ложку кукурузной муки - белой или желтой, все равно. Хорошо все перемешайте. Теперь, надев на голову шапочку для ванной, чтобы уберечь волосы, начинайте натирать этой смесью обильно все тело, начиная с шеи. Покройте плотным слоем этой массы грудь, руки, спину... ноги и ступни до пальцев на ногах. Потом... включите горячую воду, и когда вас накроет облако горячего пара, начинайте втирать эту смесь в кожу... после этого, сделав воду попрохладнее, как следует сполоснитесь. Без мыла! Забудьте о нем! Очень скоро вы почувствуете приятное жжение. Ваша кожа приобретет прекрасный, богатый, атласный блеск... Лягте на кровать и приступайте к стимуляции. Я занимаюсь этим не меньше пяти раз в неделю, так как я заметил, что чем больше у меня получается "таких рабочих дней", тем длиннее и быстрее вырастает мой член". Вот ссылка [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Если будешь применять эту смесь отпишись да и вообще заметишь хоть какие-нибудь положительные результаты отпишись  ;)  

Werginotorics

Кстати именно поэтому я в начале не верил что мануально можно отрастить свое хозяйство, тоже подумал чушь какая-то. С другой стороны арабы же в этом деле преуспели им и флаг в руки, а я старым добрым способом: прогревание под вродой.

super_oslik

05 января 2006, 12:30:56 #5 Последнее редактирование: 05 января 2006, 12:31:30 от super_oslik
Цитироватьарабы же в этом деле преуспели

В натирании майонезом ? Я тебя умоляю ...
Я не против прогревания водой , но у этого есть существенные минусы , навскидку :
- неудобно подолгу находиться в ванной , а мазью можно очень долго стимулировать кровообращение причем занимаясь своими делами ...
- водой неудобно изолированно прогревать член , без яичек (они этого очень не любят) ..

Werginotorics

Вообще занятия джелком проходят когда когда я иду в душ и застреваю там на 1,5 часа типа моюсь пока почистишь зубы член как раз прогревается мне очень удобно
ЦитироватьВ натирании майонезом ?

там не только же майонез, но и мука :D  + стоит под паром надо ради интереса смешать майонез с мукой :D  

Rob

Привет всем! Принимайте новенького! :)
Хотя и бывал здесь давно, но вот только сейчас решил зарегистрироваться.

По теме: Все же наиболее актуальный способ прогревания - вода.
Тем, кто не желает находиться в ванной комнате более долго, чем обычно, и тем самым насторожить своих соджителей :) советую вскипетить воду, налить в баночку, чашку или другую тару, и гордо шествовать в свои аппортаменты. И там уже, в тихий час, делать с ней все, что заблагорассудится (тобишь, то, что требует инструкция ;)).
Добавлено:
Главное - не сварить сам девайс. Ибо он еще пригодится! :)

3JIou'

А как на счет пассивного прогревания?Ну типа намазал гениталий Фастум гелем,намотал повязку какую-нибудь....и ходешь днем.Я имею в виду не прогревание перед НУП-сессией,а профилактическое прогревание...Что скажете?Херня или как?(может кто и пробывал,напишите о результатах)
Don't     panic

аргон

попробуй сам -потом поделишься впечатлениями :)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru