Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму

Страниц: (175) « Первая ... 173 174 [175]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
Общая тема по травмам, От экса/вешалки/джелка/помпы и прочего
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
LovE_DocToR
Дата Wednesday, 28 June 2006, 17:37 Сообщение #986407 [Цитировать]

Unregistered

Мой журнал

user posted image
Вот это черное пятно. Ваши советы. Жду.
Если не видно изображения, то опишу: На коже черное пятно появилось во время джелька. наверное 3.5х3.5 мм.

Дополнительно:

[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Если хотите выложить фото, то оставьте ссылку. Нет никакой необходимости выкладывать нелицеприятное зрелище травмированного члена через тег IMG. Через него выкладывать фотографии члена можно исключительно в разделе "Персональные Программы и Прогресс".

Это сообщение отредактировал Tрунд - Sunday, 04 February 2018, 8:46

Влад69
Дата Friday, 04 May 2018, 23:50 Сообщение #2246875 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Dlin
////ты программу новичка продолжал делать ?????или только легкий массаж +таблетки ???а мази использовал какие -нибудь ?////
Старался отдыхать,только джелк - массаж,правда иногда сильно увлекался и перебарщивал.Мазями не пользовался.

Письмо e-mail    Top
elitelady
Дата Friday, 25 May 2018, 22:12 Сообщение #2249276 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Писал какое то время назад. Тогда появилось тёмное пятно на члене, и небольшая приподнятость в месте этого пятна. Начал переживать что тромб, показал 2 хирургам. Те сказали что эта ерунда, и ничего страшного в этом нет. Но почернение на члене не ушло. Возможно просто кровоподтеки, но в целом выглядеть стало лучше. Мазал гепарином. При этом никаких болевых ощущений, и других проблем не было. Думаю возобновить нуп. Какие мысли и советы будут от опытных товарищей?)

Пс. Если сильно разглядывать член, то видно что на местах почернений проходят совсем мелкие капиляры, шириной менее 1 мм. Возможно кроподтеки и травмы были в них.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Saturday, 26 May 2018, 5:39 Сообщение #2249326 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Ты можешь отказаться от нупа совсем, или продолжить, - тут только твой выбор! Но если хирурги сказали, тем более двое..........

Письмо e-mail    Top
elitelady
Дата Saturday, 26 May 2018, 7:36 Сообщение #2249329 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

Я однозначно продолжу, единственный вопрос - это повременить еще немного, или начинать уже сейчас))
Просто не терпится уже вернуть регресс в полсантиметра по длине и примерно столько же, но чуть меньше, по обхвату. До травмы рос очень хорошо, так как занимался очень дисциплированно.

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Saturday, 26 May 2018, 8:08 Сообщение #2249331 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

elitelady
До травмы рос очень хорошо, так как занимался очень дисциплированно.

- блин, вот это самое обидное! Второй раз может так не повезти.
По себе сужу, - я бы уже начал и пох на пятна. Может быть что от усиленного кровообращения быстрее сойдёт.
Главное, рассасывающие препы 8-10 раз на дню мажь. Гепарин можно под плёнку даже, на ночь оставлять.

Письмо e-mail    Top
Djambula
Дата Wednesday, 13 June 2018, 21:57 Сообщение #2251621 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

После растягов (на следующий день) член становится твердым и меньше размером, это перетреня? Можно ли в этом случае продолжать тренировку?

Письмо e-mail    Top
tutut
Дата Thursday, 14 June 2018, 5:07 Сообщение #2251638 [Цитировать]

Большой ялды мне.

Мой журнал

Djambula - у всех так, хз почему. Перетрен бывает от 14-16 часов ежедневных траций, без перерывов в течение 7-9 лет. В этом случае дают 1 день отдыха........
smile.gif

Письмо e-mail    Top
xdrugxfreex
Дата Thursday, 14 June 2018, 11:46 Сообщение #2251657 [Цитировать]

Завсегдатай

Мой журнал

Djambula, а стаж какой? Новичок? У меня такое было, но признаться я уже не помню как вёл себя. Впрочем я и сейчас, хочу - тяну, не хочу - не тяну. Разве только что-то серьёзное мешает тренировки (лень, например). У меня сейчас после растягов (экс, стрейтч) член в спокухе в полтора раза меньше чем в эрекции +-, а вообще пч у меня "растун", но после экса висит больше чем обычно и мягкий, не твёрдый. Рассмотри соотношение сколько тренишь, как тренишь, сколько отдыхаешь и пробуй варьировать.

Письмо    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
1747 ответов с Wednesday, 28 June 2006, 17:37 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (175) « Первая ... 173 174 [175] 
<< Назад в Другие темы НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.1480 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru