28 марта 2024, 22:17:39

Новости:

Узнай первым о новых темах и ответах в Telegram канале:  @gratis_forum




Тонус полового члена

Автор fatcock32, 15 сентября 2016, 17:43:38

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

fatcock32

15 сентября 2016, 17:43:38 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 12:14:22 от gratis
Здравствуйте! Вообще я не очень активен на форуме, но вот решился создать тему, потому что очень важно собрать информацию касаемо одного момента - тонуса полового члена.
Не знаю как у других, но у меня бывают дни, когда член находится просто в каком-то дичайшем тонусе, даже когда я не делаю упражнений. То есть, он набухший, свисает в спокойном состоянии, не съежившийся, яички тоже свисают. Встаёт от одной мысли, вены выпирают заметнее чем обычно и сам ПЧ визуально больше. Стояк каменный, распирает аж. Еще раз, НУПОМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ УЖЕ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ!
Наверняка на форуме уже обсуждали это, но я не смог найти. Очень хотелось бы накопить тут всю полезную информацию касаемо тонуса, как его достичь и поддерживать. Кто что делал? Я например, не очень понимаю от чего он зависит. Питание? Или активный образ жизни, тогда какие упражнения, велосипед приседания или что делать? Может воды пить больше? Или витаминчики? :D
Скорее всего надо кровь разогнать в ПЧ?
Приму советы, очень нужно, потому что тонус - состояние кайфовое, особенно с моим размером. Но пока не до конца понял, от чего всё это зависит и не всегда получается достичь такого состояния. Есть только предположение, что надо разогнать каким-то образом кровь в ПЧ + высокий уровень тестостерона (ну с этим проблем у меня нет). Или это вообще связано с сосудами и венами на половом органе?

Успешный

15 сентября 2016, 20:56:11 #1 Последнее редактирование: 15 сентября 2016, 20:58:46 от Успешный
Присоединяюсь к вопросу. Хотелось бы узнать мнения опытных участников форума.
От себя кое-что добавлю, из личного опыта.

Позитивное влияние оказывает:
- Питье большого количества воды за день
- Частые мысли о сексе (как бы странно не звучало), речь не об эрекции, а именно о повышенном либидо вцелом
- Позитивное настроение, уверенность в себе
- Кратковременное (10-15мин), но ЕЖЕДНЕВНОЕ (подчеркиваю) помпирование, желательно динамичное, а не статичное
- По возможности, в течении дня немного массировать пч, нагнетая к нему небольшой прилив крови (чтоб он как можно меньше находился в "съеженном" состоянии)
- Массаж яичек (немного поднимает уровень тестостерона)

Негативные факторы:
- Стресс, нервы, переживания и т.п.
- Перетрен, травмы (пч)
- Общее состояние здоровья
- Частая мастурбация
- Тесное нижние белье
- Холод =)

Drotik

fatcock32
Если правильно понял, есть похожая тема "Физиологические индикаторы, Перетренированность":
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]

toTHICK

Очень интересная тема. В индикаторах, как мне кажется, не совсем об этом

conchik

Добавлю  в позитивные факторы:
Здоровый, продолжительный, восстанавливающий сон.
Просто отдых.
Умеренные физ. нагрузки

Bolchoj

Хорошо помогает держаться в тонусе помпа. Помпу надо подобрать по размеру, чтобы при помпировании член разносило и он упирался в стенки, ибо так не будет травмы и обязательно греть. Для тонуса (не для роста) предлагаю делать три подхода с 5 минутным отдыхом и массированием 10+15+15. После смазывать кремом Бадяга.
02.04.15..............21.12.16........... ну очень хочу:
NBPEL...16,3.........17,5..................... 20-21
BPEL.....18................
BPFSL....19............в колбе 22                      
EG........16..............17

toTHICK

По себе понял, что стрессы негативно сказываются. В отпуске часто "колбаса" появляется...да и вообще как-то всё периодами, то неделями съеженный, то большой. Для меня это важно ещё по той причине, что когда есть тонус- хочется нупить. Чувствуется результат. Неплохо было бы понять какие вещества( витамины, микроэлементы?) влияют на тонус  

tutut

ЦитироватьНеплохо было бы понять какие вещества( витамины, микроэлементы?) влияют на тонус

toTHICK - а просто по форуму походить слабо?
Питание Нупера:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Бады для Нупера:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
Горомны для Нупера:
[Для просмотра ссылки зарегистрируйтесь]
С каждым днём мой член всё толще и толще, и уже не влазиет в унитаз.  

Lone Lion 1990

Думаю тонус если условие что член отдохнувший зависит от всего тонуса организма наверное

toTHICK

Tutut, связь между общим тонусом организма и тонусом члена безусловно есть. Но мне кажется не прямая.



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru