28 марта 2024, 11:23:06

Новости:

Чтобы использовать все возможности форума на смартфоне или планшете необходимо в браузере выбрать настройку "Версия для ПК".




avatar_smotritel1

Комплекс неполноценности.

Автор smotritel1, 16 ноября 2016, 16:45:51

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

smotritel1

16 ноября 2016, 16:45:51 Последнее редактирование: 20 ноября 2020, 16:32:52 от gratis
Здравствуйте, товарищи нуперы. Мне 18 лет. Занимался НУПом(вешалка,экс,клемп), но всё безуспешно и я морально слился(возможно, рост тормознулся после того,как я начал вешать с больших весов, возможно это оказало пагубное влияние на абсолютно весь дальнейший рост,когда бы я не начинал). У меня появился и даже закрепился комплекс неполноценности. Чувствую себя очень неловко, когда в кругу друзей начинается обсуждение секса. Так же я всячески избегаю знакомства с девушками. Даже сейчас: за последние 4 года, когда мне красивая девушка предложила знакомство (ну естественно, чтобы потом все переросло в отношения) я стиснув зубы отказался. Уже неделю по этому поводу не прекращается депрессия, хочется выпилиться.

Заключается мой комплекс в размере "достоинства", и прочих физиологических данных: голос остался на уровне ломки, сильное оволосянение. Казалось бы - ты же мужчина, не парься. Да, но то, что я имею - это уже слишком. Не буду скрывать, размер пч 14 х 12.3 см. Да, можно сказать, что я дурак, только на этом помешан, что девушкам важен не размер, а умение и чувства и, что средний размер 12-13 см. Все это имеет право на существование где угодно, но только не здесь, не в реальной жизни! Отношения с девушкой подобны программе:
1.Ты должен уметь заниматься сексом, иметь минимальный для этого причиндал (16-17 см).
2.Ты должен по - настоящему любить ее. И если один из пунктов не выполняется, то всё - не будет ничего.
В следствии всех вышеописанных мною чувств я до сих пор остаюсь девственником. Мне страшно осознавать, то, что я так и проживу в одиночестве. Как только я вижу девушку, которая мне понравилась, то я сразу говорю себе:"нет! ". Не должен я мучить человека, тратить его и своё время на все эти отношения, если в итоге я облажаюсь как ребенок (я про секс), потому как девушки, имея парня с такими размерами, чаще всего ходят налево (или горят этим желанием)и говорят: "Меня всё устраивает, не беспокойся, у тебя нормальный размер", но подсознательно ты понимаешь, что это лишь утешающая ложь.

Сейчас спасает от выпила (суицида) только то, что живы родители. Я не хочу, чтобы они потеряли рассудок из - за моих проблем. Не знаю что делать. Не подумайте, что пишет какой-то конченный суицидник, нет. В жизни я нормальный парень,но размышления последних дней заводят меня в тупик! На нуп сейчас времени практически нет, т.к. идёт активная подготовка к экзаменам, после окончания школы на военную службу, а уж если я туда пойду- то всё,забудь про девушек с таким "делом". Не знаю что мне делать... Подскажите кто что может..

MrJohny92

у тебя не комплекс размера, у тебя комплекс, что не была бабы у тебя, хотя тебе только 18 лет, если тебя этот так сильно парит найди бабу и тупо трахни ее как получится, ну или шлюху сними, легче станет поверь, потом еще когонить отжарь и твоя психика постепенно нормализуется, в 18 лет у всех каша в голове поверь, не парься главное по этому поводу.
Человек это вечная борьба разума над инстинктами, борись и будь человеком.

manual_grower

smotritel1
Привет брат-нупер.
Начни НУП с чистого листа с небольших весов. Не забивай голову всякими:

Цитироватьвозможно это оказало пагубное влияние на абсолютно весь дальнейший рост


И продолжай идти к цели увеличения ПЧ.

С девушкой по возможности попробуй начать отношения, если сама подкатывает значит очень понравился, и еще они "щелью чувствуют" какой у тебя ПЧ, поэтому возможно у нее еще в жизни не было такого как у тебя, отшпиливай ее как следует и занимайся НУПом, когда произойдет увеличение, она первая это будет чувствовать, будешь ее удивлять новыми ощущениями  ;) К тому же она может еще целка и не понимает какой там большой, средний или мелкий.
Захочешь НУПить, время полюбому найдешь и возможности, подготовка к экзаменам это отмазки, не поверю, что у тебя нет лишнего часа в день на НУП.
В остальном в твоем сообщении полно комплексов, которыми ты опутан, отбрось их и забудь, поднимай самооценку, не занимайся самобичеванием. Собери волю в кулак и будь мужиком!  clap_1
Мы все тут братья не несчатью, несправедливости природы, преодолеваем преграды и перешагиваем через трудности, вливайся в коллектив, будь на связи. Главное НУПь и не бросай это дело. Бывает роста нет-нет, а потом бац - и вырос!  :D Полюбому ты сможешь вырастить, если будешь трудиться, хоть после школы, хоть после военной службы! Тебе только 18, а если мужики кто и после 40 начинают и для них жизнь только начинается.  ;)
Успехов тебе по жизни и роста во всем! Пиши, поможем чем сможем.  

Drotik

smotritel1
ЦитироватьНе буду скрывать, размер пч 14 х 12.3 см.

У меня начальные данные 12х10 см. и ничего жив пока, есть семья, хотя в молодости тоже думал, ну куда я с таким членом-то?
ЦитироватьСейчас спасает от выпила (суицида) только то, что живы родители.

Вот и думай о родителях, и забудь слово суицид вообще, тебя не для этого впустили в этот прекрасный мир! Жить надо здесь и сейчас!
Придешь с армии, нарастишь за 2-3 года себе ялду 17х14 см.
А сейчас учись, служи, познавай мир, изучай ремесло, твори.

alpharage

16 ноября 2016, 17:31:44 #4 Последнее редактирование: 16 ноября 2016, 17:33:53 от alpharage
Не парься, брат. Все получится, нупи!
---------------25.10.15--29.10.15---------29.11.15
NBPEL----------14.3------14.7----------------14.9
BPEL------------16.3------16.4-----------------17
EG---------------12.5------12.5----------------12.5

smotritel1

MrJohny92
manual_grower
Drotik
alpharage
Спасибо вам огромное clap_1 . Начну, пожалуй, с чистого листа, буду выполнять программу новичка.

astralsex

16 ноября 2016, 18:21:39 #6 Последнее редактирование: 17 ноября 2016, 06:27:15 от astralsex
Drotik
Цитироватьи забудь слово суицид вообще, тебя не для этого впустили в этот прекрасный мир! Жить надо здесь и сейчас!

И не говори...Жизнь человеку дана не для того, чтобы он её бездарно использовал, выискивая негатив.
С любителями суицида сталкиваюсь не в первый раз, так что прорвемся...

:D

Edmond

16 ноября 2016, 21:58:58 #7 Последнее редактирование: 16 ноября 2016, 22:01:02 от Edmond
smotritel1
Выкинь ерунду из головы
Ты занимался не правильно видимо
Нарастить до 16-17 на 13-14 в твоём возраста получится легко ,а это очень неплохой размер.главное заниматься правильно  
Добавлено:
Если сейчас боишься размера найди девственницу  себе для начала
Начало 11.02.2015............Имею...............первая цель............мечта
BPEL 19.............................20,7....................22...........................24
NBPEL 17..........................18,8......................20..........................22
EG   13,7..........................15,4......................16...........................17
BPFSL...............................22,7.....................23...........................25

manual_grower

smotritel1
Цитироватьбуду выполнять программу новичка.

Смысла нет делать прогу новичка, если ты уже вешал, клемпил. Если только 1 неделю после долгого перерыва подготовить ткани пч к нагрузкам и потом начать снова подвешивания с 1-1.5 кг грузом. Напиши сколько ты раньше вешал кг, сколько времени и сетов и в общем какой период времени (месяцев).  

smotritel1

17 ноября 2016, 10:25:52 #9 Последнее редактирование: 17 ноября 2016, 10:28:23 от smotritel1
manual_grower
С самого начинал с джелка, но там была куча ошибок,в тч не было прогрева, потом вешал около двух месяцев, начинал с 1, дошел 3кг примерно по 3-5 часов в день, подход 2 часа. Потом ~ через месяца 3 носил экс начинал с 3, дошел до 5.5 часов, силовая, китайский эксбыла большая сила натяжения, проносил 2 месяца. На данный момент был перерыв на ~2.5 месяца.  



По всем вопросам пишите по адресу gratispp@mail.ru