29 марта 2024, 15:31:09

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_prorider

Сильное искривление члена вниз

Автор prorider, 06 июля 2013, 11:16:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

prorider

06 июля 2013, 11:16:34 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 12:23:53 от gratis
Здравствуйте, у меня член сильно искривлён вниз (фотографии прилагаю). Мне 17 лет, недавно пробовал заняться сексом, не пошло... Сейчас стою на перепутье: делать операцию или пробовать исправить "вручную".
Хотелось бы узнать - реально ли выправить аппарат в данном случае без операции, сколько на это затратится времени и какие есть риски, а также как это лучше делать.
Просто в операции я не до конца уверен. Уменьшение размера (15 это маловато будет, сейчас 20), отсутствие специалистов (живу в Кургане, ещё толком ничего не узнавал), ну и цена разумеется.

P.S. Понимаю что такие темы уже есть, но буду благодарен если ответите для моего случая.

Вот фото:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]
 
Добавлено:
Эммм, ещё: в детстве делали обрезание, не помешает ли это выправление в обоих случаях?

ТолщеИДлиннее

06 июля 2013, 11:21:30 #1 Последнее редактирование: 06 июля 2013, 11:24:37 от ТолщеИДлиннее
prorider
Во-первых поздравляю с большим членом! Это так, тебе с этим повезло. А во-вторых конечно же нужно пробовать исправлять в ручную, ибо операция это риск, да к тому же потеря неск. см это хреново . А еще я по-моему у петровича или у кого-то еще читал, что бывают какие-то тяжи снизу - как бы ленты , которые и искривляют член. По-моему он делает операцию по удалению таких лент. То есть при этом член не укорачивается. Но это надо уточнять.
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Hercules

prorider
ЦитироватьХотелось бы узнать - реально ли выправить аппарат в данном случае без операции, сколько на это затратится времени и какие есть риски, а также как это лучше делать.

зависит от твоей мотивации, настойчивости
ну а "как делать" - выпрямлять во время эрекции, растягивать в противоположную изгибу сторону

Tankiro

prorider
конечно вручную!

я полностью исривление очень сильное выпрямил!

хочешь,добавляйся в скайп.буду помогать тебе советами по выпрямлению)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

prorider

Вообщем с тем, что лучше выпрямить "вручную" я согласен. Но меня испугало вот это сообщение:

ЦитироватьХммм. это довольно серьёзная проблема, и эстетика тут не причём.
У меня он был так изкривлён, что просто невозможно было заниматься сексом.
Это было в 13 лет, где то с 10 до 13.
В 14 проблему уже решил, не какого НУПА Я ещё тогда не знал.
Представь, себе крючок.
Вот такой он был.
Я исправлял его каждый день в течение полтора года.
Не вставший лежачий член я загибал пред сном в обр . искревлению сторону(искревлён он был вниз)
то есть я загибал его тоже как крючок только в обр сторону(вверх.)
И спал так всю ночь.
Когда ходил тоже заходил в туалет в школе и делал его как надо.
Постоянно исправлял не вставший член.
И молился.

Помогло!! Я был счастлив, но у меня появилась проблема с потенцией.

Первый раз разказываю об этом, прослезился.


Прямой и большой это конечно хорошо, но не грозит ли это импотенцией к 40 годам?

ТолщеИДлиннее

06 июля 2013, 13:20:34 #5 Последнее редактирование: 06 июля 2013, 13:21:28 от ТолщеИДлиннее
prorider
ЦитироватьВообщем с тем, что лучше выпрямить "вручную" я согласен. Но меня испугало вот это сообщение:

А чья это цитата? Что было дальше у того чела?  Не верится, что можно исправить такое искривление просто укладывая расслабленный член в обратную искривлению сторону. Мне кажется, ему больше помогли молитвы )
Вакуумные системы и НУП-изделия.

Вакуумные колпаки - Вакуумная вешалка - Переделка экстендера под вакуум - Силиконовые рукава - Протекторные колпачки - ЭксУм - Мягкие манжеты для помпы

Victorov

06 июля 2013, 13:25:03 #6 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 12:19:41 от gratis
prorider, почитай персональную тему/дневник Young_Nooper'a:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Вот его результат:
[Для просмотра изображения [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]]

nookie42

Ruslan_Viktorov


как будто разные члены и для чего интересно был фон вырезан? :D  
22.01.12 начало

..........было........есть...................................будет
NBPEL-14...........15.0..........16.0..........................25
BPEL....................18.....18.5..............................
EG.....-13.............................13.5..............16

Tankiro

nookie42
ну видимо чтоб не палить обстановку домашнюю

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

НужноОчень

07 июля 2013, 11:26:28 #9 Последнее редактирование: 07 июля 2013, 11:53:28 от НужноОчень
Да искривление сильное, с детства было такое же, раньше пробывал выпрямить до форума лет так с 18-19, чуть непаломал, оч сильно ненавидил член и как то со зла бывало как выгну в обратную сторону, хотел прям выломать и переодически издевался так над собою. Естественно  о строении члена я ничего незнал и интернета небыло и таил эту тайну в себе долгие годы и поделится нескем было проблемой ,так шли годы и развился комплекс неполноценности, избегал девушек можно сказать что так и живу по сей день. Сейчас мне 28, но я уже близок к цели, что бы  выпрямить член. На форуме гдето около 2х лет, могу сказать что ненашел конечно идеального подхода как выпрямить член, но за это время успехов больше чем за все то время когда я либо со зла выкручивал член либо просто находился в ступоре и дипресси, и могу кое что посоветовать, потому что это надо 100% решить, потому что жизнь превратится в бред.
Поэтому попробуй позаниматься месяц два, операцию тоже думал делать, и к урологам ходил, они отговаривали и советовали неделать, и если погуглить про операцию то встречал плачевные ситуации, когда парням делали хрен знает что. Это во всяком случяи риск. Так что попробуй позаниматься а там видно будет, организм у тебя молодой.

Для начала попробуй все делать слегка, посмотри на реакцию члена на сл.день, почитай о травмах ( типо красных точках) что бы непугаться по пустикам.

Прислушивайся к Танкиро, ему уж точно есть чем поделиться. Есть тут еще парни которые выпрямили себе искривленный вниз член, может кто из них зайдет еще что нить посоветует.

Самое эфективное и собственно главное упражнение-это Эрегированные сгибания члена в противоположную искривлению сторону,в клемпе ( но сначало без клемпа ). Все кто выпрямил член делали это упражнение.

И не сливай после упражнений( недрочи), практикуй воздержание, если начнеш заниматься и будешь сливать то толку мало будет. Это я только недавно понял, что это здорово тормозит прогресс , нарушает обмен веществ, понижает тесто, собственно роста небудет.Думаю что это и повлияло на то, что почти год я был без результата, когда и выгибал и сливал по 3-4 раза надень, а через неделю член ели стоит, какие там уж упражнения.

Удачи.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru