Powered by Invision Power Board
 Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Журналы Правила форума Поиск по форуму Помощь форуму

Страниц: (23) « Первая ... 21 22 [23]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) [ответить] [Цитировать] [Создать опрос]
"Музей Умелых Рук" (МУР)-самодельные НУП-девайсы, Важно! делимся информацией
« Предыдущая тема | Следующая тема » Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
conchik
Дата Tuesday, 03 September 2013, 7:19 Сообщение #1913219 [Цитировать]

заинтересованно зачарованный

Мой журнал
Награды: (8)

Уважаемые НУПеры!
В этой теме можно и даже нужно выкладывать свои фото, видео, рисунки и т.д., ссылки на информацию других авторов по изготовлению НУП девайсов и приспособлений, усовершенствований профессиональных девайсов - собственными руками . С описанием (коротким или длинным) и приблизительной датой изготовления. Наверняка у каждого в загашнике хранится самодельная НУП-штучка, которую он использовал или использует до сих пор. В любом направлении. Я думаю, что это будет полезный опыт и информация для всех, поскольку на форуме есть множество людей, которые творчески работали и работают в этом смысле, но поиск их интересных разработок осложнен "нырянием по темам" и может кто-то просто не имеет возможности рассказать о своем "приборчике" для НУПа или копии. А так - здесь будет общая аккумулированная информация для НУПеров. Пусть это будет своего рода "МУЗЕЙ" со своей историей, интересными экспонатами и авторами. Как вариант, можно продублировать фото и дать ссылку на тему, где это уже обсуждалось. А авторам изобретений конечно же не забываем ставить +сы! smile.gif
Просьба поучаствовать всех!

Письмо    Top
батарейка 2.0
Дата Sunday, 29 March 2020, 18:11 Сообщение #2308706 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

sanyok1969 на видео программатор на 4 реле. Каждое реле программируется Независимо.
Нам достаточно на два реле , первое реле управляет насосом. Например четыре сек работа и четыре пауза итого восемь сек. Первая программа для насоса готова. Программа для клапана сброса например 6 секунд Пауза и 2 секунды открытие. Итого в сумме тоже 8 секунд. Как это работает.? 4 секунды скачает насос , через 6 секунд откроется клапан на 2 секунды. Прошло всего 8 секунд и цикл повторится. Главное чтобы сумма времени работы и паузы на насосе и сумма времени работы и паузы клапана были равны.

Письмо e-mail    Top
sanyok1969
Дата Sunday, 29 March 2020, 18:54 Сообщение #2308707 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

батарейка 2.0
Ну как вариант.

Письмо e-mail    Top
батарейка 2.0
Дата Sunday, 29 March 2020, 19:02 Сообщение #2308708 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

sanyok1969 Вот например конкретно на два реле = два устройства.
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь] Можно выключать вакуум кнопкой на кабеле. Для старта этого функционала более чем достаточно.

Письмо e-mail    Top
sanyok1969
Дата Sunday, 29 March 2020, 22:28 Сообщение #2308715 [Цитировать]

Поклонник форума

Мой журнал

батарейка 2.0
https://aliexpress.ru/item/4000078087777.ht...earchweb201603_

Я только что то не очень понял что там у него с режимами, перевод там конечно зверский biggrin.gif

Функция напылением Упаковочный лист:

Ниже приведены все функции P-11 P-44. Сигнал 1 соответствует реле 1; сигнал 2 соответствует реле 2. Два реле могут срабатывать одновременно; они не влияют друг на друга.

P-11: точечное движение (подача сигнала, реле тянет; сигнал исчезает, реле останавливается)

P-12: самоблокирующийся (подавайте сигнал, реле тяните; подавайте сигнал снова, реле останавливается)

P-13: сигнал, реле всасывания. Второй автостоп; запуск неправильный во время задержки.

P-14: сигнал, реле всасывания. Второй автостоп; запуск повторного синхронизации во время задержки.

P-15: сигнал, реле всасывания. Второй автостоп; триггер наложения таймера во время задержки.

P-16: сигнал, реле всасывания. Второй автостоп; сброс запуска во время задержки.

P-17: сигнал, реле, разъединение входного сигнала, запуск времени. Через секунду после отключения питания, сигнал снова держится на выходе в течение периода задержки, и время останавливается.

P-18: после включения питания реле сразу же потянет и задержит. Через секунду после отключения, до следующего включения.

P-21: сигнал, задержка на секунду после, реле притягивает.

P-22: подача сигнала, превышение секунды после вытягивания реле, сигнал исчезает и реле останавливается.

P-23: сигнал пропадал. Через секунду после включения реле сигнал исчезает и реле останавливается.

P-24: если сигнал превышает секунду после соединения реле, сигнал исчезнет. Через секунду реле останавливается.

P-25: если сигнал превышает секунду после того, как реле снова втягивается, сигнал превышен. Через секунду реле останавливается.

P-26: есть всасывание реле сигнала через секунду после остановки, сигнал исчезает и реле вытягивается снова. Второй пост остановки

P-27: обнаружение импульсного сигнала, релейный стоп; отсутствие импульсного сигнала, реле. Задержка секундной тяги; (непрерывность сигнала или исчезновение сигнала не считается импульсным сигналом).

P-28: задержка после включения питания через секунду после того, как реле вытягивается, пока питание не отключено.

P-31: после включения питания реле притягивает. Второй разъединитель B второй бесконечный цикл; сбой питания.

P-32: сигнал, запуск upP-31Infinite цикла; сигнал исчезает. Прекращения цикла

P-33: подавайте сигнал, запускайте. P-31Infinite цикл; Повторите цикл остановки сигнала.

P-34: задержка после включения на секунду после, реле рисует и рисует.

P-35: сигнал, задержка времени через секунду, реле рисует и рисует. B второй пост стоп

P-36: сигнал, через секунду после, реле рисует и рисует. B секунду после остановки, сигнал исчезает, и время останавливается.

P-37: есть сигнал, реле всасывания второй автостоп, стоп, а затем время. B второй в чехол A+B сигнала, запуск во времени является неправильным.

P-38: есть сигнал, реле всасывания секундная остановка автоматически, стоп счета снова. B секунда, затем потяните снова. Второй с автоматической остановкой

P-41: сигнал нет действия; сигнал исчезает триггер; реле рабочего времени после отключения времени.

P-42: сигнал исчезает, задержка времени, релейная работа, время окончания работы B.

После P-43: сигнал исчезает за пределами А, реле работает и время B заканчивается.

Когда P-44: сигналы превышают один раз, реле остановится в течение B секунд.

После P-45: заряжен, реле 1 будет работать в течение секунды, а реле 2 будет работать в течение B секунд.

P-46: подаёт сигнал 1, реле 1 работает через секунды после отключения; реле 2 работает в секундах друг от друга.

P-47: подача сигнала 1, реле 1 работает в секунду; реле 2 работает; реле 1, 2 отключается одновременно через B секунд

P-48: после включения реле 1, работающее за секунду, отключается; остановка B секунд; реле 2 рабочих секунд C отключается и останавливается D секунд; цикл.

Письмо e-mail    Top
батарейка 2.0
Дата Sunday, 29 March 2020, 23:10 Сообщение #2308716 [Цитировать]

Бывалый

Мой журнал

sanyok1969
На ютубе много обзоров-инструкций по таким приблудам. В английской версии можно попробовать разобраться и самому. У меня работает похожая релюха на вентиляции года три уже, разобрался меньше чем за час. Методом тыка))

Письмо e-mail    Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
224 ответов с Tuesday, 03 September 2013, 7:19 Слежение за этой темой | Отправить тему на e-mail | Версия для печати
Страниц: (23) « Первая ... 21 22 [23] 
<< Назад в Другие темы НУПа
[ответить] [создать тему] [Создать опрос]

[ Script Execution time: 0.0305 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]
Я gratis.pp.ru Архив

По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru