29 марта 2024, 00:31:25

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




Секс с обхватом от 15+ и больше

Автор Tity Boi, 03 марта 2014, 11:52:34

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Tity Boi

03 марта 2014, 11:52:34 Последнее редактирование: 04 июня 2018, 12:04:45 от Tрунд
Описывайте пожалуйста здесь какие ощущения при сексе с таким обхватом,какие эмоции от партнерши, вообщем интересно все.

Напоминаю, что все фотографии для наглядности должны быть скрытыми. Добавлять их нужно ссылкой (http), а не прямым линком (IMG), который позволяет их сразу показать на странице форума. [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

Отдельная тема для разговора: [Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

solovushek

Tity Boi
тут не так много народу у кого 15+ в обхвате
22на16


Max20

У меня ег- 15см. мне маловато считаю идеальный обхват  от 17 до 19.
Было.1.02.14
                          NBPEL- 17см
                            BPEL- 18.5см
                            EG- 14.5см.

bragimoff

03 марта 2014, 15:20:07 #3 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 16:07:26 от bragimoff
ЦитироватьУ меня ег- 15см. мне маловато


Я извиняюсь, ты уверен, что у тебя 15? Потому что сказать, что это мало...

Цитироватьидеальный обхват от 17 до 19


Ты хоть представляешь что это? Речь идёт о сексе, а не конкурсе членов на подиуме... Тут ни анала, ни орала уже не будет. Вагина под любой может подстроиться, но это теоретически. Реально же это очень много и это не норма. Медицинские показатели нормального члена до 16 обхвате включительно. Спроси у врачей. Остальное - это уже отклонение. Под нормальным подразумевается не "средний", а что допустим такой размер. Средний 12,5-13 если что. 16 см - это страшнейшая редкость. А ты тут выдал разброс аж от 17 до 19. Чего не 20 и больше допустим?!
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

какУнэгра

bragimoff
Я только за за отклонение в ПЧ, чтобы было больше 16 ЕГ, ну 18-19 и пофиг на анал и орал, зато ялда!

xdrugxfreex

Обхват 15, тоже кажется что мало, но не 18-19 точно. Для меня лакомый кусок - 16, а там если будет вообще рост и девушка не начнет жаловаться, ну 16.5. После джелка ПЧ в 15.7 примерно, так что 16 думаю хорошая цифра для "большого члена", в плане ЕГ. Ни одна на обхват особо не жаловалась, но восторга вроде тоже не было. Комментарии я слышал, что у меня большой-больше, но NBPEL на тот момент был 15, видимо из за ЕГ. Да кстати, почти все были девственницами. Одна вообще свободно принимала, я даже комплексоваться начал что у меня мелкий, и загоняться, нет ли рогов)

Так что 15, это пф. Мне кажется начиная с 16 самое интересное. Мое мнение.

Tankiro

Max20
PROfii
поддерживаю, я прошел путь от 12 ег до 16,2, знаю что это такое, и тоже считаю идеальным ег 17-19, к нему и стремлюсь.

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! (нажми)
Посмотри ОГРОМНЫЙ ассортимент:
Помпы, гидропомпы, вакуумные экстендеры, механические экстендеры, вакуумные вешалки и не только!

bragimoff

03 марта 2014, 15:33:57 #7 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 15:44:44 от bragimoff
ЦитироватьЯ только за за отклонение в ПЧ, чтобы было больше 16 ЕГ, ну 18-19 и пофиг на анал и орал, зато ялда!


ЦитироватьОбхват 15, тоже кажется что мало


Друзья, ну у нас разные взгляды на жизнь, поэтому спорить не будем :D Я согласен, что чем больше, тем лучше. 15,16, да и 17 здорово было бы. Я просто не люблю, когда говорят "мало". Я не буду называть, что такое "мало", чтобы никого не обижать. Есть нормы и вы их все знаете. У баб вообще 20на20 нормально только. Они в цифрах вообще ничего не понимают. А так... Кому там 15 мало - это вам такие женщины попадались...

Просто это как с достатком... Кто-то будет рад красивому солидному уютному двухэтажному котеджику в 250 кв. м, которых и без того много, что не будешь знать что на такой площади делать, а кому-то и дворца в 1000 кв. м. мало... Я как-то за более адекватные и естественные вещи. ;)
Добавлено:
ЦитироватьДля меня лакомый кусок - 16,


Вот с этим согласен. Тоже считаю вполне красивый толстый член и больше не нужно. ;)  
Добавлено:
Цитироватьподдерживаю, я прошел путь от 12 ег до 16,2, знаю что это такое, и тоже считаю идеальным ег 17-19, к нему и стремлюсь.


Таким образом, вы пополните 0,001% землян, которые имеют больше 16 см в обхвате. Согласен, что такая мысль греет, но какой гемор, чтобы этого достичь. По мне так реальные цели с минимумом затрат и усилий и всё в малине! clap_1
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

bragimoff

Если честно, то я бы больше заинтересовался психологией вопроса. Я понимаю тех, кто наращивает член небольших размеров и реально комплексует. Но тех, у кого размеры нормальные и им уже статистически довольно большие кажутся "маленькими", я не понимаю вообще. Почему мужчина хочет вырастить огромный член? Я думаю не только потому, что он хочет всех баб удивлять и заставлять рот от удивления раскрывать. Тут что-то ещё кроется в глубине...
.............Есть --- Устроит ---Идеал
NBPEL---17,5  ------  19   ------ 20
.....EG --        14  -------      15   ------ 16

xdrugxfreex

03 марта 2014, 15:52:22 #9 Последнее редактирование: 03 марта 2014, 15:55:20 от xdrugxfreex
bragimoff
ЦитироватьДрузья, ну у нас разные взгляды на жизнь, поэтому спорить не будем


Скорее на ЕГ, но да, споры ни к чему :)

ЦитироватьКому там 15 мало - это вам такие женщины попадались...


Ну это мне мало, к счастью или по причине того что им было нормально, я слышал только положительное, даже от бывшей, которая потом блядстовать начала. Мне и нынешняя говорит что ей нравится. Пади узнай, лукавит али нет :)

Цитироватьно какой гемор, чтобы этого достичь. По мне так реальные цели с минимумом затрат и усилий и всё в малине!


Не интересно когда так, не спортивно  :D


Мне кажется психология тут давно изучена и все по сути очевидно. Как-то так вышло, что большой член, это очень хорошо. Лично в голове задавая себе вопрос, что бы я выбрал, средний достаток и большой член, или раскошную жизнь и маленький, я бы выбрал первое :) (без вариантов, типа на бабки сделал операцию или отНУПил и потом стал богачом с бабками)  ;)  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru